ch
Feedback
Katmosphere✨

Katmosphere✨

前往频道在 Telegram

У нас тут своя атмосфера. *Про деньги, да. И не только.

显示更多
370
订阅者
无数据24 小时
-17
-430
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+2
在0个频道中
五月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+7
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+8
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+6
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+14
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+30
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+25
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+27
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+50
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+40
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+39
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+77
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+43
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+38
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+40
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+218
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月0
25 六月0
24 六月+1
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月+1
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Да-да)
Да-да)

2
Потому Ленин-гриб? 🙈🍄 А вообще я даже боюсь какие либо предположения делать: где в трудах Ленина можно было пропоганду нарк
Потому Ленин-гриб? 🙈🍄 А вообще я даже боюсь какие либо предположения делать: где в трудах Ленина можно было пропоганду наркотиков найти и что для этого нужно было курить? 🤦🏻‍♀️
59
3
☹️ Коротко про сборную Адика по футболу
☹️ Коротко про сборную Адика по футболу
64
4
Школа немецкого языка. Оно и видно. Коза в MAX
Школа немецкого языка. Оно и видно. Коза в MAX
73
5
Ой, не могу)) * просто я сама закончила немкцую спецшколу, а сейчас там же учится моё потомство))
78
6
Вот да, когда уже?
Вот да, когда уже?
83
7
Ржу как стая гиен))
Ржу как стая гиен))
99
8
По братски
По братски
100
9
На злобу дна
На злобу дна
113
10
🙈)
🙈)
110
11
А в Новосибе аномальная жара, говорят..
А в Новосибе аномальная жара, говорят..
8
12
Я сдала сессию в театральном, ура. Неделю на связь не выходила, потому что всё это время у нас шли репетиции, концентрация была предельная и мы буквально жили в театре. Я систематически забывала поесть-поспать, но физической усталости не чувствовала (только было психологически тяжеловато все время быть в тонусе, но это дело наживное: включенность и концентрацию можно и нужно тренировать как и любую мышцу: регулярно, постепенно увеличивая нагрузку). А моя преподавательница вообще сказала, что если ты чувствуешь физическую усталость от работы, то значит, это неправильная работа, не твоя. - От СВОЕГО дела усталости не бывает. То есть получается, что театр - это всё-таки наше)
110
13
+8
没有文字...
199
14
Ситуация "хэлп", ситуация "сос".. Приехали вчера в аэропорт Адлера, а его закрыли из-за беспилотных атак 🙈 Все ждали, когда возобновят полёты - полон аэропорт людей, все сидели прямо на полу, информации толком никакой: чей рейс перенесли, чей отменили, дадут ли кому гостишку (или воды хотя бы) - суета-сует, интернета нет, в Сириусе сирены, испуганные дети, растерянные взрослые.. Мы так проторчали часов 5, потом ближе к полуночи наш рейс всё-таки отменили, и что-как дальше, не сказали.. Ну и тут я решилась на отчаянный шаг: взяла машину до Москвы. Стартовали около часа ночи, а сейчас мы уже где-то под Воронежем: уже проехали, Краснодар, Ростов - устали как черти, но хотя бы двигаемся. И бонусом кубанские семечки, донской лещ и ростовские помидоры, ну и невероятные выды в окно, конечно. К вечеру должны уже быть в Москве, пожелайте удачи!
174
15
Кофе, сваренный на песке, розовый закат (цвета морожного из кафе "Север" моего детства) и стаи дельфинов метрах в 30 от берег+1
Кофе, сваренный на песке, розовый закат (цвета морожного из кафе "Север" моего детства) и стаи дельфинов метрах в 30 от берега - наблюдать за их играми даже интереснее, чем ЧМ по футболу.. Вобшем, я нашла свой рай)
169
16
Кажется, я в последний раз свтлячков видела ещё до распада СССР. В Подмосковье они давно уже исчезли, и во многих других реги
Кажется, я в последний раз свтлячков видела ещё до распада СССР. В Подмосковье они давно уже исчезли, и во многих других регионах тоже, говорят.. А тут они есть! - Каждый вечер наполняют ламповой романтикой, красота 💡❤️‍🔥
166
17
100%
100%
146
18
Возьмите меня с собой! 🔥
Возьмите меня с собой! 🔥
151
19
В пещере горного короля (Новый Афон)
В пещере горного короля (Новый Афон)
134
20
А ещё были на концерте местного молодёжного танцевалтного ансамбля. Я сперва скептически отнеслась (детской самодеятельности
А ещё были на концерте местного молодёжного танцевалтного ансамбля. Я сперва скептически отнеслась (детской самодеятельности и так уже дофига)), но это было очень круто, ребята огнище! 🔥
134