es
Feedback
Katmosphere✨

Katmosphere✨

Ir al canal en Telegram

У нас тут своя атмосфера. *Про деньги, да. И не только.

Mostrar más
370
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+2
en 0 canales
mayo '26
+2
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+7
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+8
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+6
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+9
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+14
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+11
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+7
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+30
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+25
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+27
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+50
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+40
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+39
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+77
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+43
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+38
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+40
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+218
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio0
24 junio+1
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio+1
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Да-да)
Да-да)

2
Потому Ленин-гриб? 🙈🍄 А вообще я даже боюсь какие либо предположения делать: где в трудах Ленина можно было пропоганду нарк
Потому Ленин-гриб? 🙈🍄 А вообще я даже боюсь какие либо предположения делать: где в трудах Ленина можно было пропоганду наркотиков найти и что для этого нужно было курить? 🤦🏻‍♀️
59
3
☹️ Коротко про сборную Адика по футболу
☹️ Коротко про сборную Адика по футболу
64
4
Школа немецкого языка. Оно и видно. Коза в MAX
Школа немецкого языка. Оно и видно. Коза в MAX
73
5
Ой, не могу)) * просто я сама закончила немкцую спецшколу, а сейчас там же учится моё потомство))
78
6
Вот да, когда уже?
Вот да, когда уже?
83
7
Ржу как стая гиен))
Ржу как стая гиен))
99
8
По братски
По братски
100
9
На злобу дна
На злобу дна
113
10
🙈)
🙈)
110
11
А в Новосибе аномальная жара, говорят..
А в Новосибе аномальная жара, говорят..
8
12
Я сдала сессию в театральном, ура. Неделю на связь не выходила, потому что всё это время у нас шли репетиции, концентрация была предельная и мы буквально жили в театре. Я систематически забывала поесть-поспать, но физической усталости не чувствовала (только было психологически тяжеловато все время быть в тонусе, но это дело наживное: включенность и концентрацию можно и нужно тренировать как и любую мышцу: регулярно, постепенно увеличивая нагрузку). А моя преподавательница вообще сказала, что если ты чувствуешь физическую усталость от работы, то значит, это неправильная работа, не твоя. - От СВОЕГО дела усталости не бывает. То есть получается, что театр - это всё-таки наше)
110
13
+8
Sin texto...
199
14
Ситуация "хэлп", ситуация "сос".. Приехали вчера в аэропорт Адлера, а его закрыли из-за беспилотных атак 🙈 Все ждали, когда возобновят полёты - полон аэропорт людей, все сидели прямо на полу, информации толком никакой: чей рейс перенесли, чей отменили, дадут ли кому гостишку (или воды хотя бы) - суета-сует, интернета нет, в Сириусе сирены, испуганные дети, растерянные взрослые.. Мы так проторчали часов 5, потом ближе к полуночи наш рейс всё-таки отменили, и что-как дальше, не сказали.. Ну и тут я решилась на отчаянный шаг: взяла машину до Москвы. Стартовали около часа ночи, а сейчас мы уже где-то под Воронежем: уже проехали, Краснодар, Ростов - устали как черти, но хотя бы двигаемся. И бонусом кубанские семечки, донской лещ и ростовские помидоры, ну и невероятные выды в окно, конечно. К вечеру должны уже быть в Москве, пожелайте удачи!
174
15
Кофе, сваренный на песке, розовый закат (цвета морожного из кафе "Север" моего детства) и стаи дельфинов метрах в 30 от берег+1
Кофе, сваренный на песке, розовый закат (цвета морожного из кафе "Север" моего детства) и стаи дельфинов метрах в 30 от берега - наблюдать за их играми даже интереснее, чем ЧМ по футболу.. Вобшем, я нашла свой рай)
169
16
Кажется, я в последний раз свтлячков видела ещё до распада СССР. В Подмосковье они давно уже исчезли, и во многих других реги
Кажется, я в последний раз свтлячков видела ещё до распада СССР. В Подмосковье они давно уже исчезли, и во многих других регионах тоже, говорят.. А тут они есть! - Каждый вечер наполняют ламповой романтикой, красота 💡❤️‍🔥
166
17
100%
100%
146
18
Возьмите меня с собой! 🔥
Возьмите меня с собой! 🔥
151
19
В пещере горного короля (Новый Афон)
В пещере горного короля (Новый Афон)
134
20
А ещё были на концерте местного молодёжного танцевалтного ансамбля. Я сперва скептически отнеслась (детской самодеятельности
А ещё были на концерте местного молодёжного танцевалтного ансамбля. Я сперва скептически отнеслась (детской самодеятельности и так уже дофига)), но это было очень круто, ребята огнище! 🔥
134