Katmosphere✨
Ir al canal en Telegram
У нас тут своя атмосфера. *Про деньги, да. И не только.
Mostrar más370
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-430 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+2
en 0 canales
mayo '26
+2
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+7
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+8
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+6
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+9
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+14
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+11
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+7
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+30
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+25
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+27
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+50
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+40
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+39
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+77
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+43
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+38
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+40
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+218
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 26 junio | 0 | |||
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | +1 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
| 2 | Потому Ленин-гриб? 🙈🍄
А вообще я даже боюсь какие либо предположения делать: где в трудах Ленина можно было пропоганду наркотиков найти и что для этого нужно было курить? 🤦🏻♀️ | 59 |
| 3 | ☹️ Коротко про сборную Адика по футболу | 64 |
| 4 | Школа немецкого языка.
Оно и видно.
Коза в MAX | 73 |
| 5 | Ой, не могу))
* просто я сама закончила немкцую спецшколу, а сейчас там же учится моё потомство)) | 78 |
| 6 | Вот да, когда уже? | 83 |
| 7 | Ржу как стая гиен)) | 99 |
| 8 | По братски | 100 |
| 9 | На злобу дна | 113 |
| 10 | 🙈) | 110 |
| 11 | А в Новосибе аномальная жара, говорят.. | 8 |
| 12 | Я сдала сессию в театральном, ура. Неделю на связь не выходила, потому что всё это время у нас шли репетиции, концентрация была предельная и мы буквально жили в театре. Я систематически забывала поесть-поспать, но физической усталости не чувствовала (только было психологически тяжеловато все время быть в тонусе, но это дело наживное: включенность и концентрацию можно и нужно тренировать как и любую мышцу: регулярно, постепенно увеличивая нагрузку).
А моя преподавательница вообще сказала, что если ты чувствуешь физическую усталость от работы, то значит, это неправильная работа, не твоя. - От СВОЕГО дела усталости не бывает.
То есть получается, что театр - это всё-таки наше) | 110 |
| 13 | Sin texto... | 199 |
| 14 | Ситуация "хэлп", ситуация "сос"..
Приехали вчера в аэропорт Адлера, а его закрыли из-за беспилотных атак 🙈 Все ждали, когда возобновят полёты - полон аэропорт людей, все сидели прямо на полу, информации толком никакой: чей рейс перенесли, чей отменили, дадут ли кому гостишку (или воды хотя бы) - суета-сует, интернета нет, в Сириусе сирены, испуганные дети, растерянные взрослые..
Мы так проторчали часов 5, потом ближе к полуночи наш рейс всё-таки отменили, и что-как дальше, не сказали..
Ну и тут я решилась на отчаянный шаг: взяла машину до Москвы. Стартовали около часа ночи, а сейчас мы уже где-то под Воронежем: уже проехали, Краснодар, Ростов - устали как черти, но хотя бы двигаемся. И бонусом кубанские семечки, донской лещ и ростовские помидоры, ну и невероятные выды в окно, конечно.
К вечеру должны уже быть в Москве, пожелайте удачи! | 174 |
| 15 | Кофе, сваренный на песке, розовый закат (цвета морожного из кафе "Север" моего детства) и стаи дельфинов метрах в 30 от берега - наблюдать за их играми даже интереснее, чем ЧМ по футболу..
Вобшем, я нашла свой рай) | 169 |
| 16 | Кажется, я в последний раз свтлячков видела ещё до распада СССР.
В Подмосковье они давно уже исчезли, и во многих других регионах тоже, говорят..
А тут они есть! - Каждый вечер наполняют ламповой романтикой, красота 💡❤️🔥 | 166 |
| 17 | 100% | 146 |
| 18 | Возьмите меня с собой! 🔥 | 151 |
| 19 | В пещере горного короля (Новый Афон) | 134 |
| 20 | А ещё были на концерте местного молодёжного танцевалтного ансамбля. Я сперва скептически отнеслась (детской самодеятельности и так уже дофига)), но это было очень круто, ребята огнище! 🔥 | 134 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
