АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱
Open in Telegram
Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10
Show more8 348
Subscribers
-324 hours
-147 days
-8730 days
Posts Archive
Верный вариант будет-🥕
✅хват не сильно широкой
✅корпус назад не откидываем
✅локти не уводим за спину
А теперь проверка вашей внимательности и знаний в технике😊💪🏻
Где верная техника вертикальной тяги?)
Сюда🩷👇🏻
Напишите в комментариях: как ваше настроение , как вас зовут, с какого вы города, как давно вы подписаны на меня и что тебе нравится на моем канале? 😊
РОЗЫГРЫШ🎁
Условия будут как всегда максимально простые😊
1️⃣Подписка на мой канал
Its_orlova
2️⃣Оставь любую реакцию 🩷
3️⃣ Напишите в комментариях: как ваше настроение , как вас зовут, с какого вы города, как давно вы подписаны на меня и что тебе нравится на моем канале? 😊
ПОБЕДИТЕЛЕЙ выберем с помощью рандомайзера 15.12.2024
в 14:00 по Московскому времени среди тех, кто выполнит все условия😊
Всем удачи🍀🩷
А вообще… я давно не проводила тут для вас РОЗЫГРЫШ 🎁🩷
Будет три призовых 🏆 места
1. Моя любая программа тренировок на ваш выбор(бесплатно) 2. Разбор вашего питания и мои рекомендации/пример рациона 3. Набор от Бомбар на 1300р
+3
Пу пу пу 😍🎁
Приехали наши запасы от Бомбар на ближайшие месяца 2😊👌🏻
Давно пользуюсь этой продукцией. Доверяю им уже несколько лет и от магазинных вкусностей давно отказалась. Но и этим тоже меру знаю, так как в некоторых также много жиров. Ем не каждый день и позволяю себе что-то одно( печеньку/вафлю/шоколад в кашу)С моим промокодом ORLOVA у вас будет скидка-30% на любую продукцию, при заказе на официальном сайте —-> Бомбар Делитесь что вы обычно кушаете, если хочется сладкого?) 👇🏻⬇️
+5
Вообщем такое дело, продаю свой столик, может быть вдруг кому-то надо🩷😀🤝
В отличном состоянии😊Вместительный, два режима света. Я хочу просто поменять немного эту зону👌
Всем привет 👋🏻
Девушки, есть тут у меня те, кто из Москвы или МО?)
+8
Ля какая 😍
Запеканка с бананом🍌
Что надо:
-2 пачки творога-5% -2 яйца -ванилин -сахар или подсластитель по вкусу -манная крупа-3 ст.ложки -сметана-5 ст.ложек -банан🙀🙌😫💩😎🤛😎🤣🎁☺️🥸😫☺️ Разомни творог с яйцами, добавь манку, сахар и ванилин по вкусу. Выложи часть творожной массы в смазанную маслом форму, затем слой из банан и уже потом оставшуюся часть массы, затем уже верхний слой из сметаны. Готовь запеканку 45-60 до готовности на 180 градусах👌🏻 #рецепт
+5
Но когда-то я была с таким цветом 😀Начала красить перед выпускным в 9 классе👌🏻Ох уж этот черный цвет, долго красилась в него и потом также долго выходила из него)
У кого такой же опыт был?)делитесь своими экспериментами😀👇🏻
У меня вот да 😀
Захотелось отрезать ✂️ длину и сделать легкое осветление 🎉🪄
Вот что вышло, я очень довольна🥰
+2
😊Девочки, у вас тоже перед НГ 🎄 возникает желание что-то изменить в себе?)
Сегодня пробовала делать мертвую тягу в таком исполнении,упиралась ногами в гриф, поясница у меня тут никак не включалась, поднималась и опускалась за счет работы бицепса бедра👌🏻Мне понравилось, хорошо удалось растянуть биц🤝
В зале суета сует… как же не люблю такое… почему вы не работе, ладно я 😀
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
