АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱
Open in Telegram
Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10
Show more8 326
Subscribers
-324 hours
-207 days
-9430 days
Posts Archive
Готово ✅💪🏻😊🍑
Сегодня повысила вес в приседе до 44кг , делала до этого с 40кг .
Ягодицы любят, чтобы их шокировали 😳😀
Короче мы приехали на Ясенево ддх, охренели с количества людей и поехали в свой Yobody 😀
+1
Ддх был заморожен, не была там больше 2-х месяцев, сегодня посетила мысль сгонять туда 😀
Вот думаю, не пожалею ли?😀
+4
Сегодня такой красивый и вкусный завтрак 🍳
Муж захотел мой вчерашний тортик 🍰 сегодня сделала 2 сразу 😀😍
Готово ✅
Спина+плечи+трицепс+кардио и я счастлива 😀🩷
Как же я наслаждаюсь от процесса тренировки 🤩с каждым годом техника все лучше и лучше, чувствую каждую мышцу 🔥и самое главное в голове есть четкий план, последовательность упражнений и понимание)
Капелька воздуха хоть из окна. Как же я не переношу это все дерганье туда сюда, прям бесит и начинает укачивать…
+1
После вкусного обеда выдвигаюсь в зал, пока доеду, все уже уляжется 😀и протрясется на этом автобусе тошнотном🥵
+4
Витамины Halsa
То что я пью сейчас и краткая информация о каждом баде 😊
+1
Сегодня хотела вам рассказать подробнее про витамины, которые я начала пить 8 мая😊 показывала вот вам их)
Уже первая коробочка сегодня закончилась, начала вторую💪🏻
Repost from АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱
Рецепт подъехал🍰🍓🫐
МИНИ-ТОРТИК БЕЗ МУКИ И САХАРА🧑🍳
Вкусно просто невозможно 🤤
Для пирожного:
🧑🍳банан-1 шт.
🧑🍳какао без сахара 2 ст.л
🧑🍳яйцо 1 шт.
🧑🍳разрыхлитель 1 гр.
Для крема:
🟢мягкий творог-2 пачки(250гр.)
🟢сахзам-5 гр.
Для украшения-у меня клубника и голубка🍓🫐
🧑🍳Приготовление:
Банан разминаем вилкой, добавляем все ингредиенты и выпекаем тесто в небольшой форме(у меня кружка мужа😀) 3️⃣минуты в микроволновке на максимальной мощности. Можно в духовке 180° 15-20 минут.
Собираем пирожное. Разрежем бисквит на несколько коржиков и промазываем творогом и прослойку из ягод. Украшаем клубникой и голубикой ставим в холодильник на 30-40 минут.
#Рецепт
+3
Завтрак 🍳😊сегодня прям с утра вдохновление приходит 😀
Сделала быстрый тортик к чаю 😍
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
