fa
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

رفتن به کانال در Telegram

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

نمایش بیشتر
8 326
مشترکین
-324 ساعت
-207 روز
-9430 روز
آرشیو پست ها
+5
Готово ✅💪🏻😊🍑 Сегодня повысила вес в приседе до 44кг , делала до этого с 40кг . Ягодицы любят, чтобы их шокировали 😳😀

پیام ویدیو00:04

Тут свободно 😍

Короче мы приехали на Ясенево ддх, охренели с количества людей и поехали в свой Yobody 😀

Ддх был заморожен, не была там больше 2-х месяцев, сегодня посетила мысль сгонять туда 😀 Вот думаю, не пожалею ли?😀
+1
Ддх был заморожен, не была там больше 2-х месяцев, сегодня посетила мысль сгонять туда 😀 Вот думаю, не пожалею ли?😀

Хочу сирень 😀

Сегодня такой красивый и вкусный завтрак 🍳 Муж захотел мой вчерашний тортик 🍰 сегодня сделала 2 сразу 😀😍
+4
Сегодня такой красивый и вкусный завтрак 🍳 Муж захотел мой вчерашний тортик 🍰 сегодня сделала 2 сразу 😀😍

+8
Готово ✅ Спина+плечи+трицепс+кардио и я счастлива 😀🩷 Как же я наслаждаюсь от процесса тренировки 🤩с каждым годом техника все лучше и лучше, чувствую каждую мышцу 🔥и самое главное в голове есть четкий план, последовательность упражнений и понимание)

Опять давно не подтягивалась и тяжело снова 😀

В зале💪🏻😊
+1
В зале💪🏻😊

پیام ویدیو00:02

+1
Капелька воздуха хоть из окна. Как же я не переношу это все дерганье туда сюда, прям бесит и начинает укачивать…

После вкусного обеда выдвигаюсь в зал, пока доеду, все уже уляжется 😀и протрясется на этом автобусе тошнотном🥵
+1
После вкусного обеда выдвигаюсь в зал, пока доеду, все уже уляжется 😀и протрясется на этом автобусе тошнотном🥵

+1
Заказать можно на их сайте с моим промокодом orlova45

Витамины Halsa То что я пью сейчас и краткая информация о каждом баде 😊
+4
Витамины Halsa То что я пью сейчас и краткая информация о каждом баде 😊

Сегодня хотела вам рассказать подробнее про витамины, которые я начала пить 8 мая😊 показывала вот вам их) Уже первая коробоч
+1
Сегодня хотела вам рассказать подробнее про витамины, которые я начала пить 8 мая😊 показывала вот вам их) Уже первая коробочка сегодня закончилась, начала вторую💪🏻

+2
Рецепт подъехал🍰🍓🫐 МИНИ-ТОРТИК БЕЗ МУКИ И САХАРА🧑‍🍳 Вкусно просто невозможно 🤤 Для пирожного: 🧑‍🍳банан-1 шт. 🧑‍🍳какао без сахара 2 ст.л 🧑‍🍳яйцо 1 шт. 🧑‍🍳разрыхлитель 1 гр. Для крема: 🟢мягкий творог-2 пачки(250гр.) 🟢сахзам-5 гр. Для украшения-у меня клубника и голубка🍓🫐 🧑‍🍳Приготовление: Банан разминаем вилкой, добавляем все ингредиенты и выпекаем тесто в небольшой форме(у меня кружка мужа😀) 3️⃣минуты в микроволновке на максимальной мощности. Можно в духовке 180° 15-20 минут. Собираем пирожное. Разрежем бисквит на несколько коржиков и промазываем творогом и прослойку из ягод. Украшаем клубникой и голубикой ставим в холодильник на 30-40 минут. #Рецепт

Рецепт тут 😃

Завтрак 🍳😊сегодня прям с утра вдохновление приходит 😀 Сделала быстрый тортик к чаю 😍
+3
Завтрак 🍳😊сегодня прям с утра вдохновление приходит 😀 Сделала быстрый тортик к чаю 😍