en
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Open in Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel лунапик 🐣

Channel лунапик 🐣 (@lunapiql) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 946 subscribers, ranking 6 586 in the Music category and 59 654 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 946 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -106 over the last 30 days and by -6 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 34.88%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 3 822 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 704.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Music category.

10 946
Subscribers
-624 hours
-357 days
-10630 days
Posts Archive
Добавка малявочек успела приехать к Питерскому хокку 😡🥰
+1
Добавка малявочек успела приехать к Питерскому хокку 😡🥰

иии побежала дальше работать
+1
иии побежала дальше работать

на днях я еще снимала вам птичек, такие свободные

и с праздникоммм всех! мира и здоровья 🌻
и с праздникоммм всех! мира и здоровья 🌻

Я выпиналась таки снова на пробежку и все распустилоось 🥰 Так рада, что в этом году не упустила, могла бы часами под этим де
+2
Я выпиналась таки снова на пробежку и все распустилоось 🥰 Так рада, что в этом году не упустила, могла бы часами под этим деревом стоять 🥰

Крохи на брелочек 🕊️
+1
Крохи на брелочек 🕊️

И еще обещала, как будет теплее — хотя бы немного, но побегать, Утро получилось какое-то волшебное 🤧
+3
И еще обещала, как будет теплее — хотя бы немного, но побегать, Утро получилось какое-то волшебное 🤧

Я обещала себе

Факт
Факт

Котенок в качестве:

Я очень рада, что Жан от меня вам близок 😭😭😭 На самом деле это так.. интимно что ли и приятно — вдумываться в облик персон
Я очень рада, что Жан от меня вам близок 😭😭😭 На самом деле это так.. интимно что ли и приятно — вдумываться в облик персонажа, в его маленькие черты и ощущать, как с каждой он становится реальнее. Я тыкнула ему пару родинок и теперь они будут только его 🤏🏻

в определенный момент стало больно смотреть ему в глаза 🤧
+1
в определенный момент стало больно смотреть ему в глаза 🤧

Еще один птеня 🤧
Еще один птеня 🤧

Птеня 🥺🐥 Так давно хотела сделать с ними традишный мерч! (Будет серия картинок)
Птеня 🥺🐥 Так давно хотела сделать с ними традишный мерч! (Будет серия картинок)

Делаю одну штучку с Жаном и снова вернулась к вопросу, на который не смогла найти ответ: как вы думаете, что вам ближе, или Н
Делаю одну штучку с Жаном и снова вернулась к вопросу, на который не смогла найти ответ: как вы думаете, что вам ближе, или Нора это уточняла: цифры на щеке арабские или латинские? Мне в целом окей оба варианта

Продолжаем парад сейлор мун на завтрак: нет, ну как он хорош кххххх 😡
+1
Продолжаем парад сейлор мун на завтрак: нет, ну как он хорош кххххх 😡

какое славное число под конец дня, столько звездочек на землее 🥺😌
какое славное число под конец дня, столько звездочек на землее 🥺😌

Екатеринбург, Казань, Краснодар, гача и ленты приехали ✨✨ В Полкиусе, Питер еще гуча гачи ждет! И последние две малявочки Энд
+4
Екатеринбург, Казань, Краснодар, гача и ленты приехали ✨✨ В Полкиусе, Питер еще гуча гачи ждет! И последние две малявочки Эндрю, Нил (новая партия изготавливается) остались там еще

Забежала прибраться на полочку в Крафтико и не удержалась взяла штучки 🥺, даже солнце выглянуло поглядитеее 😇😇
Забежала прибраться на полочку в Крафтико и не удержалась взяла штучки 🥺, даже солнце выглянуло поглядитеее 😇😇

#QiA 🥛спросить анонимно 🙂Здравствуйте! Слышали ли вы о выходе книги про Жана Моро и планируете ли читать её? Очень хотелось бы увидеть ДжереЖанов в вашем исполнении Даа, я успела прочитать пока две главы! Жан так похож на Нила в начале, который не мог даже мысли допустить о нормальной жизни 😪Зафангерлила опять с момента, как Нил будничным тоном на фоне серого Кевина и стопудовяуверена фангерлящего Эндрю рассказывал о том, как беседовал с Ичиро 🙂вот бы поскорее вы смогли перейти на ВБ или озон💔🥹 жду с нетерпением. мне безумно нравятся ваши работы!! Я тоже очень хочуу, чтобы мерч стал для вас доступнее😠 ❤️ но чтобы не подвести, нужно еще хорошо подразобраться и подготовиться 🙂будут ли полароиды по твоему личному фандому? что вообще планируется на свой фандом Думаю да! Очень люблю полароиды хехе, мерча хочется наделать красивого/уютного и продуманного, к хокку мск надеюсь успеть еще брелочек с Каем и Минори 🥺