ru
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Открыть в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 946 подписчиков, занимая 6 586 место в категории Музыка и 59 654 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 946 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -106, а за последние 24 часа — -6, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.88%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 822 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 704.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Музыка.

10 946
Подписчики
-624 часа
-357 дней
-10630 день
Архив постов
Добавка малявочек успела приехать к Питерскому хокку 😡🥰
+1
Добавка малявочек успела приехать к Питерскому хокку 😡🥰

иии побежала дальше работать
+1
иии побежала дальше работать

на днях я еще снимала вам птичек, такие свободные

и с праздникоммм всех! мира и здоровья 🌻
и с праздникоммм всех! мира и здоровья 🌻

Я выпиналась таки снова на пробежку и все распустилоось 🥰 Так рада, что в этом году не упустила, могла бы часами под этим де
+2
Я выпиналась таки снова на пробежку и все распустилоось 🥰 Так рада, что в этом году не упустила, могла бы часами под этим деревом стоять 🥰

Крохи на брелочек 🕊️
+1
Крохи на брелочек 🕊️

И еще обещала, как будет теплее — хотя бы немного, но побегать, Утро получилось какое-то волшебное 🤧
+3
И еще обещала, как будет теплее — хотя бы немного, но побегать, Утро получилось какое-то волшебное 🤧

Я обещала себе

Факт
Факт

Котенок в качестве:

Я очень рада, что Жан от меня вам близок 😭😭😭 На самом деле это так.. интимно что ли и приятно — вдумываться в облик персон
Я очень рада, что Жан от меня вам близок 😭😭😭 На самом деле это так.. интимно что ли и приятно — вдумываться в облик персонажа, в его маленькие черты и ощущать, как с каждой он становится реальнее. Я тыкнула ему пару родинок и теперь они будут только его 🤏🏻

в определенный момент стало больно смотреть ему в глаза 🤧
+1
в определенный момент стало больно смотреть ему в глаза 🤧

Еще один птеня 🤧
Еще один птеня 🤧

Птеня 🥺🐥 Так давно хотела сделать с ними традишный мерч! (Будет серия картинок)
Птеня 🥺🐥 Так давно хотела сделать с ними традишный мерч! (Будет серия картинок)

Делаю одну штучку с Жаном и снова вернулась к вопросу, на который не смогла найти ответ: как вы думаете, что вам ближе, или Н
Делаю одну штучку с Жаном и снова вернулась к вопросу, на который не смогла найти ответ: как вы думаете, что вам ближе, или Нора это уточняла: цифры на щеке арабские или латинские? Мне в целом окей оба варианта

Продолжаем парад сейлор мун на завтрак: нет, ну как он хорош кххххх 😡
+1
Продолжаем парад сейлор мун на завтрак: нет, ну как он хорош кххххх 😡

какое славное число под конец дня, столько звездочек на землее 🥺😌
какое славное число под конец дня, столько звездочек на землее 🥺😌

Екатеринбург, Казань, Краснодар, гача и ленты приехали ✨✨ В Полкиусе, Питер еще гуча гачи ждет! И последние две малявочки Энд
+4
Екатеринбург, Казань, Краснодар, гача и ленты приехали ✨✨ В Полкиусе, Питер еще гуча гачи ждет! И последние две малявочки Эндрю, Нил (новая партия изготавливается) остались там еще

Забежала прибраться на полочку в Крафтико и не удержалась взяла штучки 🥺, даже солнце выглянуло поглядитеее 😇😇
Забежала прибраться на полочку в Крафтико и не удержалась взяла штучки 🥺, даже солнце выглянуло поглядитеее 😇😇

#QiA 🥛спросить анонимно 🙂Здравствуйте! Слышали ли вы о выходе книги про Жана Моро и планируете ли читать её? Очень хотелось бы увидеть ДжереЖанов в вашем исполнении Даа, я успела прочитать пока две главы! Жан так похож на Нила в начале, который не мог даже мысли допустить о нормальной жизни 😪Зафангерлила опять с момента, как Нил будничным тоном на фоне серого Кевина и стопудовяуверена фангерлящего Эндрю рассказывал о том, как беседовал с Ичиро 🙂вот бы поскорее вы смогли перейти на ВБ или озон💔🥹 жду с нетерпением. мне безумно нравятся ваши работы!! Я тоже очень хочуу, чтобы мерч стал для вас доступнее😠 ❤️ но чтобы не подвести, нужно еще хорошо подразобраться и подготовиться 🙂будут ли полароиды по твоему личному фандому? что вообще планируется на свой фандом Думаю да! Очень люблю полароиды хехе, мерча хочется наделать красивого/уютного и продуманного, к хокку мск надеюсь успеть еще брелочек с Каем и Минори 🥺