fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 946 مشترک است و جایگاه 6 586 را در دسته موسیقی و رتبه 59 654 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 946 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -106 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -6 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.88% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 822 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 704 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 946
مشترکین
-624 ساعت
-357 روز
-10630 روز
آرشیو پست ها
Добавка малявочек успела приехать к Питерскому хокку 😡🥰
+1
Добавка малявочек успела приехать к Питерскому хокку 😡🥰

иии побежала дальше работать
+1
иии побежала дальше работать

на днях я еще снимала вам птичек, такие свободные

и с праздникоммм всех! мира и здоровья 🌻
и с праздникоммм всех! мира и здоровья 🌻

Я выпиналась таки снова на пробежку и все распустилоось 🥰 Так рада, что в этом году не упустила, могла бы часами под этим де
+2
Я выпиналась таки снова на пробежку и все распустилоось 🥰 Так рада, что в этом году не упустила, могла бы часами под этим деревом стоять 🥰

Крохи на брелочек 🕊️
+1
Крохи на брелочек 🕊️

И еще обещала, как будет теплее — хотя бы немного, но побегать, Утро получилось какое-то волшебное 🤧
+3
И еще обещала, как будет теплее — хотя бы немного, но побегать, Утро получилось какое-то волшебное 🤧

Я обещала себе

Факт
Факт

Котенок в качестве:

Я очень рада, что Жан от меня вам близок 😭😭😭 На самом деле это так.. интимно что ли и приятно — вдумываться в облик персон
Я очень рада, что Жан от меня вам близок 😭😭😭 На самом деле это так.. интимно что ли и приятно — вдумываться в облик персонажа, в его маленькие черты и ощущать, как с каждой он становится реальнее. Я тыкнула ему пару родинок и теперь они будут только его 🤏🏻

в определенный момент стало больно смотреть ему в глаза 🤧
+1
в определенный момент стало больно смотреть ему в глаза 🤧

Еще один птеня 🤧
Еще один птеня 🤧

Птеня 🥺🐥 Так давно хотела сделать с ними традишный мерч! (Будет серия картинок)
Птеня 🥺🐥 Так давно хотела сделать с ними традишный мерч! (Будет серия картинок)

Делаю одну штучку с Жаном и снова вернулась к вопросу, на который не смогла найти ответ: как вы думаете, что вам ближе, или Н
Делаю одну штучку с Жаном и снова вернулась к вопросу, на который не смогла найти ответ: как вы думаете, что вам ближе, или Нора это уточняла: цифры на щеке арабские или латинские? Мне в целом окей оба варианта

Продолжаем парад сейлор мун на завтрак: нет, ну как он хорош кххххх 😡
+1
Продолжаем парад сейлор мун на завтрак: нет, ну как он хорош кххххх 😡

какое славное число под конец дня, столько звездочек на землее 🥺😌
какое славное число под конец дня, столько звездочек на землее 🥺😌

Екатеринбург, Казань, Краснодар, гача и ленты приехали ✨✨ В Полкиусе, Питер еще гуча гачи ждет! И последние две малявочки Энд
+4
Екатеринбург, Казань, Краснодар, гача и ленты приехали ✨✨ В Полкиусе, Питер еще гуча гачи ждет! И последние две малявочки Эндрю, Нил (новая партия изготавливается) остались там еще

Забежала прибраться на полочку в Крафтико и не удержалась взяла штучки 🥺, даже солнце выглянуло поглядитеее 😇😇
Забежала прибраться на полочку в Крафтико и не удержалась взяла штучки 🥺, даже солнце выглянуло поглядитеее 😇😇

#QiA 🥛спросить анонимно 🙂Здравствуйте! Слышали ли вы о выходе книги про Жана Моро и планируете ли читать её? Очень хотелось бы увидеть ДжереЖанов в вашем исполнении Даа, я успела прочитать пока две главы! Жан так похож на Нила в начале, который не мог даже мысли допустить о нормальной жизни 😪Зафангерлила опять с момента, как Нил будничным тоном на фоне серого Кевина и стопудовяуверена фангерлящего Эндрю рассказывал о том, как беседовал с Ичиро 🙂вот бы поскорее вы смогли перейти на ВБ или озон💔🥹 жду с нетерпением. мне безумно нравятся ваши работы!! Я тоже очень хочуу, чтобы мерч стал для вас доступнее😠 ❤️ но чтобы не подвести, нужно еще хорошо подразобраться и подготовиться 🙂будут ли полароиды по твоему личному фандому? что вообще планируется на свой фандом Думаю да! Очень люблю полароиды хехе, мерча хочется наделать красивого/уютного и продуманного, к хокку мск надеюсь успеть еще брелочек с Каем и Минори 🥺