es
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Ir al canal en Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram лунапик 🐣

El canal лунапик 🐣 (@lunapiql) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 946 suscriptores, ocupando la posición 6 586 en la categoría Música y el puesto 59 654 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 946 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -106, y en las últimas 24 horas de -6, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 34.88%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 822 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 704.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

10 946
Suscriptores
-624 horas
-357 días
-10630 días
Archivo de publicaciones
Добавка малявочек успела приехать к Питерскому хокку 😡🥰
+1
Добавка малявочек успела приехать к Питерскому хокку 😡🥰

иии побежала дальше работать
+1
иии побежала дальше работать

на днях я еще снимала вам птичек, такие свободные

и с праздникоммм всех! мира и здоровья 🌻
и с праздникоммм всех! мира и здоровья 🌻

Я выпиналась таки снова на пробежку и все распустилоось 🥰 Так рада, что в этом году не упустила, могла бы часами под этим де
+2
Я выпиналась таки снова на пробежку и все распустилоось 🥰 Так рада, что в этом году не упустила, могла бы часами под этим деревом стоять 🥰

Крохи на брелочек 🕊️
+1
Крохи на брелочек 🕊️

И еще обещала, как будет теплее — хотя бы немного, но побегать, Утро получилось какое-то волшебное 🤧
+3
И еще обещала, как будет теплее — хотя бы немного, но побегать, Утро получилось какое-то волшебное 🤧

Я обещала себе

Факт
Факт

Котенок в качестве:

Я очень рада, что Жан от меня вам близок 😭😭😭 На самом деле это так.. интимно что ли и приятно — вдумываться в облик персон
Я очень рада, что Жан от меня вам близок 😭😭😭 На самом деле это так.. интимно что ли и приятно — вдумываться в облик персонажа, в его маленькие черты и ощущать, как с каждой он становится реальнее. Я тыкнула ему пару родинок и теперь они будут только его 🤏🏻

в определенный момент стало больно смотреть ему в глаза 🤧
+1
в определенный момент стало больно смотреть ему в глаза 🤧

Еще один птеня 🤧
Еще один птеня 🤧

Птеня 🥺🐥 Так давно хотела сделать с ними традишный мерч! (Будет серия картинок)
Птеня 🥺🐥 Так давно хотела сделать с ними традишный мерч! (Будет серия картинок)

Делаю одну штучку с Жаном и снова вернулась к вопросу, на который не смогла найти ответ: как вы думаете, что вам ближе, или Н
Делаю одну штучку с Жаном и снова вернулась к вопросу, на который не смогла найти ответ: как вы думаете, что вам ближе, или Нора это уточняла: цифры на щеке арабские или латинские? Мне в целом окей оба варианта

Продолжаем парад сейлор мун на завтрак: нет, ну как он хорош кххххх 😡
+1
Продолжаем парад сейлор мун на завтрак: нет, ну как он хорош кххххх 😡

какое славное число под конец дня, столько звездочек на землее 🥺😌
какое славное число под конец дня, столько звездочек на землее 🥺😌

Екатеринбург, Казань, Краснодар, гача и ленты приехали ✨✨ В Полкиусе, Питер еще гуча гачи ждет! И последние две малявочки Энд
+4
Екатеринбург, Казань, Краснодар, гача и ленты приехали ✨✨ В Полкиусе, Питер еще гуча гачи ждет! И последние две малявочки Эндрю, Нил (новая партия изготавливается) остались там еще

Забежала прибраться на полочку в Крафтико и не удержалась взяла штучки 🥺, даже солнце выглянуло поглядитеее 😇😇
Забежала прибраться на полочку в Крафтико и не удержалась взяла штучки 🥺, даже солнце выглянуло поглядитеее 😇😇

#QiA 🥛спросить анонимно 🙂Здравствуйте! Слышали ли вы о выходе книги про Жана Моро и планируете ли читать её? Очень хотелось бы увидеть ДжереЖанов в вашем исполнении Даа, я успела прочитать пока две главы! Жан так похож на Нила в начале, который не мог даже мысли допустить о нормальной жизни 😪Зафангерлила опять с момента, как Нил будничным тоном на фоне серого Кевина и стопудовяуверена фангерлящего Эндрю рассказывал о том, как беседовал с Ичиро 🙂вот бы поскорее вы смогли перейти на ВБ или озон💔🥹 жду с нетерпением. мне безумно нравятся ваши работы!! Я тоже очень хочуу, чтобы мерч стал для вас доступнее😠 ❤️ но чтобы не подвести, нужно еще хорошо подразобраться и подготовиться 🙂будут ли полароиды по твоему личному фандому? что вообще планируется на свой фандом Думаю да! Очень люблю полароиды хехе, мерча хочется наделать красивого/уютного и продуманного, к хокку мск надеюсь успеть еще брелочек с Каем и Минори 🥺