ar
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام лунапик 🐣

تُعد قناة лунапик 🐣 (@lunapiql) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 946 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 586 في فئة الموسيقى والمرتبة 59 654 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 946 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -106، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -6، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.88‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 822 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 704.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

10 946
المشتركون
-624 ساعات
-357 أيام
-10630 أيام
أرشيف المشاركات
Добавка малявочек успела приехать к Питерскому хокку 😡🥰
+1
Добавка малявочек успела приехать к Питерскому хокку 😡🥰

иии побежала дальше работать
+1
иии побежала дальше работать

на днях я еще снимала вам птичек, такие свободные

и с праздникоммм всех! мира и здоровья 🌻
и с праздникоммм всех! мира и здоровья 🌻

Я выпиналась таки снова на пробежку и все распустилоось 🥰 Так рада, что в этом году не упустила, могла бы часами под этим де
+2
Я выпиналась таки снова на пробежку и все распустилоось 🥰 Так рада, что в этом году не упустила, могла бы часами под этим деревом стоять 🥰

Крохи на брелочек 🕊️
+1
Крохи на брелочек 🕊️

И еще обещала, как будет теплее — хотя бы немного, но побегать, Утро получилось какое-то волшебное 🤧
+3
И еще обещала, как будет теплее — хотя бы немного, но побегать, Утро получилось какое-то волшебное 🤧

Я обещала себе

Факт
Факт

Котенок в качестве:

Я очень рада, что Жан от меня вам близок 😭😭😭 На самом деле это так.. интимно что ли и приятно — вдумываться в облик персон
Я очень рада, что Жан от меня вам близок 😭😭😭 На самом деле это так.. интимно что ли и приятно — вдумываться в облик персонажа, в его маленькие черты и ощущать, как с каждой он становится реальнее. Я тыкнула ему пару родинок и теперь они будут только его 🤏🏻

в определенный момент стало больно смотреть ему в глаза 🤧
+1
в определенный момент стало больно смотреть ему в глаза 🤧

Еще один птеня 🤧
Еще один птеня 🤧

Птеня 🥺🐥 Так давно хотела сделать с ними традишный мерч! (Будет серия картинок)
Птеня 🥺🐥 Так давно хотела сделать с ними традишный мерч! (Будет серия картинок)

Делаю одну штучку с Жаном и снова вернулась к вопросу, на который не смогла найти ответ: как вы думаете, что вам ближе, или Н
Делаю одну штучку с Жаном и снова вернулась к вопросу, на который не смогла найти ответ: как вы думаете, что вам ближе, или Нора это уточняла: цифры на щеке арабские или латинские? Мне в целом окей оба варианта

Продолжаем парад сейлор мун на завтрак: нет, ну как он хорош кххххх 😡
+1
Продолжаем парад сейлор мун на завтрак: нет, ну как он хорош кххххх 😡

какое славное число под конец дня, столько звездочек на землее 🥺😌
какое славное число под конец дня, столько звездочек на землее 🥺😌

Екатеринбург, Казань, Краснодар, гача и ленты приехали ✨✨ В Полкиусе, Питер еще гуча гачи ждет! И последние две малявочки Энд
+4
Екатеринбург, Казань, Краснодар, гача и ленты приехали ✨✨ В Полкиусе, Питер еще гуча гачи ждет! И последние две малявочки Эндрю, Нил (новая партия изготавливается) остались там еще

Забежала прибраться на полочку в Крафтико и не удержалась взяла штучки 🥺, даже солнце выглянуло поглядитеее 😇😇
Забежала прибраться на полочку в Крафтико и не удержалась взяла штучки 🥺, даже солнце выглянуло поглядитеее 😇😇

#QiA 🥛спросить анонимно 🙂Здравствуйте! Слышали ли вы о выходе книги про Жана Моро и планируете ли читать её? Очень хотелось бы увидеть ДжереЖанов в вашем исполнении Даа, я успела прочитать пока две главы! Жан так похож на Нила в начале, который не мог даже мысли допустить о нормальной жизни 😪Зафангерлила опять с момента, как Нил будничным тоном на фоне серого Кевина и стопудовяуверена фангерлящего Эндрю рассказывал о том, как беседовал с Ичиро 🙂вот бы поскорее вы смогли перейти на ВБ или озон💔🥹 жду с нетерпением. мне безумно нравятся ваши работы!! Я тоже очень хочуу, чтобы мерч стал для вас доступнее😠 ❤️ но чтобы не подвести, нужно еще хорошо подразобраться и подготовиться 🙂будут ли полароиды по твоему личному фандому? что вообще планируется на свой фандом Думаю да! Очень люблю полароиды хехе, мерча хочется наделать красивого/уютного и продуманного, к хокку мск надеюсь успеть еще брелочек с Каем и Минори 🥺

лунапик 🐣 - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @lunapiql