en
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Open in Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel лунапик 🐣

Channel лунапик 🐣 (@lunapiql) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 938 subscribers, ranking 6 575 in the Music category and 59 648 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 938 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -120 over the last 30 days and by -1 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 40.56%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 16.78% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 4 439 views. Within the first day, a publication typically gains 1 837 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 717.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Music category.

10 938
Subscribers
-124 hours
-397 days
-12030 days
Posts Archive
Обновленный инфопост!
+2
Обновленный инфопост!

✍🏻
+1
✍🏻

📖
+3
📖

Йуххууу, доехал мерчик!
Йуххууу, доехал мерчик!

Я правда не знала, как нарисовать эту сцену не в комичной форме, но нарисовать хотелось, поэтому, хехе
+2
Я правда не знала, как нарисовать эту сцену не в комичной форме, но нарисовать хотелось, поэтому, хехе

Опять сумасшедший ребенок в здании
Опять сумасшедший ребенок в здании

А рядом орешек лежит
А рядом орешек лежит

Разбираюсь с новым сайтом и мой гуманитарный мозг просто:
Разбираюсь с новым сайтом и мой гуманитарный мозг просто:

Оаоао, так приятно смотреть на ваши покупочки 😭 чувствуешь, что все часы упаковки и сборов были не зря
Оаоао, так приятно смотреть на ваши покупочки 😭 чувствуешь, что все часы упаковки и сборов были не зря

Я опять попыталась забраться в тикток через блокировки и не совсем уверена, все работает?? Вы видите на канале новое видео, е
Я опять попыталась забраться в тикток через блокировки и не совсем уверена, все работает?? Вы видите на канале новое видео, если у вас есть мод/доступ к новым видео в тиктоке?

🚴‍♀️🚴‍♀️🚴‍♀️
🚴‍♀️🚴‍♀️🚴‍♀️

Беби Нил опять убегает /Очень хотелось быстро что-то теплое нарисовать, в благодарность за последние маркеты 🚴‍♀️/ /Мое «быс
Беби Нил опять убегает /Очень хотелось быстро что-то теплое нарисовать, в благодарность за последние маркеты 🚴‍♀️/ /Мое «быстро» опять на 6 кадров 😤/

Рисовать их — это постоянно идти через множество того, что я мало практиковала или даже не умею рисовать, вот она - работа на
Рисовать их — это постоянно идти через множество того, что я мало практиковала или даже не умею рисовать, вот она - работа над отношениями 😤

Хехе!
Хехе!

Шпасибо большое за маркет, было комфортненько и весело! 🥰 Каждый раз после погружения в бытовые дела ваши слова и светлый вз
+2
Шпасибо большое за маркет, было комфортненько и весело! 🥰 Каждый раз после погружения в бытовые дела ваши слова и светлый взгляд на мое творчество дают глоток воздуха, энергию и вдохновение, вы мои золотые 🥺❤️☀️ Спасибо большое за вкуснешеньки, встречу, объятия и интерес к разным фандомам на моем столе, буду стараться и стараться!! /агрессивно амбассадорим лисят хокку вхахах/

Бежали после маркета за курочкой в местный кфс под дождем и капли с таким уважением очертили лисенка и не намочили его хахах
Бежали после маркета за курочкой в местный кфс под дождем и капли с таким уважением очертили лисенка и не намочили его хахах

Даша как будто на Гавайях 😭😭😆
Даша как будто на Гавайях 😭😭😆

Получила пледик от Хокку, он огромный и милейший 😭❤️❤️❤️
Получила пледик от Хокку, он огромный и милейший 😭❤️❤️❤️

Ну се, теперь у нас утиная армия
Ну се, теперь у нас утиная армия