ch
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

前往频道在 Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

显示更多

📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览

频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 938 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 575,并在 俄罗斯 地区排名第 59 648

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 938 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -120,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 40.56%。内容发布后 24 小时内通常能获得 16.78% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 439 次浏览,首日通常累积 1 837 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 717
  • 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

10 938
订阅者
-124 小时
-397
-12030
帖子存档
Обновленный инфопост!
+2
Обновленный инфопост!

✍🏻
+1
✍🏻

📖
+3
📖

Йуххууу, доехал мерчик!
Йуххууу, доехал мерчик!

Я правда не знала, как нарисовать эту сцену не в комичной форме, но нарисовать хотелось, поэтому, хехе
+2
Я правда не знала, как нарисовать эту сцену не в комичной форме, но нарисовать хотелось, поэтому, хехе

Опять сумасшедший ребенок в здании
Опять сумасшедший ребенок в здании

А рядом орешек лежит
А рядом орешек лежит

Разбираюсь с новым сайтом и мой гуманитарный мозг просто:
Разбираюсь с новым сайтом и мой гуманитарный мозг просто:

Оаоао, так приятно смотреть на ваши покупочки 😭 чувствуешь, что все часы упаковки и сборов были не зря
Оаоао, так приятно смотреть на ваши покупочки 😭 чувствуешь, что все часы упаковки и сборов были не зря

Я опять попыталась забраться в тикток через блокировки и не совсем уверена, все работает?? Вы видите на канале новое видео, е
Я опять попыталась забраться в тикток через блокировки и не совсем уверена, все работает?? Вы видите на канале новое видео, если у вас есть мод/доступ к новым видео в тиктоке?

🚴‍♀️🚴‍♀️🚴‍♀️
🚴‍♀️🚴‍♀️🚴‍♀️

Беби Нил опять убегает /Очень хотелось быстро что-то теплое нарисовать, в благодарность за последние маркеты 🚴‍♀️/ /Мое «быс
Беби Нил опять убегает /Очень хотелось быстро что-то теплое нарисовать, в благодарность за последние маркеты 🚴‍♀️/ /Мое «быстро» опять на 6 кадров 😤/

Рисовать их — это постоянно идти через множество того, что я мало практиковала или даже не умею рисовать, вот она - работа на
Рисовать их — это постоянно идти через множество того, что я мало практиковала или даже не умею рисовать, вот она - работа над отношениями 😤

Хехе!
Хехе!

Шпасибо большое за маркет, было комфортненько и весело! 🥰 Каждый раз после погружения в бытовые дела ваши слова и светлый вз
+2
Шпасибо большое за маркет, было комфортненько и весело! 🥰 Каждый раз после погружения в бытовые дела ваши слова и светлый взгляд на мое творчество дают глоток воздуха, энергию и вдохновение, вы мои золотые 🥺❤️☀️ Спасибо большое за вкуснешеньки, встречу, объятия и интерес к разным фандомам на моем столе, буду стараться и стараться!! /агрессивно амбассадорим лисят хокку вхахах/

Бежали после маркета за курочкой в местный кфс под дождем и капли с таким уважением очертили лисенка и не намочили его хахах
Бежали после маркета за курочкой в местный кфс под дождем и капли с таким уважением очертили лисенка и не намочили его хахах

Даша как будто на Гавайях 😭😭😆
Даша как будто на Гавайях 😭😭😆

Получила пледик от Хокку, он огромный и милейший 😭❤️❤️❤️
Получила пледик от Хокку, он огромный и милейший 😭❤️❤️❤️

Ну се, теперь у нас утиная армия
Ну се, теперь у нас утиная армия