ar
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام лунапик 🐣

تُعد قناة лунапик 🐣 (@lunapiql) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 938 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 575 في فئة الموسيقى والمرتبة 59 648 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 938 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -120، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 40.56‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 16.78‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 439 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 837 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 717.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

10 938
المشتركون
-124 ساعات
-397 أيام
-12030 أيام
أرشيف المشاركات
Обновленный инфопост!
+2
Обновленный инфопост!

✍🏻
+1
✍🏻

📖
+3
📖

Йуххууу, доехал мерчик!
Йуххууу, доехал мерчик!

Я правда не знала, как нарисовать эту сцену не в комичной форме, но нарисовать хотелось, поэтому, хехе
+2
Я правда не знала, как нарисовать эту сцену не в комичной форме, но нарисовать хотелось, поэтому, хехе

Опять сумасшедший ребенок в здании
Опять сумасшедший ребенок в здании

А рядом орешек лежит
А рядом орешек лежит

Разбираюсь с новым сайтом и мой гуманитарный мозг просто:
Разбираюсь с новым сайтом и мой гуманитарный мозг просто:

Оаоао, так приятно смотреть на ваши покупочки 😭 чувствуешь, что все часы упаковки и сборов были не зря
Оаоао, так приятно смотреть на ваши покупочки 😭 чувствуешь, что все часы упаковки и сборов были не зря

Я опять попыталась забраться в тикток через блокировки и не совсем уверена, все работает?? Вы видите на канале новое видео, е
Я опять попыталась забраться в тикток через блокировки и не совсем уверена, все работает?? Вы видите на канале новое видео, если у вас есть мод/доступ к новым видео в тиктоке?

🚴‍♀️🚴‍♀️🚴‍♀️
🚴‍♀️🚴‍♀️🚴‍♀️

Беби Нил опять убегает /Очень хотелось быстро что-то теплое нарисовать, в благодарность за последние маркеты 🚴‍♀️/ /Мое «быс
Беби Нил опять убегает /Очень хотелось быстро что-то теплое нарисовать, в благодарность за последние маркеты 🚴‍♀️/ /Мое «быстро» опять на 6 кадров 😤/

Рисовать их — это постоянно идти через множество того, что я мало практиковала или даже не умею рисовать, вот она - работа на
Рисовать их — это постоянно идти через множество того, что я мало практиковала или даже не умею рисовать, вот она - работа над отношениями 😤

Хехе!
Хехе!

Шпасибо большое за маркет, было комфортненько и весело! 🥰 Каждый раз после погружения в бытовые дела ваши слова и светлый вз
+2
Шпасибо большое за маркет, было комфортненько и весело! 🥰 Каждый раз после погружения в бытовые дела ваши слова и светлый взгляд на мое творчество дают глоток воздуха, энергию и вдохновение, вы мои золотые 🥺❤️☀️ Спасибо большое за вкуснешеньки, встречу, объятия и интерес к разным фандомам на моем столе, буду стараться и стараться!! /агрессивно амбассадорим лисят хокку вхахах/

Бежали после маркета за курочкой в местный кфс под дождем и капли с таким уважением очертили лисенка и не намочили его хахах
Бежали после маркета за курочкой в местный кфс под дождем и капли с таким уважением очертили лисенка и не намочили его хахах

Даша как будто на Гавайях 😭😭😆
Даша как будто на Гавайях 😭😭😆

Получила пледик от Хокку, он огромный и милейший 😭❤️❤️❤️
Получила пледик от Хокку, он огромный и милейший 😭❤️❤️❤️

Ну се, теперь у нас утиная армия
Ну се, теперь у нас утиная армия