fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 938 مشترک است و جایگاه 6 575 را در دسته موسیقی و رتبه 59 648 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 938 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -120 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 40.56% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 16.78% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 439 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 837 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 717 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 938
مشترکین
-124 ساعت
-397 روز
-12030 روز
آرشیو پست ها
Обновленный инфопост!
+2
Обновленный инфопост!

✍🏻
+1
✍🏻

📖
+3
📖

Йуххууу, доехал мерчик!
Йуххууу, доехал мерчик!

Я правда не знала, как нарисовать эту сцену не в комичной форме, но нарисовать хотелось, поэтому, хехе
+2
Я правда не знала, как нарисовать эту сцену не в комичной форме, но нарисовать хотелось, поэтому, хехе

Опять сумасшедший ребенок в здании
Опять сумасшедший ребенок в здании

А рядом орешек лежит
А рядом орешек лежит

Разбираюсь с новым сайтом и мой гуманитарный мозг просто:
Разбираюсь с новым сайтом и мой гуманитарный мозг просто:

Оаоао, так приятно смотреть на ваши покупочки 😭 чувствуешь, что все часы упаковки и сборов были не зря
Оаоао, так приятно смотреть на ваши покупочки 😭 чувствуешь, что все часы упаковки и сборов были не зря

Я опять попыталась забраться в тикток через блокировки и не совсем уверена, все работает?? Вы видите на канале новое видео, е
Я опять попыталась забраться в тикток через блокировки и не совсем уверена, все работает?? Вы видите на канале новое видео, если у вас есть мод/доступ к новым видео в тиктоке?

🚴‍♀️🚴‍♀️🚴‍♀️
🚴‍♀️🚴‍♀️🚴‍♀️

Беби Нил опять убегает /Очень хотелось быстро что-то теплое нарисовать, в благодарность за последние маркеты 🚴‍♀️/ /Мое «быс
Беби Нил опять убегает /Очень хотелось быстро что-то теплое нарисовать, в благодарность за последние маркеты 🚴‍♀️/ /Мое «быстро» опять на 6 кадров 😤/

Рисовать их — это постоянно идти через множество того, что я мало практиковала или даже не умею рисовать, вот она - работа на
Рисовать их — это постоянно идти через множество того, что я мало практиковала или даже не умею рисовать, вот она - работа над отношениями 😤

Хехе!
Хехе!

Шпасибо большое за маркет, было комфортненько и весело! 🥰 Каждый раз после погружения в бытовые дела ваши слова и светлый вз
+2
Шпасибо большое за маркет, было комфортненько и весело! 🥰 Каждый раз после погружения в бытовые дела ваши слова и светлый взгляд на мое творчество дают глоток воздуха, энергию и вдохновение, вы мои золотые 🥺❤️☀️ Спасибо большое за вкуснешеньки, встречу, объятия и интерес к разным фандомам на моем столе, буду стараться и стараться!! /агрессивно амбассадорим лисят хокку вхахах/

Бежали после маркета за курочкой в местный кфс под дождем и капли с таким уважением очертили лисенка и не намочили его хахах
Бежали после маркета за курочкой в местный кфс под дождем и капли с таким уважением очертили лисенка и не намочили его хахах

Даша как будто на Гавайях 😭😭😆
Даша как будто на Гавайях 😭😭😆

Получила пледик от Хокку, он огромный и милейший 😭❤️❤️❤️
Получила пледик от Хокку, он огромный и милейший 😭❤️❤️❤️

Ну се, теперь у нас утиная армия
Ну се, теперь у нас утиная армия