en
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Open in Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel лунапик 🐣

Channel лунапик 🐣 (@lunapiql) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 969 subscribers, ranking 6 595 in the Music category and 59 607 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 969 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -87 over the last 30 days and by -9 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 30.28%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 3 322 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 645.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Music category.

10 969
Subscribers
-924 hours
-287 days
-8730 days
Posts Archive
Почта РФ ввела онлайн ввод габаритов посылки и оттого еще сильнее повысила стоимость отправки 🥺 Сдек пока держится Когда то
Почта РФ ввела онлайн ввод габаритов посылки и оттого еще сильнее повысила стоимость отправки 🥺 Сдек пока держится Когда то за такие деньги я отправляла мерч в америку 😭

сделала микро-голубцы по рецепту из пинтереста, держу в курсе 😋😋 /мама все ест палочками хахах/
сделала микро-голубцы по рецепту из пинтереста, держу в курсе 😋😋 /мама все ест палочками хахах/

кот: крадёца рисую и люблю эту главу особой любовью 🥺
кот: крадёца рисую и люблю эту главу особой любовью 🥺

Итого у нас к гнезду по новинкам получается: 🤩 Большой стенд с микаями 🤩 Сахарные стикерпаки по комиксу/микробышам-лисам и
Итого у нас к гнезду по новинкам получается: 🤩 Большой стенд с микаями 🤩 Сахарные стикерпаки по комиксу/микробышам-лисам и бтс (обновила и разделила на 2 старый а4 стикерпак эпхехе, попозже все покажу) 🤩 3Д стикеры по тем же фандомам на пробу 🤩 Жемчужные брелочки /микаи, сейлор мун и маленькие чернушки/ 🤩 Голо-штучные стикеры~ /микробыши лисы, ОСы, сейлор мун/ 🙏 И маленький брелок-импостер 3см с выдренком 😀 /как все доедет, буду выкладывать на сайт и начнем отправлять по полочкам!/

Доделала и отправила всевозможные макеты во всевозможные типографии и не могу поверить, что можно выдохнуть и сесть за главу
Доделала и отправила всевозможные макеты во всевозможные типографии и не могу поверить, что можно выдохнуть и сесть за главу 😐 /и параллельно молиться, чтобы пришло минимум брака/

А так же какие арты/пупсов вы хотели бы увидеть в формате одиночного голо стикера!
А так же какие арты/пупсов вы хотели бы увидеть в формате одиночного голо стикера!

Срочный соц опрос! 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ Можете прислать в комментарии какой бы арт вы хотели видеть в 3д стикере: я посмотрю как о
Срочный соц опрос! 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ Можете прислать в комментарии какой бы арт вы хотели видеть в 3д стикере: я посмотрю как он у меня по качеству этих артов и что смогу напечатать!

Вам приветик:

Video message00:10

Дорисовала малышариков! Планируются сахарные стикерпаки 13х13, надеюсь успеть получить к новогоднему гнезду 🤲✨
+1
Дорисовала малышариков! Планируются сахарные стикерпаки 13х13, надеюсь успеть получить к новогоднему гнезду 🤲✨

Опять маленький спойлер стикеров 🥰
Опять маленький спойлер стикеров 🥰

наверняка здесь есть люди, которые думают, что я луна́пик, но на самом деле я лунапи́к 😉
наверняка здесь есть люди, которые думают, что я луна́пик, но на самом деле я лунапи́к 😉

Ударение в имени ми́нори действительно такое~ В детстве я смотрела аниме в озвучке, где было имя мидори с ударением на первую
Ударение в имени ми́нори действительно такое~ В детстве я смотрела аниме в озвучке, где было имя мидори с ударением на первую ‘и’, тогда же примерно появилось и её имя. В этом плане я очень благодарна озвучке, которая может помочь в вещах, которые не способен вместить себя комикс/

Ребята анимировали и озвучили тизер комикса и я просто QKLJDFNGVLSHENLAAAAA Я посмотрела кино, БУКВАЛЬНО 😭 Невероятные вещи творят💔 https://vk.com/clip-196019162_456239886?c=1

#QiA В Нижнем Новгороде проходит маркет "Волчок", не планируете там побывать?👀✨ Слышала хорошее о нем и очень хочу однажды п
#QiA
В Нижнем Новгороде проходит маркет "Волчок", не планируете там побывать?👀✨
Слышала хорошее о нем и очень хочу однажды побывать, возможно в более теплое время, а то сейчас на декабрь уже запланировано гнездо и решение серьезных вопросиков с зубами 🥺
Здравствуйте!! Очень люблю ваше творчество и восхищаюсь каждым новым артиком 🥹 Подскажите пожалуйста, не думали ли вы делать как Мерчик - 3д-стикеры?
Спасибо большое за теплые слова! 🥺 Я ХОЧУ, но пока не поняла в какой типографии печатать, не выбрала макеты и побаиваюсь, что будет брака много, тк смола проблемный материал, если выберу не ту типографию 😳

#QiA
приветик! очень нравится твой стиль🤩💓 скажи, ты больше не рисуешь по бтс? или есть какая-то причина. буду рада ответу🥰
Спасибо большое! ❤️ Рисуюю!! В планах сахарные стикерпаки с мемберами, брелочек с Чонгу, с Юнги, но просто не успеваю сразу все рисовать, а время летит 😭😭😭

— ты не ты, когда голоден /пошла варить пельменив/
— ты не ты, когда голоден /пошла варить пельменив/

Еще по вашей заявке будут стикеры с микробышами 🥺
Еще по вашей заявке будут стикеры с микробышами 🥺

🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺
+2
🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺

🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺
+2
🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺