es
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Ir al canal en Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram лунапик 🐣

El canal лунапик 🐣 (@lunapiql) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 969 suscriptores, ocupando la posición 6 595 en la categoría Música y el puesto 59 607 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 969 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -87, y en las últimas 24 horas de -9, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 30.28%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 322 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 645.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

10 969
Suscriptores
-924 horas
-287 días
-8730 días
Archivo de publicaciones
Почта РФ ввела онлайн ввод габаритов посылки и оттого еще сильнее повысила стоимость отправки 🥺 Сдек пока держится Когда то
Почта РФ ввела онлайн ввод габаритов посылки и оттого еще сильнее повысила стоимость отправки 🥺 Сдек пока держится Когда то за такие деньги я отправляла мерч в америку 😭

сделала микро-голубцы по рецепту из пинтереста, держу в курсе 😋😋 /мама все ест палочками хахах/
сделала микро-голубцы по рецепту из пинтереста, держу в курсе 😋😋 /мама все ест палочками хахах/

кот: крадёца рисую и люблю эту главу особой любовью 🥺
кот: крадёца рисую и люблю эту главу особой любовью 🥺

Итого у нас к гнезду по новинкам получается: 🤩 Большой стенд с микаями 🤩 Сахарные стикерпаки по комиксу/микробышам-лисам и
Итого у нас к гнезду по новинкам получается: 🤩 Большой стенд с микаями 🤩 Сахарные стикерпаки по комиксу/микробышам-лисам и бтс (обновила и разделила на 2 старый а4 стикерпак эпхехе, попозже все покажу) 🤩 3Д стикеры по тем же фандомам на пробу 🤩 Жемчужные брелочки /микаи, сейлор мун и маленькие чернушки/ 🤩 Голо-штучные стикеры~ /микробыши лисы, ОСы, сейлор мун/ 🙏 И маленький брелок-импостер 3см с выдренком 😀 /как все доедет, буду выкладывать на сайт и начнем отправлять по полочкам!/

Доделала и отправила всевозможные макеты во всевозможные типографии и не могу поверить, что можно выдохнуть и сесть за главу
Доделала и отправила всевозможные макеты во всевозможные типографии и не могу поверить, что можно выдохнуть и сесть за главу 😐 /и параллельно молиться, чтобы пришло минимум брака/

А так же какие арты/пупсов вы хотели бы увидеть в формате одиночного голо стикера!
А так же какие арты/пупсов вы хотели бы увидеть в формате одиночного голо стикера!

Срочный соц опрос! 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ Можете прислать в комментарии какой бы арт вы хотели видеть в 3д стикере: я посмотрю как о
Срочный соц опрос! 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ Можете прислать в комментарии какой бы арт вы хотели видеть в 3д стикере: я посмотрю как он у меня по качеству этих артов и что смогу напечатать!

Вам приветик:

Mensaje de video00:10

Дорисовала малышариков! Планируются сахарные стикерпаки 13х13, надеюсь успеть получить к новогоднему гнезду 🤲✨
+1
Дорисовала малышариков! Планируются сахарные стикерпаки 13х13, надеюсь успеть получить к новогоднему гнезду 🤲✨

Опять маленький спойлер стикеров 🥰
Опять маленький спойлер стикеров 🥰

наверняка здесь есть люди, которые думают, что я луна́пик, но на самом деле я лунапи́к 😉
наверняка здесь есть люди, которые думают, что я луна́пик, но на самом деле я лунапи́к 😉

Ударение в имени ми́нори действительно такое~ В детстве я смотрела аниме в озвучке, где было имя мидори с ударением на первую
Ударение в имени ми́нори действительно такое~ В детстве я смотрела аниме в озвучке, где было имя мидори с ударением на первую ‘и’, тогда же примерно появилось и её имя. В этом плане я очень благодарна озвучке, которая может помочь в вещах, которые не способен вместить себя комикс/

Ребята анимировали и озвучили тизер комикса и я просто QKLJDFNGVLSHENLAAAAA Я посмотрела кино, БУКВАЛЬНО 😭 Невероятные вещи творят💔 https://vk.com/clip-196019162_456239886?c=1

#QiA В Нижнем Новгороде проходит маркет "Волчок", не планируете там побывать?👀✨ Слышала хорошее о нем и очень хочу однажды п
#QiA
В Нижнем Новгороде проходит маркет "Волчок", не планируете там побывать?👀✨
Слышала хорошее о нем и очень хочу однажды побывать, возможно в более теплое время, а то сейчас на декабрь уже запланировано гнездо и решение серьезных вопросиков с зубами 🥺
Здравствуйте!! Очень люблю ваше творчество и восхищаюсь каждым новым артиком 🥹 Подскажите пожалуйста, не думали ли вы делать как Мерчик - 3д-стикеры?
Спасибо большое за теплые слова! 🥺 Я ХОЧУ, но пока не поняла в какой типографии печатать, не выбрала макеты и побаиваюсь, что будет брака много, тк смола проблемный материал, если выберу не ту типографию 😳

#QiA
приветик! очень нравится твой стиль🤩💓 скажи, ты больше не рисуешь по бтс? или есть какая-то причина. буду рада ответу🥰
Спасибо большое! ❤️ Рисуюю!! В планах сахарные стикерпаки с мемберами, брелочек с Чонгу, с Юнги, но просто не успеваю сразу все рисовать, а время летит 😭😭😭

— ты не ты, когда голоден /пошла варить пельменив/
— ты не ты, когда голоден /пошла варить пельменив/

Еще по вашей заявке будут стикеры с микробышами 🥺
Еще по вашей заявке будут стикеры с микробышами 🥺

🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺
+2
🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺

🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺
+2
🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺