fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 969 مشترک است و جایگاه 6 595 را در دسته موسیقی و رتبه 59 607 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 969 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -87 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -9 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 30.28% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 322 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 645 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 969
مشترکین
-924 ساعت
-287 روز
-8730 روز
آرشیو پست ها
Почта РФ ввела онлайн ввод габаритов посылки и оттого еще сильнее повысила стоимость отправки 🥺 Сдек пока держится Когда то
Почта РФ ввела онлайн ввод габаритов посылки и оттого еще сильнее повысила стоимость отправки 🥺 Сдек пока держится Когда то за такие деньги я отправляла мерч в америку 😭

сделала микро-голубцы по рецепту из пинтереста, держу в курсе 😋😋 /мама все ест палочками хахах/
сделала микро-голубцы по рецепту из пинтереста, держу в курсе 😋😋 /мама все ест палочками хахах/

кот: крадёца рисую и люблю эту главу особой любовью 🥺
кот: крадёца рисую и люблю эту главу особой любовью 🥺

Итого у нас к гнезду по новинкам получается: 🤩 Большой стенд с микаями 🤩 Сахарные стикерпаки по комиксу/микробышам-лисам и
Итого у нас к гнезду по новинкам получается: 🤩 Большой стенд с микаями 🤩 Сахарные стикерпаки по комиксу/микробышам-лисам и бтс (обновила и разделила на 2 старый а4 стикерпак эпхехе, попозже все покажу) 🤩 3Д стикеры по тем же фандомам на пробу 🤩 Жемчужные брелочки /микаи, сейлор мун и маленькие чернушки/ 🤩 Голо-штучные стикеры~ /микробыши лисы, ОСы, сейлор мун/ 🙏 И маленький брелок-импостер 3см с выдренком 😀 /как все доедет, буду выкладывать на сайт и начнем отправлять по полочкам!/

Доделала и отправила всевозможные макеты во всевозможные типографии и не могу поверить, что можно выдохнуть и сесть за главу
Доделала и отправила всевозможные макеты во всевозможные типографии и не могу поверить, что можно выдохнуть и сесть за главу 😐 /и параллельно молиться, чтобы пришло минимум брака/

А так же какие арты/пупсов вы хотели бы увидеть в формате одиночного голо стикера!
А так же какие арты/пупсов вы хотели бы увидеть в формате одиночного голо стикера!

Срочный соц опрос! 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ Можете прислать в комментарии какой бы арт вы хотели видеть в 3д стикере: я посмотрю как о
Срочный соц опрос! 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ Можете прислать в комментарии какой бы арт вы хотели видеть в 3д стикере: я посмотрю как он у меня по качеству этих артов и что смогу напечатать!

Вам приветик:

پیام ویدیو00:10

Дорисовала малышариков! Планируются сахарные стикерпаки 13х13, надеюсь успеть получить к новогоднему гнезду 🤲✨
+1
Дорисовала малышариков! Планируются сахарные стикерпаки 13х13, надеюсь успеть получить к новогоднему гнезду 🤲✨

Опять маленький спойлер стикеров 🥰
Опять маленький спойлер стикеров 🥰

наверняка здесь есть люди, которые думают, что я луна́пик, но на самом деле я лунапи́к 😉
наверняка здесь есть люди, которые думают, что я луна́пик, но на самом деле я лунапи́к 😉

Ударение в имени ми́нори действительно такое~ В детстве я смотрела аниме в озвучке, где было имя мидори с ударением на первую
Ударение в имени ми́нори действительно такое~ В детстве я смотрела аниме в озвучке, где было имя мидори с ударением на первую ‘и’, тогда же примерно появилось и её имя. В этом плане я очень благодарна озвучке, которая может помочь в вещах, которые не способен вместить себя комикс/

Ребята анимировали и озвучили тизер комикса и я просто QKLJDFNGVLSHENLAAAAA Я посмотрела кино, БУКВАЛЬНО 😭 Невероятные вещи творят💔 https://vk.com/clip-196019162_456239886?c=1

#QiA В Нижнем Новгороде проходит маркет "Волчок", не планируете там побывать?👀✨ Слышала хорошее о нем и очень хочу однажды п
#QiA
В Нижнем Новгороде проходит маркет "Волчок", не планируете там побывать?👀✨
Слышала хорошее о нем и очень хочу однажды побывать, возможно в более теплое время, а то сейчас на декабрь уже запланировано гнездо и решение серьезных вопросиков с зубами 🥺
Здравствуйте!! Очень люблю ваше творчество и восхищаюсь каждым новым артиком 🥹 Подскажите пожалуйста, не думали ли вы делать как Мерчик - 3д-стикеры?
Спасибо большое за теплые слова! 🥺 Я ХОЧУ, но пока не поняла в какой типографии печатать, не выбрала макеты и побаиваюсь, что будет брака много, тк смола проблемный материал, если выберу не ту типографию 😳

#QiA
приветик! очень нравится твой стиль🤩💓 скажи, ты больше не рисуешь по бтс? или есть какая-то причина. буду рада ответу🥰
Спасибо большое! ❤️ Рисуюю!! В планах сахарные стикерпаки с мемберами, брелочек с Чонгу, с Юнги, но просто не успеваю сразу все рисовать, а время летит 😭😭😭

— ты не ты, когда голоден /пошла варить пельменив/
— ты не ты, когда голоден /пошла варить пельменив/

Еще по вашей заявке будут стикеры с микробышами 🥺
Еще по вашей заявке будут стикеры с микробышами 🥺

🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺
+2
🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺

🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺
+2
🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺