ar
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام лунапик 🐣

تُعد قناة лунапик 🐣 (@lunapiql) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 969 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 595 في فئة الموسيقى والمرتبة 59 607 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 969 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -87، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -9، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 30.28‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 322 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 645.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

10 969
المشتركون
-924 ساعات
-287 أيام
-8730 أيام
أرشيف المشاركات
Почта РФ ввела онлайн ввод габаритов посылки и оттого еще сильнее повысила стоимость отправки 🥺 Сдек пока держится Когда то
Почта РФ ввела онлайн ввод габаритов посылки и оттого еще сильнее повысила стоимость отправки 🥺 Сдек пока держится Когда то за такие деньги я отправляла мерч в америку 😭

сделала микро-голубцы по рецепту из пинтереста, держу в курсе 😋😋 /мама все ест палочками хахах/
сделала микро-голубцы по рецепту из пинтереста, держу в курсе 😋😋 /мама все ест палочками хахах/

кот: крадёца рисую и люблю эту главу особой любовью 🥺
кот: крадёца рисую и люблю эту главу особой любовью 🥺

Итого у нас к гнезду по новинкам получается: 🤩 Большой стенд с микаями 🤩 Сахарные стикерпаки по комиксу/микробышам-лисам и
Итого у нас к гнезду по новинкам получается: 🤩 Большой стенд с микаями 🤩 Сахарные стикерпаки по комиксу/микробышам-лисам и бтс (обновила и разделила на 2 старый а4 стикерпак эпхехе, попозже все покажу) 🤩 3Д стикеры по тем же фандомам на пробу 🤩 Жемчужные брелочки /микаи, сейлор мун и маленькие чернушки/ 🤩 Голо-штучные стикеры~ /микробыши лисы, ОСы, сейлор мун/ 🙏 И маленький брелок-импостер 3см с выдренком 😀 /как все доедет, буду выкладывать на сайт и начнем отправлять по полочкам!/

Доделала и отправила всевозможные макеты во всевозможные типографии и не могу поверить, что можно выдохнуть и сесть за главу
Доделала и отправила всевозможные макеты во всевозможные типографии и не могу поверить, что можно выдохнуть и сесть за главу 😐 /и параллельно молиться, чтобы пришло минимум брака/

А так же какие арты/пупсов вы хотели бы увидеть в формате одиночного голо стикера!
А так же какие арты/пупсов вы хотели бы увидеть в формате одиночного голо стикера!

Срочный соц опрос! 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ Можете прислать в комментарии какой бы арт вы хотели видеть в 3д стикере: я посмотрю как о
Срочный соц опрос! 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ Можете прислать в комментарии какой бы арт вы хотели видеть в 3д стикере: я посмотрю как он у меня по качеству этих артов и что смогу напечатать!

Вам приветик:

رسالة فيديو00:10

Дорисовала малышариков! Планируются сахарные стикерпаки 13х13, надеюсь успеть получить к новогоднему гнезду 🤲✨
+1
Дорисовала малышариков! Планируются сахарные стикерпаки 13х13, надеюсь успеть получить к новогоднему гнезду 🤲✨

Опять маленький спойлер стикеров 🥰
Опять маленький спойлер стикеров 🥰

наверняка здесь есть люди, которые думают, что я луна́пик, но на самом деле я лунапи́к 😉
наверняка здесь есть люди, которые думают, что я луна́пик, но на самом деле я лунапи́к 😉

Ударение в имени ми́нори действительно такое~ В детстве я смотрела аниме в озвучке, где было имя мидори с ударением на первую
Ударение в имени ми́нори действительно такое~ В детстве я смотрела аниме в озвучке, где было имя мидори с ударением на первую ‘и’, тогда же примерно появилось и её имя. В этом плане я очень благодарна озвучке, которая может помочь в вещах, которые не способен вместить себя комикс/

Ребята анимировали и озвучили тизер комикса и я просто QKLJDFNGVLSHENLAAAAA Я посмотрела кино, БУКВАЛЬНО 😭 Невероятные вещи творят💔 https://vk.com/clip-196019162_456239886?c=1

#QiA В Нижнем Новгороде проходит маркет "Волчок", не планируете там побывать?👀✨ Слышала хорошее о нем и очень хочу однажды п
#QiA
В Нижнем Новгороде проходит маркет "Волчок", не планируете там побывать?👀✨
Слышала хорошее о нем и очень хочу однажды побывать, возможно в более теплое время, а то сейчас на декабрь уже запланировано гнездо и решение серьезных вопросиков с зубами 🥺
Здравствуйте!! Очень люблю ваше творчество и восхищаюсь каждым новым артиком 🥹 Подскажите пожалуйста, не думали ли вы делать как Мерчик - 3д-стикеры?
Спасибо большое за теплые слова! 🥺 Я ХОЧУ, но пока не поняла в какой типографии печатать, не выбрала макеты и побаиваюсь, что будет брака много, тк смола проблемный материал, если выберу не ту типографию 😳

#QiA
приветик! очень нравится твой стиль🤩💓 скажи, ты больше не рисуешь по бтс? или есть какая-то причина. буду рада ответу🥰
Спасибо большое! ❤️ Рисуюю!! В планах сахарные стикерпаки с мемберами, брелочек с Чонгу, с Юнги, но просто не успеваю сразу все рисовать, а время летит 😭😭😭

— ты не ты, когда голоден /пошла варить пельменив/
— ты не ты, когда голоден /пошла варить пельменив/

Еще по вашей заявке будут стикеры с микробышами 🥺
Еще по вашей заявке будут стикеры с микробышами 🥺

🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺
+2
🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺

🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺
+2
🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺