uz
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Kanalga Telegram’da o‘tish

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali лунапик 🐣 analitikasi

лунапик 🐣 (@lunapiql) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 10 966 obunachidan iborat bo'lib, Musiqi toifasida 6 595-o'rinni va Rossiya mintaqasida 59 607-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 10 966 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -87 ga, so‘nggi 24 soatda esa -9 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 30.28% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining N/A% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 3 322 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 0 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 645 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Musiqi toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

10 966
Obunachilar
-924 soatlar
-287 kunlar
-8730 kunlar
Postlar arxiv
Почта РФ ввела онлайн ввод габаритов посылки и оттого еще сильнее повысила стоимость отправки 🥺 Сдек пока держится Когда то
Почта РФ ввела онлайн ввод габаритов посылки и оттого еще сильнее повысила стоимость отправки 🥺 Сдек пока держится Когда то за такие деньги я отправляла мерч в америку 😭

сделала микро-голубцы по рецепту из пинтереста, держу в курсе 😋😋 /мама все ест палочками хахах/
сделала микро-голубцы по рецепту из пинтереста, держу в курсе 😋😋 /мама все ест палочками хахах/

кот: крадёца рисую и люблю эту главу особой любовью 🥺
кот: крадёца рисую и люблю эту главу особой любовью 🥺

Итого у нас к гнезду по новинкам получается: 🤩 Большой стенд с микаями 🤩 Сахарные стикерпаки по комиксу/микробышам-лисам и
Итого у нас к гнезду по новинкам получается: 🤩 Большой стенд с микаями 🤩 Сахарные стикерпаки по комиксу/микробышам-лисам и бтс (обновила и разделила на 2 старый а4 стикерпак эпхехе, попозже все покажу) 🤩 3Д стикеры по тем же фандомам на пробу 🤩 Жемчужные брелочки /микаи, сейлор мун и маленькие чернушки/ 🤩 Голо-штучные стикеры~ /микробыши лисы, ОСы, сейлор мун/ 🙏 И маленький брелок-импостер 3см с выдренком 😀 /как все доедет, буду выкладывать на сайт и начнем отправлять по полочкам!/

Доделала и отправила всевозможные макеты во всевозможные типографии и не могу поверить, что можно выдохнуть и сесть за главу
Доделала и отправила всевозможные макеты во всевозможные типографии и не могу поверить, что можно выдохнуть и сесть за главу 😐 /и параллельно молиться, чтобы пришло минимум брака/

А так же какие арты/пупсов вы хотели бы увидеть в формате одиночного голо стикера!
А так же какие арты/пупсов вы хотели бы увидеть в формате одиночного голо стикера!

Срочный соц опрос! 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ Можете прислать в комментарии какой бы арт вы хотели видеть в 3д стикере: я посмотрю как о
Срочный соц опрос! 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ Можете прислать в комментарии какой бы арт вы хотели видеть в 3д стикере: я посмотрю как он у меня по качеству этих артов и что смогу напечатать!

Вам приветик:

Video xabar00:10

Дорисовала малышариков! Планируются сахарные стикерпаки 13х13, надеюсь успеть получить к новогоднему гнезду 🤲✨
+1
Дорисовала малышариков! Планируются сахарные стикерпаки 13х13, надеюсь успеть получить к новогоднему гнезду 🤲✨

Опять маленький спойлер стикеров 🥰
Опять маленький спойлер стикеров 🥰

наверняка здесь есть люди, которые думают, что я луна́пик, но на самом деле я лунапи́к 😉
наверняка здесь есть люди, которые думают, что я луна́пик, но на самом деле я лунапи́к 😉

Ударение в имени ми́нори действительно такое~ В детстве я смотрела аниме в озвучке, где было имя мидори с ударением на первую
Ударение в имени ми́нори действительно такое~ В детстве я смотрела аниме в озвучке, где было имя мидори с ударением на первую ‘и’, тогда же примерно появилось и её имя. В этом плане я очень благодарна озвучке, которая может помочь в вещах, которые не способен вместить себя комикс/

Ребята анимировали и озвучили тизер комикса и я просто QKLJDFNGVLSHENLAAAAA Я посмотрела кино, БУКВАЛЬНО 😭 Невероятные вещи творят💔 https://vk.com/clip-196019162_456239886?c=1

#QiA В Нижнем Новгороде проходит маркет "Волчок", не планируете там побывать?👀✨ Слышала хорошее о нем и очень хочу однажды п
#QiA
В Нижнем Новгороде проходит маркет "Волчок", не планируете там побывать?👀✨
Слышала хорошее о нем и очень хочу однажды побывать, возможно в более теплое время, а то сейчас на декабрь уже запланировано гнездо и решение серьезных вопросиков с зубами 🥺
Здравствуйте!! Очень люблю ваше творчество и восхищаюсь каждым новым артиком 🥹 Подскажите пожалуйста, не думали ли вы делать как Мерчик - 3д-стикеры?
Спасибо большое за теплые слова! 🥺 Я ХОЧУ, но пока не поняла в какой типографии печатать, не выбрала макеты и побаиваюсь, что будет брака много, тк смола проблемный материал, если выберу не ту типографию 😳

#QiA
приветик! очень нравится твой стиль🤩💓 скажи, ты больше не рисуешь по бтс? или есть какая-то причина. буду рада ответу🥰
Спасибо большое! ❤️ Рисуюю!! В планах сахарные стикерпаки с мемберами, брелочек с Чонгу, с Юнги, но просто не успеваю сразу все рисовать, а время летит 😭😭😭

— ты не ты, когда голоден /пошла варить пельменив/
— ты не ты, когда голоден /пошла варить пельменив/

Еще по вашей заявке будут стикеры с микробышами 🥺
Еще по вашей заявке будут стикеры с микробышами 🥺

🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺
+2
🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺

🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺
+2
🌱 — Добро пожаловать в Самдалли Очень понравилась дорама, тепло-тепло! 🥺