en
Feedback
Тёма Батрак

Тёма Батрак

Open in Telegram

По вопросам сотрудничества - @batrakartem93 Комментатор МАТЧ и КХЛ ТВ Ведущий программы «Это хоккей, брат».

Show more
9 900
Subscribers
-424 hours
-367 days
-11930 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+152
in 16 channels
May '26
+364
in 29 channels
Get PRO
April '26
+539
in 40 channels
Get PRO
March '26
+225
in 44 channels
Get PRO
February '26
+1 304
in 36 channels
Get PRO
January '26
+441
in 28 channels
Get PRO
December '25
+501
in 30 channels
Get PRO
November '25
+333
in 27 channels
Get PRO
October '25
+554
in 27 channels
Get PRO
September '25
+335
in 34 channels
Get PRO
August '25
+349
in 28 channels
Get PRO
July '25
+1 115
in 26 channels
Get PRO
June '25
+161
in 25 channels
Get PRO
May '25
+683
in 42 channels
Get PRO
April '25
+751
in 25 channels
Get PRO
March '25
+619
in 35 channels
Get PRO
February '25
+921
in 36 channels
Get PRO
January '25
+564
in 25 channels
Get PRO
December '24
+779
in 22 channels
Get PRO
November '24
+311
in 28 channels
Get PRO
October '24
+212
in 30 channels
Get PRO
September '24
+223
in 18 channels
Get PRO
August '24
+80
in 16 channels
Get PRO
July '24
+49
in 15 channels
Get PRO
June '24
+116
in 8 channels
Get PRO
May '24
+98
in 14 channels
Get PRO
April '24
+526
in 25 channels
Get PRO
March '24
+1 359
in 24 channels
Get PRO
February '24
+379
in 31 channels
Get PRO
January '24
+1 810
in 30 channels
Get PRO
December '23
+216
in 23 channels
Get PRO
November '23
+235
in 15 channels
Get PRO
October '23
+470
in 10 channels
Get PRO
September '23
+474
in 0 channels
Get PRO
August '23
+176
in 0 channels
Get PRO
July '23
+68
in 0 channels
Get PRO
June '23
+77
in 0 channels
Get PRO
May '23
+133
in 0 channels
Get PRO
April '23
+111
in 0 channels
Get PRO
March '23
+228
in 0 channels
Get PRO
February '23
+186
in 0 channels
Get PRO
January '23
+202
in 0 channels
Get PRO
December '22
+139
in 0 channels
Get PRO
November '22
+444
in 0 channels
Get PRO
October '22
+114
in 0 channels
Get PRO
September '22
+64
in 0 channels
Get PRO
August '22
+674
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June+2
25 June+4
24 June+4
23 June+5
22 June+11
21 June+3
20 June+5
19 June+3
18 June+5
17 June+1
16 June+2
15 June+1
14 June+5
13 June+10
12 June+10
11 June+1
10 June+9
09 June+7
08 June+9
07 June+10
06 June+6
05 June+7
04 June+10
03 June+8
02 June+3
01 June+11
Channel Posts
Всенаматч 🏆🏆
Всенаматч 🏆🏆

2
Не знаю, реп единственная музыка, которую я не слушаю. Так что я бы не сравнивал https://t.me/diehockey/1777
841
3
Был бы Дядя Серёжа в телеге он бы рассказал про Валеру. А так мне пришлось🤝🤌
986
4
Артем Батрак: Главное, как сам Ничушкин отнесется к обмену в «Коламбус» Хоккейный эксперт и комментатор Артем Батрак специально для «РБ Спорт» высказал мнение насчет обмена Валерия Ничушкина из «Колорадо» в «Коламбус». Российский форвард играл в «Эвеланш» с 2019 года и выигрывал вместе с командой Кубок Стэнли. «С самой стороны, Валеру немножко жалко: он уходит из команды, про которую говорили, что у нее больше всего шансов выиграть Кубок Стэнли, и приходит в ту, которая никогда не была даже рядом с претендентами на что-либо. Это такой тяжелый моральный момент. Но, с другой стороны, учитывая то, что главный тренер «Колорадо» Джаред Беднар его в этом сезоне постоянно недооценивал и давал мало играть, ему надо было менять обстановку. То есть плохо, что он больше не борется за Кубок здесь сейчас, но хорошо, что он уходит в команду, где может стать лучшим игроком. В общем, удачи Валере. Наших русских пацанов в «Коламбусе» много – четыре человека, если не будет обменов. Главное, как сам Ничушкин отнесется ко всему этому. Если таким образом, что у него уже есть Кубок Стэнли и что он может поиграть в свое удовольствие, получая много игрового времени, то хорошо. Если будет рефлексировать на тему того, что уходит из сильной команды в слабую, тогда может остаться осадок», — утверждает Батрак. https://bookmaker-ratings.ru/news/artem-batrak-glavnoe-kak-sam-nichushkin-otnesetsya-k-obmenu-v-kolambus/
1 038
5
Кто нибудь был на вднх? Там уже пошел выпускной и народа полно или ещё пока можно проехать насквозь?
1 357
6
Последнее, что видит пивная кега возле падел корта
Последнее, что видит пивная кега возле падел корта
1 467
7
Но смысл да. Велосипед, электробус. Заправки не нужны
1 589
8
Думал репотснуть картинку канала гоооооол, но там плохие слова есть Так что зайдите сами посмотрите
1 551
9
А вообще сегодня почти 4 часа играл в ту самую игру. Честно, под_устал Но главное эфир! Прямой! Чемпионат мира
А вообще сегодня почти 4 часа играл в ту самую игру. Честно, под_устал Но главное эфир! Прямой! Чемпионат мира
1 629
10
Всенаматч 🏆🏆
Всенаматч 🏆🏆
1 566
11
Еду в обратную сторону. И всё ради спорта
Еду в обратную сторону. И всё ради спорта
1 770
12
Еду так далеко, что пришлось в собаку сесть. Благо против шерсти, а так бы людей было пипец
Еду так далеко, что пришлось в собаку сесть. Благо против шерсти, а так бы людей было пипец
1 831
13
Ребят, не очень доброе утро. Скажу вам, я понял как начать ненавидеть падел 🎾🎾 Надо было просто договориться хрен знает где в него поиграть и встать для этого в 8 утра Сразу на этот вид спорта смотришь глазами полными ненависти. Зато с друзьями😘😘
1 854
14
По поводу двух обменов в НХЛ. Максу Цыплакову удачи. Уж не знаю как там скучают в канадских командах в отличии от Американских, но тем не менее при уровне игры позапрошлого сезона Макс игрок НХЛ ВТОРОЙ обмен потенциальный, там про Никишина. Мне немного не понравилось как начали говорить, что вот лучший с запасом защитник НХЛ играет в третьей паре и его сейчас меняют - это уровень его. Молодец, но ничего особенного. Даже без пристального просмотра матчей и так понятно, что Никишин стоит больше и потенциал у него большой. И тут просто в Каролине нет места. А потому обмен только в плюс может пойти. А кубок, как говорится, у Сани уже есть. Так что его меняют не из-за того, что он плохой, а скорее понимая его перспективы и что за него можно уже сейчас что то получить.
2 031
15
Канада и Швейцария очень очень бодро играют. Могли бы играть и в хоккей друг против друга на этом ЧМ, но не зашло. А в футбол бодро Даже удивительно, что 1-1
1 953
16
Вы себе не представляете кайф. Днём побегал под солнышком с ракеткой, сейчас лежу ем черешню. Думаю что делать завтра помимо ВНМ вечернего Ещё бы поспать также оафигенно как сегодня. А сегодн странное возникло. Уснул в полпервого ночи, проснулся в 9 и опять уснул. В итоге спал часов 11. Это очень странно для меня и много
1 990
17
У Месси др сегодня. Ну во-первых, пойти в футбол чтоли поиграть в честь такого? С левой ноги побить по девяткам? Как отмечать будем?
2 115
18
Давно не делал курицу гриль. Вот сейчас сделал. Фотки не будет, а то у вас слюни потекут Но поел с лавашом и огурцом. Норм
2 367
19
Пока увидел только #FONBETOVERTIME и в ней играл сегодня. А больше всё. А еще нашел кепку Дэни Мошарова «Трактор» с автографом. Но в ней играть не могу тк это с автографом
2 371
20
Ищу дома кепки, вроде на стольких мероприятиях бывал. И понимаю, что ни шапок, ни кепок Всё отдано друзьям
2 302