fa
Feedback
Тёма Батрак

Тёма Батрак

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам сотрудничества - @batrakartem93 Комментатор МАТЧ и КХЛ ТВ Ведущий программы «Это хоккей, брат».

نمایش بیشتر
9 900
مشترکین
-424 ساعت
-367 روز
-11930 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+152
در 16 کانال‌ها
مه '26
+364
در 29 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+539
در 40 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+225
در 44 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1 304
در 36 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+441
در 28 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+501
در 30 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+333
در 27 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+554
در 27 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+335
در 34 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+349
در 28 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+1 115
در 26 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+161
در 25 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+683
در 42 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+751
در 25 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+619
در 35 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+921
در 36 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+564
در 25 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+779
در 22 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+311
در 28 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+212
در 30 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+223
در 18 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+80
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+49
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+116
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+98
در 14 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+526
در 25 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+1 359
در 24 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+379
در 31 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+1 810
در 30 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+216
در 23 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+235
در 15 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+470
در 10 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+474
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+176
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+68
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+77
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+133
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+111
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+228
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+186
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+202
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+139
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+444
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+114
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+64
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+674
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن+2
25 ژوئن+4
24 ژوئن+4
23 ژوئن+5
22 ژوئن+11
21 ژوئن+3
20 ژوئن+5
19 ژوئن+3
18 ژوئن+5
17 ژوئن+1
16 ژوئن+2
15 ژوئن+1
14 ژوئن+5
13 ژوئن+10
12 ژوئن+10
11 ژوئن+1
10 ژوئن+9
09 ژوئن+7
08 ژوئن+9
07 ژوئن+10
06 ژوئن+6
05 ژوئن+7
04 ژوئن+10
03 ژوئن+8
02 ژوئن+3
01 ژوئن+11
پست‌های کانال
Всенаматч 🏆🏆
Всенаматч 🏆🏆

2
Не знаю, реп единственная музыка, которую я не слушаю. Так что я бы не сравнивал https://t.me/diehockey/1777
841
3
Был бы Дядя Серёжа в телеге он бы рассказал про Валеру. А так мне пришлось🤝🤌
986
4
Артем Батрак: Главное, как сам Ничушкин отнесется к обмену в «Коламбус» Хоккейный эксперт и комментатор Артем Батрак специально для «РБ Спорт» высказал мнение насчет обмена Валерия Ничушкина из «Колорадо» в «Коламбус». Российский форвард играл в «Эвеланш» с 2019 года и выигрывал вместе с командой Кубок Стэнли. «С самой стороны, Валеру немножко жалко: он уходит из команды, про которую говорили, что у нее больше всего шансов выиграть Кубок Стэнли, и приходит в ту, которая никогда не была даже рядом с претендентами на что-либо. Это такой тяжелый моральный момент. Но, с другой стороны, учитывая то, что главный тренер «Колорадо» Джаред Беднар его в этом сезоне постоянно недооценивал и давал мало играть, ему надо было менять обстановку. То есть плохо, что он больше не борется за Кубок здесь сейчас, но хорошо, что он уходит в команду, где может стать лучшим игроком. В общем, удачи Валере. Наших русских пацанов в «Коламбусе» много – четыре человека, если не будет обменов. Главное, как сам Ничушкин отнесется ко всему этому. Если таким образом, что у него уже есть Кубок Стэнли и что он может поиграть в свое удовольствие, получая много игрового времени, то хорошо. Если будет рефлексировать на тему того, что уходит из сильной команды в слабую, тогда может остаться осадок», — утверждает Батрак. https://bookmaker-ratings.ru/news/artem-batrak-glavnoe-kak-sam-nichushkin-otnesetsya-k-obmenu-v-kolambus/
1 038
5
Кто нибудь был на вднх? Там уже пошел выпускной и народа полно или ещё пока можно проехать насквозь?
1 357
6
Последнее, что видит пивная кега возле падел корта
Последнее, что видит пивная кега возле падел корта
1 467
7
Но смысл да. Велосипед, электробус. Заправки не нужны
1 589
8
Думал репотснуть картинку канала гоооооол, но там плохие слова есть Так что зайдите сами посмотрите
1 551
9
А вообще сегодня почти 4 часа играл в ту самую игру. Честно, под_устал Но главное эфир! Прямой! Чемпионат мира
А вообще сегодня почти 4 часа играл в ту самую игру. Честно, под_устал Но главное эфир! Прямой! Чемпионат мира
1 629
10
Всенаматч 🏆🏆
Всенаматч 🏆🏆
1 566
11
Еду в обратную сторону. И всё ради спорта
Еду в обратную сторону. И всё ради спорта
1 770
12
Еду так далеко, что пришлось в собаку сесть. Благо против шерсти, а так бы людей было пипец
Еду так далеко, что пришлось в собаку сесть. Благо против шерсти, а так бы людей было пипец
1 831
13
Ребят, не очень доброе утро. Скажу вам, я понял как начать ненавидеть падел 🎾🎾 Надо было просто договориться хрен знает где в него поиграть и встать для этого в 8 утра Сразу на этот вид спорта смотришь глазами полными ненависти. Зато с друзьями😘😘
1 854
14
По поводу двух обменов в НХЛ. Максу Цыплакову удачи. Уж не знаю как там скучают в канадских командах в отличии от Американских, но тем не менее при уровне игры позапрошлого сезона Макс игрок НХЛ ВТОРОЙ обмен потенциальный, там про Никишина. Мне немного не понравилось как начали говорить, что вот лучший с запасом защитник НХЛ играет в третьей паре и его сейчас меняют - это уровень его. Молодец, но ничего особенного. Даже без пристального просмотра матчей и так понятно, что Никишин стоит больше и потенциал у него большой. И тут просто в Каролине нет места. А потому обмен только в плюс может пойти. А кубок, как говорится, у Сани уже есть. Так что его меняют не из-за того, что он плохой, а скорее понимая его перспективы и что за него можно уже сейчас что то получить.
2 031
15
Канада и Швейцария очень очень бодро играют. Могли бы играть и в хоккей друг против друга на этом ЧМ, но не зашло. А в футбол бодро Даже удивительно, что 1-1
1 953
16
Вы себе не представляете кайф. Днём побегал под солнышком с ракеткой, сейчас лежу ем черешню. Думаю что делать завтра помимо ВНМ вечернего Ещё бы поспать также оафигенно как сегодня. А сегодн странное возникло. Уснул в полпервого ночи, проснулся в 9 и опять уснул. В итоге спал часов 11. Это очень странно для меня и много
1 990
17
У Месси др сегодня. Ну во-первых, пойти в футбол чтоли поиграть в честь такого? С левой ноги побить по девяткам? Как отмечать будем?
2 115
18
Давно не делал курицу гриль. Вот сейчас сделал. Фотки не будет, а то у вас слюни потекут Но поел с лавашом и огурцом. Норм
2 367
19
Пока увидел только #FONBETOVERTIME и в ней играл сегодня. А больше всё. А еще нашел кепку Дэни Мошарова «Трактор» с автографом. Но в ней играть не могу тк это с автографом
2 371
20
Ищу дома кепки, вроде на стольких мероприятиях бывал. И понимаю, что ни шапок, ни кепок Всё отдано друзьям
2 302