Тёма Батрак
الذهاب إلى القناة على Telegram
По вопросам сотрудничества - @batrakartem93 Комментатор МАТЧ и КХЛ ТВ Ведущий программы «Это хоккей, брат».
إظهار المزيد9 900
المشتركون
-424 ساعات
-367 أيام
-11930 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+152
في 16 قنوات
مايو '26
+364
في 29 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+539
في 40 قنوات
Get PRO
مارس '26
+225
في 44 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+1 304
في 36 قنوات
Get PRO
يناير '26
+441
في 28 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+501
في 30 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+333
في 27 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+554
في 27 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+335
في 34 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+349
في 28 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+1 115
في 26 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+161
في 25 قنوات
Get PRO
مايو '25
+683
في 42 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+751
في 25 قنوات
Get PRO
مارس '25
+619
في 35 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+921
في 36 قنوات
Get PRO
يناير '25
+564
في 25 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+779
في 22 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+311
في 28 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+212
في 30 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+223
في 18 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+80
في 16 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+49
في 15 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+116
في 8 قنوات
Get PRO
مايو '24
+98
في 14 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+526
في 25 قنوات
Get PRO
مارس '24
+1 359
في 24 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+379
في 31 قنوات
Get PRO
يناير '24
+1 810
في 30 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+216
في 23 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+235
في 15 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+470
في 10 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+474
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+176
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+68
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+77
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+133
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+111
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+228
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+186
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+202
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+139
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+444
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+114
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+64
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+674
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 26 يونيو | +2 | |||
| 25 يونيو | +4 | |||
| 24 يونيو | +4 | |||
| 23 يونيو | +5 | |||
| 22 يونيو | +11 | |||
| 21 يونيو | +3 | |||
| 20 يونيو | +5 | |||
| 19 يونيو | +3 | |||
| 18 يونيو | +5 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | +2 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | +5 | |||
| 13 يونيو | +10 | |||
| 12 يونيو | +10 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | +9 | |||
| 09 يونيو | +7 | |||
| 08 يونيو | +9 | |||
| 07 يونيو | +10 | |||
| 06 يونيو | +6 | |||
| 05 يونيو | +7 | |||
| 04 يونيو | +10 | |||
| 03 يونيو | +8 | |||
| 02 يونيو | +3 | |||
| 01 يونيو | +11 |
منشورات القناة
| 2 | Не знаю, реп единственная музыка, которую я не слушаю.
Так что я бы не сравнивал
https://t.me/diehockey/1777 | 841 |
| 3 | Был бы Дядя Серёжа в телеге он бы рассказал про Валеру.
А так мне пришлось🤝🤌 | 986 |
| 4 | Артем Батрак: Главное, как сам Ничушкин отнесется к обмену в «Коламбус»
Хоккейный эксперт и комментатор Артем Батрак специально для «РБ Спорт» высказал мнение насчет обмена Валерия Ничушкина из «Колорадо» в «Коламбус». Российский форвард играл в «Эвеланш» с 2019 года и выигрывал вместе с командой Кубок Стэнли.
«С самой стороны, Валеру немножко жалко: он уходит из команды, про которую говорили, что у нее больше всего шансов выиграть Кубок Стэнли, и приходит в ту, которая никогда не была даже рядом с претендентами на что-либо. Это такой тяжелый моральный момент. Но, с другой стороны, учитывая то, что главный тренер «Колорадо» Джаред Беднар его в этом сезоне постоянно недооценивал и давал мало играть, ему надо было менять обстановку.
То есть плохо, что он больше не борется за Кубок здесь сейчас, но хорошо, что он уходит в команду, где может стать лучшим игроком. В общем, удачи Валере. Наших русских пацанов в «Коламбусе» много – четыре человека, если не будет обменов. Главное, как сам Ничушкин отнесется ко всему этому. Если таким образом, что у него уже есть Кубок Стэнли и что он может поиграть в свое удовольствие, получая много игрового времени, то хорошо. Если будет рефлексировать на тему того, что уходит из сильной команды в слабую, тогда может остаться осадок», — утверждает Батрак.
https://bookmaker-ratings.ru/news/artem-batrak-glavnoe-kak-sam-nichushkin-otnesetsya-k-obmenu-v-kolambus/ | 1 038 |
| 5 | Кто нибудь был на вднх?
Там уже пошел выпускной и народа полно или ещё пока можно проехать насквозь? | 1 357 |
| 6 | Последнее, что видит пивная кега возле падел корта | 1 467 |
| 7 | Но смысл да. Велосипед, электробус.
Заправки не нужны | 1 589 |
| 8 | Думал репотснуть картинку канала гоооооол, но там плохие слова есть
Так что зайдите сами посмотрите | 1 551 |
| 9 | А вообще сегодня почти 4 часа играл в ту самую игру.
Честно, под_устал
Но главное эфир! Прямой!
Чемпионат мира | 1 629 |
| 10 | Всенаматч
🏆🏆 | 1 566 |
| 11 | Еду в обратную сторону.
И всё ради спорта | 1 770 |
| 12 | Еду так далеко, что пришлось в собаку сесть.
Благо против шерсти, а так бы людей было пипец | 1 831 |
| 13 | Ребят, не очень доброе утро.
Скажу вам, я понял как начать ненавидеть падел
🎾🎾
Надо было просто договориться хрен знает где в него поиграть и встать для этого в 8 утра
Сразу на этот вид спорта смотришь глазами полными ненависти.
Зато с друзьями😘😘 | 1 854 |
| 14 | По поводу двух обменов в НХЛ.
Максу Цыплакову удачи.
Уж не знаю как там скучают в канадских командах в отличии от Американских, но тем не менее при уровне игры позапрошлого сезона Макс игрок НХЛ
ВТОРОЙ обмен потенциальный, там про Никишина.
Мне немного не понравилось как начали говорить, что вот лучший с запасом защитник НХЛ играет в третьей паре и его сейчас меняют - это уровень его. Молодец, но ничего особенного.
Даже без пристального просмотра матчей и так понятно, что Никишин стоит больше и потенциал у него большой. И тут просто в Каролине нет места. А потому обмен только в плюс может пойти.
А кубок, как говорится, у Сани уже есть.
Так что его меняют не из-за того, что он плохой, а скорее понимая его перспективы и что за него можно уже сейчас что то получить. | 2 031 |
| 15 | Канада и Швейцария очень очень бодро играют.
Могли бы играть и в хоккей друг против друга на этом ЧМ, но не зашло.
А в футбол бодро
Даже удивительно, что 1-1 | 1 953 |
| 16 | Вы себе не представляете кайф.
Днём побегал под солнышком с ракеткой, сейчас лежу ем черешню.
Думаю что делать завтра помимо ВНМ вечернего
Ещё бы поспать также оафигенно как сегодня.
А сегодн странное возникло.
Уснул в полпервого ночи, проснулся в 9 и опять уснул. В итоге спал часов 11. Это очень странно для меня и много | 1 990 |
| 17 | У Месси др сегодня.
Ну во-первых, пойти в футбол чтоли поиграть в честь такого?
С левой ноги побить по девяткам?
Как отмечать будем? | 2 115 |
| 18 | Давно не делал курицу гриль.
Вот сейчас сделал. Фотки не будет, а то у вас слюни потекут
Но поел с лавашом и огурцом. Норм | 2 367 |
| 19 | Пока увидел только #FONBETOVERTIME и в ней играл сегодня.
А больше всё.
А еще нашел кепку Дэни Мошарова «Трактор» с автографом. Но в ней играть не могу тк это с автографом | 2 371 |
| 20 | Ищу дома кепки, вроде на стольких мероприятиях бывал.
И понимаю, что ни шапок, ни кепок
Всё отдано друзьям | 2 302 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
