Тёма Батрак
Kanalga Telegram’da o‘tish
По вопросам сотрудничества - @batrakartem93 Комментатор МАТЧ и КХЛ ТВ Ведущий программы «Это хоккей, брат».
Ko'proq ko'rsatish9 900
Obunachilar
-424 soatlar
-367 kunlar
-11930 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+152
16 kanalda
May '26
+364
29 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+539
40 kanalda
Get PRO
Mart '26
+225
44 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+1 304
36 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+441
28 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+501
30 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+333
27 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+554
27 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+335
34 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+349
28 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+1 115
26 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+161
25 kanalda
Get PRO
May '25
+683
42 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+751
25 kanalda
Get PRO
Mart '25
+619
35 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+921
36 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+564
25 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+779
22 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+311
28 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+212
30 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+223
18 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+80
16 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+49
15 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+116
8 kanalda
Get PRO
May '24
+98
14 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+526
25 kanalda
Get PRO
Mart '24
+1 359
24 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+379
31 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+1 810
30 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+216
23 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+235
15 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+470
10 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+474
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+176
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+68
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+77
0 kanalda
Get PRO
May '23
+133
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+111
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+228
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+186
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+202
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+139
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+444
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+114
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+64
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+674
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 26 Iyun | +2 | |||
| 25 Iyun | +4 | |||
| 24 Iyun | +4 | |||
| 23 Iyun | +5 | |||
| 22 Iyun | +11 | |||
| 21 Iyun | +3 | |||
| 20 Iyun | +5 | |||
| 19 Iyun | +3 | |||
| 18 Iyun | +5 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | +2 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | +5 | |||
| 13 Iyun | +10 | |||
| 12 Iyun | +10 | |||
| 11 Iyun | +1 | |||
| 10 Iyun | +9 | |||
| 09 Iyun | +7 | |||
| 08 Iyun | +9 | |||
| 07 Iyun | +10 | |||
| 06 Iyun | +6 | |||
| 05 Iyun | +7 | |||
| 04 Iyun | +10 | |||
| 03 Iyun | +8 | |||
| 02 Iyun | +3 | |||
| 01 Iyun | +11 |
Kanal postlari
| 2 | Не знаю, реп единственная музыка, которую я не слушаю.
Так что я бы не сравнивал
https://t.me/diehockey/1777 | 841 |
| 3 | Был бы Дядя Серёжа в телеге он бы рассказал про Валеру.
А так мне пришлось🤝🤌 | 986 |
| 4 | Артем Батрак: Главное, как сам Ничушкин отнесется к обмену в «Коламбус»
Хоккейный эксперт и комментатор Артем Батрак специально для «РБ Спорт» высказал мнение насчет обмена Валерия Ничушкина из «Колорадо» в «Коламбус». Российский форвард играл в «Эвеланш» с 2019 года и выигрывал вместе с командой Кубок Стэнли.
«С самой стороны, Валеру немножко жалко: он уходит из команды, про которую говорили, что у нее больше всего шансов выиграть Кубок Стэнли, и приходит в ту, которая никогда не была даже рядом с претендентами на что-либо. Это такой тяжелый моральный момент. Но, с другой стороны, учитывая то, что главный тренер «Колорадо» Джаред Беднар его в этом сезоне постоянно недооценивал и давал мало играть, ему надо было менять обстановку.
То есть плохо, что он больше не борется за Кубок здесь сейчас, но хорошо, что он уходит в команду, где может стать лучшим игроком. В общем, удачи Валере. Наших русских пацанов в «Коламбусе» много – четыре человека, если не будет обменов. Главное, как сам Ничушкин отнесется ко всему этому. Если таким образом, что у него уже есть Кубок Стэнли и что он может поиграть в свое удовольствие, получая много игрового времени, то хорошо. Если будет рефлексировать на тему того, что уходит из сильной команды в слабую, тогда может остаться осадок», — утверждает Батрак.
https://bookmaker-ratings.ru/news/artem-batrak-glavnoe-kak-sam-nichushkin-otnesetsya-k-obmenu-v-kolambus/ | 1 038 |
| 5 | Кто нибудь был на вднх?
Там уже пошел выпускной и народа полно или ещё пока можно проехать насквозь? | 1 357 |
| 6 | Последнее, что видит пивная кега возле падел корта | 1 467 |
| 7 | Но смысл да. Велосипед, электробус.
Заправки не нужны | 1 589 |
| 8 | Думал репотснуть картинку канала гоооооол, но там плохие слова есть
Так что зайдите сами посмотрите | 1 551 |
| 9 | А вообще сегодня почти 4 часа играл в ту самую игру.
Честно, под_устал
Но главное эфир! Прямой!
Чемпионат мира | 1 629 |
| 10 | Всенаматч
🏆🏆 | 1 566 |
| 11 | Еду в обратную сторону.
И всё ради спорта | 1 770 |
| 12 | Еду так далеко, что пришлось в собаку сесть.
Благо против шерсти, а так бы людей было пипец | 1 831 |
| 13 | Ребят, не очень доброе утро.
Скажу вам, я понял как начать ненавидеть падел
🎾🎾
Надо было просто договориться хрен знает где в него поиграть и встать для этого в 8 утра
Сразу на этот вид спорта смотришь глазами полными ненависти.
Зато с друзьями😘😘 | 1 854 |
| 14 | По поводу двух обменов в НХЛ.
Максу Цыплакову удачи.
Уж не знаю как там скучают в канадских командах в отличии от Американских, но тем не менее при уровне игры позапрошлого сезона Макс игрок НХЛ
ВТОРОЙ обмен потенциальный, там про Никишина.
Мне немного не понравилось как начали говорить, что вот лучший с запасом защитник НХЛ играет в третьей паре и его сейчас меняют - это уровень его. Молодец, но ничего особенного.
Даже без пристального просмотра матчей и так понятно, что Никишин стоит больше и потенциал у него большой. И тут просто в Каролине нет места. А потому обмен только в плюс может пойти.
А кубок, как говорится, у Сани уже есть.
Так что его меняют не из-за того, что он плохой, а скорее понимая его перспективы и что за него можно уже сейчас что то получить. | 2 031 |
| 15 | Канада и Швейцария очень очень бодро играют.
Могли бы играть и в хоккей друг против друга на этом ЧМ, но не зашло.
А в футбол бодро
Даже удивительно, что 1-1 | 1 953 |
| 16 | Вы себе не представляете кайф.
Днём побегал под солнышком с ракеткой, сейчас лежу ем черешню.
Думаю что делать завтра помимо ВНМ вечернего
Ещё бы поспать также оафигенно как сегодня.
А сегодн странное возникло.
Уснул в полпервого ночи, проснулся в 9 и опять уснул. В итоге спал часов 11. Это очень странно для меня и много | 1 990 |
| 17 | У Месси др сегодня.
Ну во-первых, пойти в футбол чтоли поиграть в честь такого?
С левой ноги побить по девяткам?
Как отмечать будем? | 2 115 |
| 18 | Давно не делал курицу гриль.
Вот сейчас сделал. Фотки не будет, а то у вас слюни потекут
Но поел с лавашом и огурцом. Норм | 2 367 |
| 19 | Пока увидел только #FONBETOVERTIME и в ней играл сегодня.
А больше всё.
А еще нашел кепку Дэни Мошарова «Трактор» с автографом. Но в ней играть не могу тк это с автографом | 2 371 |
| 20 | Ищу дома кепки, вроде на стольких мероприятиях бывал.
И понимаю, что ни шапок, ни кепок
Всё отдано друзьям | 2 302 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
