Тёма Батрак
前往频道在 Telegram
По вопросам сотрудничества - @batrakartem93 Комментатор МАТЧ и КХЛ ТВ Ведущий программы «Это хоккей, брат».
显示更多9 900
订阅者
-424 小时
-367 天
-11930 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+152
在16个频道中
五月 '26
+364
在29个频道中
Get PRO
四月 '26
+539
在40个频道中
Get PRO
三月 '26
+225
在44个频道中
Get PRO
二月 '26
+1 304
在36个频道中
Get PRO
一月 '26
+441
在28个频道中
Get PRO
十二月 '25
+501
在30个频道中
Get PRO
十一月 '25
+333
在27个频道中
Get PRO
十月 '25
+554
在27个频道中
Get PRO
九月 '25
+335
在34个频道中
Get PRO
八月 '25
+349
在28个频道中
Get PRO
七月 '25
+1 115
在26个频道中
Get PRO
六月 '25
+161
在25个频道中
Get PRO
五月 '25
+683
在42个频道中
Get PRO
四月 '25
+751
在25个频道中
Get PRO
三月 '25
+619
在35个频道中
Get PRO
二月 '25
+921
在36个频道中
Get PRO
一月 '25
+564
在25个频道中
Get PRO
十二月 '24
+779
在22个频道中
Get PRO
十一月 '24
+311
在28个频道中
Get PRO
十月 '24
+212
在30个频道中
Get PRO
九月 '24
+223
在18个频道中
Get PRO
八月 '24
+80
在16个频道中
Get PRO
七月 '24
+49
在15个频道中
Get PRO
六月 '24
+116
在8个频道中
Get PRO
五月 '24
+98
在14个频道中
Get PRO
四月 '24
+526
在25个频道中
Get PRO
三月 '24
+1 359
在24个频道中
Get PRO
二月 '24
+379
在31个频道中
Get PRO
一月 '24
+1 810
在30个频道中
Get PRO
十二月 '23
+216
在23个频道中
Get PRO
十一月 '23
+235
在15个频道中
Get PRO
十月 '23
+470
在10个频道中
Get PRO
九月 '23
+474
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+176
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+68
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+77
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+133
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+111
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+228
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+186
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+202
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+139
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+444
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+114
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+64
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+674
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 26 六月 | +2 | |||
| 25 六月 | +4 | |||
| 24 六月 | +4 | |||
| 23 六月 | +5 | |||
| 22 六月 | +11 | |||
| 21 六月 | +3 | |||
| 20 六月 | +5 | |||
| 19 六月 | +3 | |||
| 18 六月 | +5 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | +2 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | +5 | |||
| 13 六月 | +10 | |||
| 12 六月 | +10 | |||
| 11 六月 | +1 | |||
| 10 六月 | +9 | |||
| 09 六月 | +7 | |||
| 08 六月 | +9 | |||
| 07 六月 | +10 | |||
| 06 六月 | +6 | |||
| 05 六月 | +7 | |||
| 04 六月 | +10 | |||
| 03 六月 | +8 | |||
| 02 六月 | +3 | |||
| 01 六月 | +11 |
频道帖子
| 2 | Не знаю, реп единственная музыка, которую я не слушаю.
Так что я бы не сравнивал
https://t.me/diehockey/1777 | 841 |
| 3 | Был бы Дядя Серёжа в телеге он бы рассказал про Валеру.
А так мне пришлось🤝🤌 | 986 |
| 4 | Артем Батрак: Главное, как сам Ничушкин отнесется к обмену в «Коламбус»
Хоккейный эксперт и комментатор Артем Батрак специально для «РБ Спорт» высказал мнение насчет обмена Валерия Ничушкина из «Колорадо» в «Коламбус». Российский форвард играл в «Эвеланш» с 2019 года и выигрывал вместе с командой Кубок Стэнли.
«С самой стороны, Валеру немножко жалко: он уходит из команды, про которую говорили, что у нее больше всего шансов выиграть Кубок Стэнли, и приходит в ту, которая никогда не была даже рядом с претендентами на что-либо. Это такой тяжелый моральный момент. Но, с другой стороны, учитывая то, что главный тренер «Колорадо» Джаред Беднар его в этом сезоне постоянно недооценивал и давал мало играть, ему надо было менять обстановку.
То есть плохо, что он больше не борется за Кубок здесь сейчас, но хорошо, что он уходит в команду, где может стать лучшим игроком. В общем, удачи Валере. Наших русских пацанов в «Коламбусе» много – четыре человека, если не будет обменов. Главное, как сам Ничушкин отнесется ко всему этому. Если таким образом, что у него уже есть Кубок Стэнли и что он может поиграть в свое удовольствие, получая много игрового времени, то хорошо. Если будет рефлексировать на тему того, что уходит из сильной команды в слабую, тогда может остаться осадок», — утверждает Батрак.
https://bookmaker-ratings.ru/news/artem-batrak-glavnoe-kak-sam-nichushkin-otnesetsya-k-obmenu-v-kolambus/ | 1 038 |
| 5 | Кто нибудь был на вднх?
Там уже пошел выпускной и народа полно или ещё пока можно проехать насквозь? | 1 357 |
| 6 | Последнее, что видит пивная кега возле падел корта | 1 467 |
| 7 | Но смысл да. Велосипед, электробус.
Заправки не нужны | 1 589 |
| 8 | Думал репотснуть картинку канала гоооооол, но там плохие слова есть
Так что зайдите сами посмотрите | 1 551 |
| 9 | А вообще сегодня почти 4 часа играл в ту самую игру.
Честно, под_устал
Но главное эфир! Прямой!
Чемпионат мира | 1 629 |
| 10 | Всенаматч
🏆🏆 | 1 566 |
| 11 | Еду в обратную сторону.
И всё ради спорта | 1 770 |
| 12 | Еду так далеко, что пришлось в собаку сесть.
Благо против шерсти, а так бы людей было пипец | 1 831 |
| 13 | Ребят, не очень доброе утро.
Скажу вам, я понял как начать ненавидеть падел
🎾🎾
Надо было просто договориться хрен знает где в него поиграть и встать для этого в 8 утра
Сразу на этот вид спорта смотришь глазами полными ненависти.
Зато с друзьями😘😘 | 1 854 |
| 14 | По поводу двух обменов в НХЛ.
Максу Цыплакову удачи.
Уж не знаю как там скучают в канадских командах в отличии от Американских, но тем не менее при уровне игры позапрошлого сезона Макс игрок НХЛ
ВТОРОЙ обмен потенциальный, там про Никишина.
Мне немного не понравилось как начали говорить, что вот лучший с запасом защитник НХЛ играет в третьей паре и его сейчас меняют - это уровень его. Молодец, но ничего особенного.
Даже без пристального просмотра матчей и так понятно, что Никишин стоит больше и потенциал у него большой. И тут просто в Каролине нет места. А потому обмен только в плюс может пойти.
А кубок, как говорится, у Сани уже есть.
Так что его меняют не из-за того, что он плохой, а скорее понимая его перспективы и что за него можно уже сейчас что то получить. | 2 031 |
| 15 | Канада и Швейцария очень очень бодро играют.
Могли бы играть и в хоккей друг против друга на этом ЧМ, но не зашло.
А в футбол бодро
Даже удивительно, что 1-1 | 1 953 |
| 16 | Вы себе не представляете кайф.
Днём побегал под солнышком с ракеткой, сейчас лежу ем черешню.
Думаю что делать завтра помимо ВНМ вечернего
Ещё бы поспать также оафигенно как сегодня.
А сегодн странное возникло.
Уснул в полпервого ночи, проснулся в 9 и опять уснул. В итоге спал часов 11. Это очень странно для меня и много | 1 990 |
| 17 | У Месси др сегодня.
Ну во-первых, пойти в футбол чтоли поиграть в честь такого?
С левой ноги побить по девяткам?
Как отмечать будем? | 2 115 |
| 18 | Давно не делал курицу гриль.
Вот сейчас сделал. Фотки не будет, а то у вас слюни потекут
Но поел с лавашом и огурцом. Норм | 2 367 |
| 19 | Пока увидел только #FONBETOVERTIME и в ней играл сегодня.
А больше всё.
А еще нашел кепку Дэни Мошарова «Трактор» с автографом. Но в ней играть не могу тк это с автографом | 2 371 |
| 20 | Ищу дома кепки, вроде на стольких мероприятиях бывал.
И понимаю, что ни шапок, ни кепок
Всё отдано друзьям | 2 302 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
