en
Feedback
моль.png

моль.png

Open in Telegram

🖤MIDDART | моль🖤 Вся информация в инфопосте в закрепах

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel моль.png

Channel моль.png (@middartttt) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 22 259 subscribers, ranking 1 367 in the Art & Design category and 30 090 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 22 259 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -506 over the last 30 days and by 15 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 21.94%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 8.89% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 4 885 views. Within the first day, a publication typically gains 1 979 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 484.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as velvets_and_ashes, комикс, фил, томми, бэрри.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
🖤MIDDART | моль🖤 Вся информация в инфопосте в закрепах

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

22 259
Subscribers
+1524 hours
-937 days
-50630 days
Posts Archive
Все таки нашел свободных десять минут, чтобы нарисовать скетчик с нашим любимым басистом🥺 С днем рождения Бэрри!🤗 #Velvets_
Все таки нашел свободных десять минут, чтобы нарисовать скетчик с нашим любимым басистом🥺 С днем рождения Бэрри!🤗 #Velvets_And_Ashes

Я ПЛАЧУ, я к сожалению не смог нарисовать картинку ко дню рождения Бэрри, ибо экзамены все дела, но блин... Так приятно знать что вы помните😭

Repost from N/a
<многоножки прибыли> Ваще то у Barry 💅 отца фандома днюха, где авации 🤨 #фд #полноценка
<многоножки прибыли> Ваще то у Barry 💅 отца фандома днюха, где авации 🤨 #фд #полноценка

Моя малышка поближе😇
Моя малышка поближе😇

Repost from KiiLlKkka 18+
🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 НА 1️⃣3️⃣ ГРИБОЧКОВ 📌УСЛОВИЯ: 🤩 Только подписка на нас! 🥹Если вам понравится, вы можете остаться с нами 🥹 ВЫКУП АДОПТА :7️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔠 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 @posssic @KillKkaaaa @serzak7 @soareo @nyasimen @myrrrZ1k @seledkaWW_67 @stuuur_na @ameittos @mainoky @nesoyaaa @middartttt @kus0yag1 🥹 ПОДПИСАТЬСЯ НА ВСЕХ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❕ВАЖНО: часть адоптов может быть ВЫКУПЛЕНА до конца розыгрыша, в таком случае количество реальных призов уменьшится. Мы оставляем за собой право вручную переопределить победителей, если бот выберет тех, чей адопт уже куплен. Тогда новые победители будут объявлены в каналах.

Всем добри ден, как сдали общество? Мне люто повезло с вариантом и я вышел из ППЭ довольный как слон, ВХВХВХ, думаю написал на 70+ точно🥹 Осталось два экзамена и я снова в строю, ждите меня в 20х числах😏

Я В СЛЕЗЫ, ЭТО ТАК МИЛО😭😭😭

Repost from N/a
Ну что.. Представляю вам футболку с лого V&A🥳 Я красила её примерно 4 дня и доволен своим первым разом😘 Оценочку друзья✊
+3
Ну что.. Представляю вам футболку с лого V&A🥳 Я красила её примерно 4 дня и доволен своим первым разом😘 Оценочку друзья✊

Пока я сдаю экзамены, я еще чучут балуюсь в блендере, поэтому ловите недоделки мои😇 Мне так нравится скульптить, ета пипец..
+3
Пока я сдаю экзамены, я еще чучут балуюсь в блендере, поэтому ловите недоделки мои😇 Мне так нравится скульптить, ета пипец..еще и анатомию подтягиваю как раз🚬 #3D

Черепушечки🤗 Рассказывал человечку как рисовать Йорика и почему это важно знать, решил сюда тоже запостить😇
Черепушечки🤗 Рассказывал человечку как рисовать Йорика и почему это важно знать, решил сюда тоже запостить😇

Угадайте кто сегодня пытается выучить весь материал для егэ по русскому за день до экзамена, хотя до этого все два года валял дурака? Думаю очевидно🚬 Есть тут ребята которые тоже русский сдают завтра? На какой балл рассчитываете? Я надеюсь на 70+☺️

Сегодня на учебе я наскетчил наших прелестных близнецов в таком эмовском(?) стиле и подумал, что можно было бы сделать подобн
Сегодня на учебе я наскетчил наших прелестных близнецов в таком эмовском(?) стиле и подумал, что можно было бы сделать подобные брелочки/стенды для мотоциклистского мерча с вельветами. Что думаете?🥹 #Velvets_And_Ashes

Только сейчас обратил внимание на то, что сегодня 1 июня Всех с летой получаеца😏

✨Idolizing✨ Мне нравится эта работа, хоть я и очень устал ее рисовать🚬 Кстати через пару дней у меня первый экзамен ЕГЭ, пож
Idolizing
Мне нравится эта работа, хоть я и очень устал ее рисовать🚬 Кстати через пару дней у меня первый экзамен ЕГЭ, пожелайте мне удачи✊ я отстреляюсь и наконец то смогу погрузиться с головой в создание контента для вас
#Velvets_And_Ashes

Моя сладенькая девочка😭 #Velvets_And_Ashes
Моя сладенькая девочка😭 #Velvets_And_Ashes

Ася замечталась😇 #Velvets_And_Ashes
Ася замечталась😇 #Velvets_And_Ashes

Я хочу кое-чем с вами поделиться☺️ В последнее время постов маловато, но не переживайте: в этот раз со мной все хорошо, просто я пока разгребаю долги, и параллельно мы с командой сейчас занимаемся подготовкой к созданию довольно масштабного проекта по вельветам. На это уйдет много времени, ибо это мой первый подобный опыт и мне нужно много всего изучить(ну и ЕГЭ через неделю емаее😨), но это точно то, на что я готов тратить свои силы Так же будет обновление референсов с парнями, а еще ждите новый дроп мерча, им я тоже занимаюсь потихонечку😇

Арт за розыгрыш для @DuschniyTapok 🤗
Арт за розыгрыш для @DuschniyTapok 🤗

TW: насекомые, кровь Артик для @Kxeetmi за розыгрыш❤️ Я почти свободен от долгов✊
TW: насекомые, кровь Артик для @Kxeetmi за розыгрыш❤️ Я почти свободен от долгов✊

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️◻️ С DTIYS ⭐️АВТОРЫ: @sovaaaa111 @magic_lilis @imvawOTHIM @supcikiii @THEJOLLIEZONEoff @maboroshi0 @A_Cake
+7
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️◻️ С DTIYS ⭐️АВТОРЫ: @sovaaaa111 @magic_lilis @imvawOTHIM @supcikiii @THEJOLLIEZONEoff @maboroshi0 @A_Cakee @ISKRA_ITSME Спасибо за ваши чудесные работы!🤗