fa
Feedback
моль.png

моль.png

رفتن به کانال در Telegram

🖤MIDDART | моль🖤 Вся информация в инфопосте в закрепах

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام моль.png

کانال моль.png (@middartttt) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 22 259 مشترک است و جایگاه 1 367 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 30 090 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 22 259 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -506 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 15 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 21.94% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 8.89% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 885 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 979 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 484 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند velvets_and_ashes, комикс, фил, томми, бэрри تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
🖤MIDDART | моль🖤 Вся информация в инфопосте в закрепах

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

22 259
مشترکین
+1524 ساعت
-937 روز
-50630 روز
آرشیو پست ها
Все таки нашел свободных десять минут, чтобы нарисовать скетчик с нашим любимым басистом🥺 С днем рождения Бэрри!🤗 #Velvets_
Все таки нашел свободных десять минут, чтобы нарисовать скетчик с нашим любимым басистом🥺 С днем рождения Бэрри!🤗 #Velvets_And_Ashes

Я ПЛАЧУ, я к сожалению не смог нарисовать картинку ко дню рождения Бэрри, ибо экзамены все дела, но блин... Так приятно знать что вы помните😭

Repost from N/a
<многоножки прибыли> Ваще то у Barry 💅 отца фандома днюха, где авации 🤨 #фд #полноценка
<многоножки прибыли> Ваще то у Barry 💅 отца фандома днюха, где авации 🤨 #фд #полноценка

Моя малышка поближе😇
Моя малышка поближе😇

Repost from KiiLlKkka 18+
🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 НА 1️⃣3️⃣ ГРИБОЧКОВ 📌УСЛОВИЯ: 🤩 Только подписка на нас! 🥹Если вам понравится, вы можете остаться с нами 🥹 ВЫКУП АДОПТА :7️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔠 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 @posssic @KillKkaaaa @serzak7 @soareo @nyasimen @myrrrZ1k @seledkaWW_67 @stuuur_na @ameittos @mainoky @nesoyaaa @middartttt @kus0yag1 🥹 ПОДПИСАТЬСЯ НА ВСЕХ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❕ВАЖНО: часть адоптов может быть ВЫКУПЛЕНА до конца розыгрыша, в таком случае количество реальных призов уменьшится. Мы оставляем за собой право вручную переопределить победителей, если бот выберет тех, чей адопт уже куплен. Тогда новые победители будут объявлены в каналах.

Всем добри ден, как сдали общество? Мне люто повезло с вариантом и я вышел из ППЭ довольный как слон, ВХВХВХ, думаю написал на 70+ точно🥹 Осталось два экзамена и я снова в строю, ждите меня в 20х числах😏

Я В СЛЕЗЫ, ЭТО ТАК МИЛО😭😭😭

Repost from N/a
Ну что.. Представляю вам футболку с лого V&A🥳 Я красила её примерно 4 дня и доволен своим первым разом😘 Оценочку друзья✊
+3
Ну что.. Представляю вам футболку с лого V&A🥳 Я красила её примерно 4 дня и доволен своим первым разом😘 Оценочку друзья✊

Пока я сдаю экзамены, я еще чучут балуюсь в блендере, поэтому ловите недоделки мои😇 Мне так нравится скульптить, ета пипец..
+3
Пока я сдаю экзамены, я еще чучут балуюсь в блендере, поэтому ловите недоделки мои😇 Мне так нравится скульптить, ета пипец..еще и анатомию подтягиваю как раз🚬 #3D

Черепушечки🤗 Рассказывал человечку как рисовать Йорика и почему это важно знать, решил сюда тоже запостить😇
Черепушечки🤗 Рассказывал человечку как рисовать Йорика и почему это важно знать, решил сюда тоже запостить😇

Угадайте кто сегодня пытается выучить весь материал для егэ по русскому за день до экзамена, хотя до этого все два года валял дурака? Думаю очевидно🚬 Есть тут ребята которые тоже русский сдают завтра? На какой балл рассчитываете? Я надеюсь на 70+☺️

Сегодня на учебе я наскетчил наших прелестных близнецов в таком эмовском(?) стиле и подумал, что можно было бы сделать подобн
Сегодня на учебе я наскетчил наших прелестных близнецов в таком эмовском(?) стиле и подумал, что можно было бы сделать подобные брелочки/стенды для мотоциклистского мерча с вельветами. Что думаете?🥹 #Velvets_And_Ashes

Только сейчас обратил внимание на то, что сегодня 1 июня Всех с летой получаеца😏

✨Idolizing✨ Мне нравится эта работа, хоть я и очень устал ее рисовать🚬 Кстати через пару дней у меня первый экзамен ЕГЭ, пож
Idolizing
Мне нравится эта работа, хоть я и очень устал ее рисовать🚬 Кстати через пару дней у меня первый экзамен ЕГЭ, пожелайте мне удачи✊ я отстреляюсь и наконец то смогу погрузиться с головой в создание контента для вас
#Velvets_And_Ashes

Моя сладенькая девочка😭 #Velvets_And_Ashes
Моя сладенькая девочка😭 #Velvets_And_Ashes

Ася замечталась😇 #Velvets_And_Ashes
Ася замечталась😇 #Velvets_And_Ashes

Я хочу кое-чем с вами поделиться☺️ В последнее время постов маловато, но не переживайте: в этот раз со мной все хорошо, просто я пока разгребаю долги, и параллельно мы с командой сейчас занимаемся подготовкой к созданию довольно масштабного проекта по вельветам. На это уйдет много времени, ибо это мой первый подобный опыт и мне нужно много всего изучить(ну и ЕГЭ через неделю емаее😨), но это точно то, на что я готов тратить свои силы Так же будет обновление референсов с парнями, а еще ждите новый дроп мерча, им я тоже занимаюсь потихонечку😇

Арт за розыгрыш для @DuschniyTapok 🤗
Арт за розыгрыш для @DuschniyTapok 🤗

TW: насекомые, кровь Артик для @Kxeetmi за розыгрыш❤️ Я почти свободен от долгов✊
TW: насекомые, кровь Артик для @Kxeetmi за розыгрыш❤️ Я почти свободен от долгов✊

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️◻️ С DTIYS ⭐️АВТОРЫ: @sovaaaa111 @magic_lilis @imvawOTHIM @supcikiii @THEJOLLIEZONEoff @maboroshi0 @A_Cake
+7
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️◻️ С DTIYS ⭐️АВТОРЫ: @sovaaaa111 @magic_lilis @imvawOTHIM @supcikiii @THEJOLLIEZONEoff @maboroshi0 @A_Cakee @ISKRA_ITSME Спасибо за ваши чудесные работы!🤗