ru
Feedback
моль.png

моль.png

Открыть в Telegram

🖤MIDDART | моль🖤 Вся информация в инфопосте в закрепах

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала моль.png

Канал моль.png (@middartttt) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 22 259 подписчиков, занимая 1 367 место в категории Искусство и дизайн и 30 090 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 22 259 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -506, а за последние 24 часа — 15, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 21.94%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 8.89% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 885 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 979 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 484.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как velvets_and_ashes, комикс, фил, томми, бэрри.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
🖤MIDDART | моль🖤 Вся информация в инфопосте в закрепах

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

22 259
Подписчики
+1524 часа
-937 дней
-50630 день
Архив постов
Все таки нашел свободных десять минут, чтобы нарисовать скетчик с нашим любимым басистом🥺 С днем рождения Бэрри!🤗 #Velvets_
Все таки нашел свободных десять минут, чтобы нарисовать скетчик с нашим любимым басистом🥺 С днем рождения Бэрри!🤗 #Velvets_And_Ashes

Я ПЛАЧУ, я к сожалению не смог нарисовать картинку ко дню рождения Бэрри, ибо экзамены все дела, но блин... Так приятно знать что вы помните😭

Repost from N/a
<многоножки прибыли> Ваще то у Barry 💅 отца фандома днюха, где авации 🤨 #фд #полноценка
<многоножки прибыли> Ваще то у Barry 💅 отца фандома днюха, где авации 🤨 #фд #полноценка

Моя малышка поближе😇
Моя малышка поближе😇

Repost from KiiLlKkka 18+
🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 НА 1️⃣3️⃣ ГРИБОЧКОВ 📌УСЛОВИЯ: 🤩 Только подписка на нас! 🥹Если вам понравится, вы можете остаться с нами 🥹 ВЫКУП АДОПТА :7️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔠 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 @posssic @KillKkaaaa @serzak7 @soareo @nyasimen @myrrrZ1k @seledkaWW_67 @stuuur_na @ameittos @mainoky @nesoyaaa @middartttt @kus0yag1 🥹 ПОДПИСАТЬСЯ НА ВСЕХ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❕ВАЖНО: часть адоптов может быть ВЫКУПЛЕНА до конца розыгрыша, в таком случае количество реальных призов уменьшится. Мы оставляем за собой право вручную переопределить победителей, если бот выберет тех, чей адопт уже куплен. Тогда новые победители будут объявлены в каналах.

Всем добри ден, как сдали общество? Мне люто повезло с вариантом и я вышел из ППЭ довольный как слон, ВХВХВХ, думаю написал на 70+ точно🥹 Осталось два экзамена и я снова в строю, ждите меня в 20х числах😏

Я В СЛЕЗЫ, ЭТО ТАК МИЛО😭😭😭

Repost from N/a
Ну что.. Представляю вам футболку с лого V&A🥳 Я красила её примерно 4 дня и доволен своим первым разом😘 Оценочку друзья✊
+3
Ну что.. Представляю вам футболку с лого V&A🥳 Я красила её примерно 4 дня и доволен своим первым разом😘 Оценочку друзья✊

Пока я сдаю экзамены, я еще чучут балуюсь в блендере, поэтому ловите недоделки мои😇 Мне так нравится скульптить, ета пипец..
+3
Пока я сдаю экзамены, я еще чучут балуюсь в блендере, поэтому ловите недоделки мои😇 Мне так нравится скульптить, ета пипец..еще и анатомию подтягиваю как раз🚬 #3D

Черепушечки🤗 Рассказывал человечку как рисовать Йорика и почему это важно знать, решил сюда тоже запостить😇
Черепушечки🤗 Рассказывал человечку как рисовать Йорика и почему это важно знать, решил сюда тоже запостить😇

Угадайте кто сегодня пытается выучить весь материал для егэ по русскому за день до экзамена, хотя до этого все два года валял дурака? Думаю очевидно🚬 Есть тут ребята которые тоже русский сдают завтра? На какой балл рассчитываете? Я надеюсь на 70+☺️

Сегодня на учебе я наскетчил наших прелестных близнецов в таком эмовском(?) стиле и подумал, что можно было бы сделать подобн
Сегодня на учебе я наскетчил наших прелестных близнецов в таком эмовском(?) стиле и подумал, что можно было бы сделать подобные брелочки/стенды для мотоциклистского мерча с вельветами. Что думаете?🥹 #Velvets_And_Ashes

Только сейчас обратил внимание на то, что сегодня 1 июня Всех с летой получаеца😏

✨Idolizing✨ Мне нравится эта работа, хоть я и очень устал ее рисовать🚬 Кстати через пару дней у меня первый экзамен ЕГЭ, пож
Idolizing
Мне нравится эта работа, хоть я и очень устал ее рисовать🚬 Кстати через пару дней у меня первый экзамен ЕГЭ, пожелайте мне удачи✊ я отстреляюсь и наконец то смогу погрузиться с головой в создание контента для вас
#Velvets_And_Ashes

Моя сладенькая девочка😭 #Velvets_And_Ashes
Моя сладенькая девочка😭 #Velvets_And_Ashes

Ася замечталась😇 #Velvets_And_Ashes
Ася замечталась😇 #Velvets_And_Ashes

Я хочу кое-чем с вами поделиться☺️ В последнее время постов маловато, но не переживайте: в этот раз со мной все хорошо, просто я пока разгребаю долги, и параллельно мы с командой сейчас занимаемся подготовкой к созданию довольно масштабного проекта по вельветам. На это уйдет много времени, ибо это мой первый подобный опыт и мне нужно много всего изучить(ну и ЕГЭ через неделю емаее😨), но это точно то, на что я готов тратить свои силы Так же будет обновление референсов с парнями, а еще ждите новый дроп мерча, им я тоже занимаюсь потихонечку😇

Арт за розыгрыш для @DuschniyTapok 🤗
Арт за розыгрыш для @DuschniyTapok 🤗

TW: насекомые, кровь Артик для @Kxeetmi за розыгрыш❤️ Я почти свободен от долгов✊
TW: насекомые, кровь Артик для @Kxeetmi за розыгрыш❤️ Я почти свободен от долгов✊

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️◻️ С DTIYS ⭐️АВТОРЫ: @sovaaaa111 @magic_lilis @imvawOTHIM @supcikiii @THEJOLLIEZONEoff @maboroshi0 @A_Cake
+7
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️◻️ С DTIYS ⭐️АВТОРЫ: @sovaaaa111 @magic_lilis @imvawOTHIM @supcikiii @THEJOLLIEZONEoff @maboroshi0 @A_Cakee @ISKRA_ITSME Спасибо за ваши чудесные работы!🤗