ar
Feedback
моль.png

моль.png

الذهاب إلى القناة على Telegram

🖤MIDDART | моль🖤 Вся информация в инфопосте в закрепах

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام моль.png

تُعد قناة моль.png (@middartttt) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 22 259 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 367 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 30 090 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 22 259 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -506، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 15، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 21.94‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 8.89‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 885 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 979 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 484.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل velvets_and_ashes, комикс, фил, томми, бэрри.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
🖤MIDDART | моль🖤 Вся информация в инфопосте в закрепах

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

22 259
المشتركون
+1524 ساعات
-937 أيام
-50630 أيام
أرشيف المشاركات
Все таки нашел свободных десять минут, чтобы нарисовать скетчик с нашим любимым басистом🥺 С днем рождения Бэрри!🤗 #Velvets_
Все таки нашел свободных десять минут, чтобы нарисовать скетчик с нашим любимым басистом🥺 С днем рождения Бэрри!🤗 #Velvets_And_Ashes

Я ПЛАЧУ, я к сожалению не смог нарисовать картинку ко дню рождения Бэрри, ибо экзамены все дела, но блин... Так приятно знать что вы помните😭

Repost from N/a
<многоножки прибыли> Ваще то у Barry 💅 отца фандома днюха, где авации 🤨 #фд #полноценка
<многоножки прибыли> Ваще то у Barry 💅 отца фандома днюха, где авации 🤨 #фд #полноценка

Моя малышка поближе😇
Моя малышка поближе😇

Repost from KiiLlKkka 18+
🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 НА 1️⃣3️⃣ ГРИБОЧКОВ 📌УСЛОВИЯ: 🤩 Только подписка на нас! 🥹Если вам понравится, вы можете остаться с нами 🥹 ВЫКУП АДОПТА :7️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔠 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 @posssic @KillKkaaaa @serzak7 @soareo @nyasimen @myrrrZ1k @seledkaWW_67 @stuuur_na @ameittos @mainoky @nesoyaaa @middartttt @kus0yag1 🥹 ПОДПИСАТЬСЯ НА ВСЕХ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❕ВАЖНО: часть адоптов может быть ВЫКУПЛЕНА до конца розыгрыша, в таком случае количество реальных призов уменьшится. Мы оставляем за собой право вручную переопределить победителей, если бот выберет тех, чей адопт уже куплен. Тогда новые победители будут объявлены в каналах.

Всем добри ден, как сдали общество? Мне люто повезло с вариантом и я вышел из ППЭ довольный как слон, ВХВХВХ, думаю написал на 70+ точно🥹 Осталось два экзамена и я снова в строю, ждите меня в 20х числах😏

Я В СЛЕЗЫ, ЭТО ТАК МИЛО😭😭😭

Repost from N/a
Ну что.. Представляю вам футболку с лого V&A🥳 Я красила её примерно 4 дня и доволен своим первым разом😘 Оценочку друзья✊
+3
Ну что.. Представляю вам футболку с лого V&A🥳 Я красила её примерно 4 дня и доволен своим первым разом😘 Оценочку друзья✊

Пока я сдаю экзамены, я еще чучут балуюсь в блендере, поэтому ловите недоделки мои😇 Мне так нравится скульптить, ета пипец..
+3
Пока я сдаю экзамены, я еще чучут балуюсь в блендере, поэтому ловите недоделки мои😇 Мне так нравится скульптить, ета пипец..еще и анатомию подтягиваю как раз🚬 #3D

Черепушечки🤗 Рассказывал человечку как рисовать Йорика и почему это важно знать, решил сюда тоже запостить😇
Черепушечки🤗 Рассказывал человечку как рисовать Йорика и почему это важно знать, решил сюда тоже запостить😇

Угадайте кто сегодня пытается выучить весь материал для егэ по русскому за день до экзамена, хотя до этого все два года валял дурака? Думаю очевидно🚬 Есть тут ребята которые тоже русский сдают завтра? На какой балл рассчитываете? Я надеюсь на 70+☺️

Сегодня на учебе я наскетчил наших прелестных близнецов в таком эмовском(?) стиле и подумал, что можно было бы сделать подобн
Сегодня на учебе я наскетчил наших прелестных близнецов в таком эмовском(?) стиле и подумал, что можно было бы сделать подобные брелочки/стенды для мотоциклистского мерча с вельветами. Что думаете?🥹 #Velvets_And_Ashes

Только сейчас обратил внимание на то, что сегодня 1 июня Всех с летой получаеца😏

✨Idolizing✨ Мне нравится эта работа, хоть я и очень устал ее рисовать🚬 Кстати через пару дней у меня первый экзамен ЕГЭ, пож
Idolizing
Мне нравится эта работа, хоть я и очень устал ее рисовать🚬 Кстати через пару дней у меня первый экзамен ЕГЭ, пожелайте мне удачи✊ я отстреляюсь и наконец то смогу погрузиться с головой в создание контента для вас
#Velvets_And_Ashes

Моя сладенькая девочка😭 #Velvets_And_Ashes
Моя сладенькая девочка😭 #Velvets_And_Ashes

Ася замечталась😇 #Velvets_And_Ashes
Ася замечталась😇 #Velvets_And_Ashes

Я хочу кое-чем с вами поделиться☺️ В последнее время постов маловато, но не переживайте: в этот раз со мной все хорошо, просто я пока разгребаю долги, и параллельно мы с командой сейчас занимаемся подготовкой к созданию довольно масштабного проекта по вельветам. На это уйдет много времени, ибо это мой первый подобный опыт и мне нужно много всего изучить(ну и ЕГЭ через неделю емаее😨), но это точно то, на что я готов тратить свои силы Так же будет обновление референсов с парнями, а еще ждите новый дроп мерча, им я тоже занимаюсь потихонечку😇

Арт за розыгрыш для @DuschniyTapok 🤗
Арт за розыгрыш для @DuschniyTapok 🤗

TW: насекомые, кровь Артик для @Kxeetmi за розыгрыш❤️ Я почти свободен от долгов✊
TW: насекомые, кровь Артик для @Kxeetmi за розыгрыш❤️ Я почти свободен от долгов✊

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️◻️ С DTIYS ⭐️АВТОРЫ: @sovaaaa111 @magic_lilis @imvawOTHIM @supcikiii @THEJOLLIEZONEoff @maboroshi0 @A_Cake
+7
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️◻️ С DTIYS ⭐️АВТОРЫ: @sovaaaa111 @magic_lilis @imvawOTHIM @supcikiii @THEJOLLIEZONEoff @maboroshi0 @A_Cakee @ISKRA_ITSME Спасибо за ваши чудесные работы!🤗