uk
Feedback
моль.png

моль.png

Відкрити в Telegram

🖤MIDDART | моль🖤 Вся информация в инфопосте в закрепах

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу моль.png

Канал моль.png (@middartttt) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 22 259 підписників, посідаючи 1 367 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 30 090 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 22 259 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -506, а за останні 24 години на 15, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 21.94%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 8.89% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 885 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 979 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 484.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як velvets_and_ashes, комикс, фил, томми, бэрри.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
🖤MIDDART | моль🖤 Вся информация в инфопосте в закрепах

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

22 259
Підписники
+1524 години
-937 днів
-50630 день
Архів дописів
Все таки нашел свободных десять минут, чтобы нарисовать скетчик с нашим любимым басистом🥺 С днем рождения Бэрри!🤗 #Velvets_
Все таки нашел свободных десять минут, чтобы нарисовать скетчик с нашим любимым басистом🥺 С днем рождения Бэрри!🤗 #Velvets_And_Ashes

Я ПЛАЧУ, я к сожалению не смог нарисовать картинку ко дню рождения Бэрри, ибо экзамены все дела, но блин... Так приятно знать что вы помните😭

Repost from N/a
<многоножки прибыли> Ваще то у Barry 💅 отца фандома днюха, где авации 🤨 #фд #полноценка
<многоножки прибыли> Ваще то у Barry 💅 отца фандома днюха, где авации 🤨 #фд #полноценка

Моя малышка поближе😇
Моя малышка поближе😇

Repost from KiiLlKkka 18+
🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 НА 1️⃣3️⃣ ГРИБОЧКОВ 📌УСЛОВИЯ: 🤩 Только подписка на нас! 🥹Если вам понравится, вы можете остаться с нами 🥹 ВЫКУП АДОПТА :7️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔠 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 @posssic @KillKkaaaa @serzak7 @soareo @nyasimen @myrrrZ1k @seledkaWW_67 @stuuur_na @ameittos @mainoky @nesoyaaa @middartttt @kus0yag1 🥹 ПОДПИСАТЬСЯ НА ВСЕХ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❕ВАЖНО: часть адоптов может быть ВЫКУПЛЕНА до конца розыгрыша, в таком случае количество реальных призов уменьшится. Мы оставляем за собой право вручную переопределить победителей, если бот выберет тех, чей адопт уже куплен. Тогда новые победители будут объявлены в каналах.

Всем добри ден, как сдали общество? Мне люто повезло с вариантом и я вышел из ППЭ довольный как слон, ВХВХВХ, думаю написал на 70+ точно🥹 Осталось два экзамена и я снова в строю, ждите меня в 20х числах😏

Я В СЛЕЗЫ, ЭТО ТАК МИЛО😭😭😭

Repost from N/a
Ну что.. Представляю вам футболку с лого V&A🥳 Я красила её примерно 4 дня и доволен своим первым разом😘 Оценочку друзья✊
+3
Ну что.. Представляю вам футболку с лого V&A🥳 Я красила её примерно 4 дня и доволен своим первым разом😘 Оценочку друзья✊

Пока я сдаю экзамены, я еще чучут балуюсь в блендере, поэтому ловите недоделки мои😇 Мне так нравится скульптить, ета пипец..
+3
Пока я сдаю экзамены, я еще чучут балуюсь в блендере, поэтому ловите недоделки мои😇 Мне так нравится скульптить, ета пипец..еще и анатомию подтягиваю как раз🚬 #3D

Черепушечки🤗 Рассказывал человечку как рисовать Йорика и почему это важно знать, решил сюда тоже запостить😇
Черепушечки🤗 Рассказывал человечку как рисовать Йорика и почему это важно знать, решил сюда тоже запостить😇

Угадайте кто сегодня пытается выучить весь материал для егэ по русскому за день до экзамена, хотя до этого все два года валял дурака? Думаю очевидно🚬 Есть тут ребята которые тоже русский сдают завтра? На какой балл рассчитываете? Я надеюсь на 70+☺️

Сегодня на учебе я наскетчил наших прелестных близнецов в таком эмовском(?) стиле и подумал, что можно было бы сделать подобн
Сегодня на учебе я наскетчил наших прелестных близнецов в таком эмовском(?) стиле и подумал, что можно было бы сделать подобные брелочки/стенды для мотоциклистского мерча с вельветами. Что думаете?🥹 #Velvets_And_Ashes

Только сейчас обратил внимание на то, что сегодня 1 июня Всех с летой получаеца😏

✨Idolizing✨ Мне нравится эта работа, хоть я и очень устал ее рисовать🚬 Кстати через пару дней у меня первый экзамен ЕГЭ, пож
Idolizing
Мне нравится эта работа, хоть я и очень устал ее рисовать🚬 Кстати через пару дней у меня первый экзамен ЕГЭ, пожелайте мне удачи✊ я отстреляюсь и наконец то смогу погрузиться с головой в создание контента для вас
#Velvets_And_Ashes

Моя сладенькая девочка😭 #Velvets_And_Ashes
Моя сладенькая девочка😭 #Velvets_And_Ashes

Ася замечталась😇 #Velvets_And_Ashes
Ася замечталась😇 #Velvets_And_Ashes

Я хочу кое-чем с вами поделиться☺️ В последнее время постов маловато, но не переживайте: в этот раз со мной все хорошо, просто я пока разгребаю долги, и параллельно мы с командой сейчас занимаемся подготовкой к созданию довольно масштабного проекта по вельветам. На это уйдет много времени, ибо это мой первый подобный опыт и мне нужно много всего изучить(ну и ЕГЭ через неделю емаее😨), но это точно то, на что я готов тратить свои силы Так же будет обновление референсов с парнями, а еще ждите новый дроп мерча, им я тоже занимаюсь потихонечку😇

Арт за розыгрыш для @DuschniyTapok 🤗
Арт за розыгрыш для @DuschniyTapok 🤗

TW: насекомые, кровь Артик для @Kxeetmi за розыгрыш❤️ Я почти свободен от долгов✊
TW: насекомые, кровь Артик для @Kxeetmi за розыгрыш❤️ Я почти свободен от долгов✊

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️◻️ С DTIYS ⭐️АВТОРЫ: @sovaaaa111 @magic_lilis @imvawOTHIM @supcikiii @THEJOLLIEZONEoff @maboroshi0 @A_Cake
+7
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️◻️ С DTIYS ⭐️АВТОРЫ: @sovaaaa111 @magic_lilis @imvawOTHIM @supcikiii @THEJOLLIEZONEoff @maboroshi0 @A_Cakee @ISKRA_ITSME Спасибо за ваши чудесные работы!🤗