en
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

Open in Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Че там у Дэнчика⁉️

Channel Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 33 302 subscribers, ranking 1 203 in the Blogs category and 19 523 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 33 302 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 2 627 over the last 30 days and by 11 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 30.86%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 15.36% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 10 280 views. Within the first day, a publication typically gains 5 117 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 468.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as видос, акк, даника, денчик, димана.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.

33 302
Subscribers
+1124 hours
No data7 days
+2 62730 days
Posts Archive
Ну фтош, я понимаю что многим уже не терпится увидеть 3 ДНЯ В ТАЧКЕ! И видео будет, вернее даже целый РОЛИК. Планируем эту пушечку с Даником отснять 🤘 так будет еще веселее. Конечно, сейчас вырваться на 3 дня оч сложно (я все таки оператором работаю, а не блогером) + у Даника проблемы со спиной, вы должны быть вкурсе. + Очень хотелось отснять в моей е32 «Володя», но он начал к концу зимы сдавать позиции. И вот как раз таки про него посвящен видос ниже ⤵️ https://vk.ru/wall-236607124_43 Так как у многих не грузит ТГ, я спецом выложил его в ВК, чтобы всем было удобнее ❤️ это не специально заготовленный видос, это часть моей повседневной жизни со всеми вытекающими проблемсами.

И вас уже, почти, 20.000… я в шоке 😨

Ребят, выкладывать полностью так человека законом «не одобряется» а замазывать лицо и выкладывать смысла нет. Травлю учинять я не хочу, но высказаться стоило) все таки неприятный моментЯ

Video message00:41

Я в ахуе с некоторых жильцов моего дома) просто пздц. Неадекватный нарик с 3 этажа горячку весеннию ловит и сходит с ума. Пер
+1
Я в ахуе с некоторых жильцов моего дома) просто пздц. Неадекватный нарик с 3 этажа горячку весеннию ловит и сходит с ума. Первый раз на кого-то буду писать заявление в полицию 😂 будте аккуратнее, шизики активируются.

Диман записал видос кстати в итоге на трек 💪😂

Крутяк, что так много тут собралось авто любителей. Скидывайте под этот пост свои брички, ток без лишнего спама плз. Интересн
Крутяк, что так много тут собралось авто любителей. Скидывайте под этот пост свои брички, ток без лишнего спама плз. Интересно посмотреть кто на чем гоняет 🔻

А как вы меняете зиму на лето? 😎
А как вы меняете зиму на лето? 😎

Video message00:12

С добречным утречком)

А как вы играете? 😂

Уже дропнул небольшой видос, воспоминания с 2023 года. Как я начал активную деятельность. Скоро запилим новый видос на 2026 г
Уже дропнул небольшой видос, воспоминания с 2023 года. Как я начал активную деятельность. Скоро запилим новый видос на 2026 год 🔥

Пока Диман и Даник рвут чарты - я решил создать ВК группу, в которую смогу заливать большие видосы. Тут намного сложнее многи
Пока Диман и Даник рвут чарты - я решил создать ВК группу, в которую смогу заливать большие видосы. Тут намного сложнее многим стало смотреть что-либо, поэтому будем раскачивать все платформы 🤘общения хватит на всех 😂 Ваша поддержка очень важна в эти моменты, поэтому давайте все залетайте в МЕГАСУПЕРДУПЕРГРУППА

Video message00:46

Сказать, что я в АХ@@, значит ничего не сказать😳😳😳 Как вы знаете из влога Даник без моего ведома выпустил трек со МНОЙ! Эт
+1
Сказать, что я в АХ@@, значит ничего не сказать😳😳😳 Как вы знаете из влога Даник без моего ведома выпустил трек со МНОЙ! Это не ИИ, там мой голос… записанный на подставной съемке рекламы и часть моей старой демки, которую я ему присылал пару лет назад… ‼️И ЭТО ПОПАЛО в ЧАРТЫ на 78 строчку за НОЧЬ🫠🫠🫠‼️ Вы знаете, я стесняюсь своей музыки… мне не нравится как я звучу… я жесткий перфекционист и поэтому ничего не выпускаю уже 6 лет😔 и я не знаю, как относится к моему куплету, хочется знать ваше мнение… Я сначала злился на Даника за то, что он сделал, а сейчас внутри какой-то праздник… детские эмоции, которых я никогда не испытывал. Давайте доведем этот вселенский прикол до максимума😂😂😂 это в нашем стиле! Слушайте трек, добавляйте его себе, снимайте видео в Тик-ток и другие сети, лучшие я буду себе добавлять, а остальные лайкать и комментировать! Покажем мощь наших подписчиков! И этим поможем Данику с его музлом за этот ПЕРЕЗАВОЗ Ссылка на трек «Игра» на все площадки: https://band.link/igradanikdima

Мы тут новую камеру взяли и вот такая клетка для нее в продаже 😂 берем?
Мы тут новую камеру взяли и вот такая клетка для нее в продаже 😂 берем?

Video message00:32

Video message00:17

Новый Влог… это должно было случиться 🥺 Комментарии излишни… Смотрите на ютубе: https://youtu.be/x7jshx2O0q4?si=lpzq4VYwhDwF
Новый Влог… это должно было случиться 🥺 Комментарии излишни… Смотрите на ютубе: https://youtu.be/x7jshx2O0q4?si=lpzq4VYwhDwFExjY

Скоро выйдет влог 🔥🔥🔥