es
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

Ir al canal en Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Че там у Дэнчика⁉️

El canal Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 33 302 suscriptores, ocupando la posición 1 203 en la categoría Bloques y el puesto 19 523 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 33 302 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 2 627, y en las últimas 24 horas de 11, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 30.86%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 15.36% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 10 280 visualizaciones. En el primer día suele acumular 5 117 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 468.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como видос, акк, даника, денчик, димана.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

33 302
Suscriptores
+1124 horas
Sin datos7 días
+2 62730 días
Archivo de publicaciones
Ну фтош, я понимаю что многим уже не терпится увидеть 3 ДНЯ В ТАЧКЕ! И видео будет, вернее даже целый РОЛИК. Планируем эту пушечку с Даником отснять 🤘 так будет еще веселее. Конечно, сейчас вырваться на 3 дня оч сложно (я все таки оператором работаю, а не блогером) + у Даника проблемы со спиной, вы должны быть вкурсе. + Очень хотелось отснять в моей е32 «Володя», но он начал к концу зимы сдавать позиции. И вот как раз таки про него посвящен видос ниже ⤵️ https://vk.ru/wall-236607124_43 Так как у многих не грузит ТГ, я спецом выложил его в ВК, чтобы всем было удобнее ❤️ это не специально заготовленный видос, это часть моей повседневной жизни со всеми вытекающими проблемсами.

И вас уже, почти, 20.000… я в шоке 😨

Ребят, выкладывать полностью так человека законом «не одобряется» а замазывать лицо и выкладывать смысла нет. Травлю учинять я не хочу, но высказаться стоило) все таки неприятный моментЯ

Mensaje de video00:41

Я в ахуе с некоторых жильцов моего дома) просто пздц. Неадекватный нарик с 3 этажа горячку весеннию ловит и сходит с ума. Пер
+1
Я в ахуе с некоторых жильцов моего дома) просто пздц. Неадекватный нарик с 3 этажа горячку весеннию ловит и сходит с ума. Первый раз на кого-то буду писать заявление в полицию 😂 будте аккуратнее, шизики активируются.

Диман записал видос кстати в итоге на трек 💪😂

Крутяк, что так много тут собралось авто любителей. Скидывайте под этот пост свои брички, ток без лишнего спама плз. Интересн
Крутяк, что так много тут собралось авто любителей. Скидывайте под этот пост свои брички, ток без лишнего спама плз. Интересно посмотреть кто на чем гоняет 🔻

А как вы меняете зиму на лето? 😎
А как вы меняете зиму на лето? 😎

Mensaje de video00:12

С добречным утречком)

А как вы играете? 😂

Уже дропнул небольшой видос, воспоминания с 2023 года. Как я начал активную деятельность. Скоро запилим новый видос на 2026 г
Уже дропнул небольшой видос, воспоминания с 2023 года. Как я начал активную деятельность. Скоро запилим новый видос на 2026 год 🔥

Пока Диман и Даник рвут чарты - я решил создать ВК группу, в которую смогу заливать большие видосы. Тут намного сложнее многи
Пока Диман и Даник рвут чарты - я решил создать ВК группу, в которую смогу заливать большие видосы. Тут намного сложнее многим стало смотреть что-либо, поэтому будем раскачивать все платформы 🤘общения хватит на всех 😂 Ваша поддержка очень важна в эти моменты, поэтому давайте все залетайте в МЕГАСУПЕРДУПЕРГРУППА

Mensaje de video00:46

Сказать, что я в АХ@@, значит ничего не сказать😳😳😳 Как вы знаете из влога Даник без моего ведома выпустил трек со МНОЙ! Эт
+1
Сказать, что я в АХ@@, значит ничего не сказать😳😳😳 Как вы знаете из влога Даник без моего ведома выпустил трек со МНОЙ! Это не ИИ, там мой голос… записанный на подставной съемке рекламы и часть моей старой демки, которую я ему присылал пару лет назад… ‼️И ЭТО ПОПАЛО в ЧАРТЫ на 78 строчку за НОЧЬ🫠🫠🫠‼️ Вы знаете, я стесняюсь своей музыки… мне не нравится как я звучу… я жесткий перфекционист и поэтому ничего не выпускаю уже 6 лет😔 и я не знаю, как относится к моему куплету, хочется знать ваше мнение… Я сначала злился на Даника за то, что он сделал, а сейчас внутри какой-то праздник… детские эмоции, которых я никогда не испытывал. Давайте доведем этот вселенский прикол до максимума😂😂😂 это в нашем стиле! Слушайте трек, добавляйте его себе, снимайте видео в Тик-ток и другие сети, лучшие я буду себе добавлять, а остальные лайкать и комментировать! Покажем мощь наших подписчиков! И этим поможем Данику с его музлом за этот ПЕРЕЗАВОЗ Ссылка на трек «Игра» на все площадки: https://band.link/igradanikdima

Мы тут новую камеру взяли и вот такая клетка для нее в продаже 😂 берем?
Мы тут новую камеру взяли и вот такая клетка для нее в продаже 😂 берем?

Mensaje de video00:32

Mensaje de video00:17

Новый Влог… это должно было случиться 🥺 Комментарии излишни… Смотрите на ютубе: https://youtu.be/x7jshx2O0q4?si=lpzq4VYwhDwF
Новый Влог… это должно было случиться 🥺 Комментарии излишни… Смотрите на ютубе: https://youtu.be/x7jshx2O0q4?si=lpzq4VYwhDwFExjY

Скоро выйдет влог 🔥🔥🔥