fa
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

رفتن به کانال در Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Че там у Дэнчика⁉️

کانال Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 33 302 مشترک است و جایگاه 1 203 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 19 523 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 33 302 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 2 627 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 11 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 30.86% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.36% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 10 280 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 5 117 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 468 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند видос, акк, даника, денчик, димана تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

33 302
مشترکین
+1124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2 62730 روز
آرشیو پست ها
Ну фтош, я понимаю что многим уже не терпится увидеть 3 ДНЯ В ТАЧКЕ! И видео будет, вернее даже целый РОЛИК. Планируем эту пушечку с Даником отснять 🤘 так будет еще веселее. Конечно, сейчас вырваться на 3 дня оч сложно (я все таки оператором работаю, а не блогером) + у Даника проблемы со спиной, вы должны быть вкурсе. + Очень хотелось отснять в моей е32 «Володя», но он начал к концу зимы сдавать позиции. И вот как раз таки про него посвящен видос ниже ⤵️ https://vk.ru/wall-236607124_43 Так как у многих не грузит ТГ, я спецом выложил его в ВК, чтобы всем было удобнее ❤️ это не специально заготовленный видос, это часть моей повседневной жизни со всеми вытекающими проблемсами.

И вас уже, почти, 20.000… я в шоке 😨

Ребят, выкладывать полностью так человека законом «не одобряется» а замазывать лицо и выкладывать смысла нет. Травлю учинять я не хочу, но высказаться стоило) все таки неприятный моментЯ

پیام ویدیو00:41

Я в ахуе с некоторых жильцов моего дома) просто пздц. Неадекватный нарик с 3 этажа горячку весеннию ловит и сходит с ума. Пер
+1
Я в ахуе с некоторых жильцов моего дома) просто пздц. Неадекватный нарик с 3 этажа горячку весеннию ловит и сходит с ума. Первый раз на кого-то буду писать заявление в полицию 😂 будте аккуратнее, шизики активируются.

Диман записал видос кстати в итоге на трек 💪😂

Крутяк, что так много тут собралось авто любителей. Скидывайте под этот пост свои брички, ток без лишнего спама плз. Интересн
Крутяк, что так много тут собралось авто любителей. Скидывайте под этот пост свои брички, ток без лишнего спама плз. Интересно посмотреть кто на чем гоняет 🔻

А как вы меняете зиму на лето? 😎
А как вы меняете зиму на лето? 😎

پیام ویدیو00:12

С добречным утречком)

А как вы играете? 😂

Уже дропнул небольшой видос, воспоминания с 2023 года. Как я начал активную деятельность. Скоро запилим новый видос на 2026 г
Уже дропнул небольшой видос, воспоминания с 2023 года. Как я начал активную деятельность. Скоро запилим новый видос на 2026 год 🔥

Пока Диман и Даник рвут чарты - я решил создать ВК группу, в которую смогу заливать большие видосы. Тут намного сложнее многи
Пока Диман и Даник рвут чарты - я решил создать ВК группу, в которую смогу заливать большие видосы. Тут намного сложнее многим стало смотреть что-либо, поэтому будем раскачивать все платформы 🤘общения хватит на всех 😂 Ваша поддержка очень важна в эти моменты, поэтому давайте все залетайте в МЕГАСУПЕРДУПЕРГРУППА

پیام ویدیو00:46

Сказать, что я в АХ@@, значит ничего не сказать😳😳😳 Как вы знаете из влога Даник без моего ведома выпустил трек со МНОЙ! Эт
+1
Сказать, что я в АХ@@, значит ничего не сказать😳😳😳 Как вы знаете из влога Даник без моего ведома выпустил трек со МНОЙ! Это не ИИ, там мой голос… записанный на подставной съемке рекламы и часть моей старой демки, которую я ему присылал пару лет назад… ‼️И ЭТО ПОПАЛО в ЧАРТЫ на 78 строчку за НОЧЬ🫠🫠🫠‼️ Вы знаете, я стесняюсь своей музыки… мне не нравится как я звучу… я жесткий перфекционист и поэтому ничего не выпускаю уже 6 лет😔 и я не знаю, как относится к моему куплету, хочется знать ваше мнение… Я сначала злился на Даника за то, что он сделал, а сейчас внутри какой-то праздник… детские эмоции, которых я никогда не испытывал. Давайте доведем этот вселенский прикол до максимума😂😂😂 это в нашем стиле! Слушайте трек, добавляйте его себе, снимайте видео в Тик-ток и другие сети, лучшие я буду себе добавлять, а остальные лайкать и комментировать! Покажем мощь наших подписчиков! И этим поможем Данику с его музлом за этот ПЕРЕЗАВОЗ Ссылка на трек «Игра» на все площадки: https://band.link/igradanikdima

Мы тут новую камеру взяли и вот такая клетка для нее в продаже 😂 берем?
Мы тут новую камеру взяли и вот такая клетка для нее в продаже 😂 берем?

پیام ویدیو00:32

پیام ویدیو00:17

Новый Влог… это должно было случиться 🥺 Комментарии излишни… Смотрите на ютубе: https://youtu.be/x7jshx2O0q4?si=lpzq4VYwhDwF
Новый Влог… это должно было случиться 🥺 Комментарии излишни… Смотрите на ютубе: https://youtu.be/x7jshx2O0q4?si=lpzq4VYwhDwFExjY

Скоро выйдет влог 🔥🔥🔥

Че там у Дэнчика⁉️ - آمار و تحلیل کانال تلگرام @u_operatora