uk
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

Відкрити в Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Че там у Дэнчика⁉️

Канал Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 33 302 підписників, посідаючи 1 203 місце в категорії Блоги та 19 523 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 33 302 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 2 627, а за останні 24 години на 11, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 30.86%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 15.36% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 10 280 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 5 117 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 468.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як видос, акк, даника, денчик, димана.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

33 302
Підписники
+1124 години
Немає даних7 днів
+2 62730 день
Архів дописів
Ну фтош, я понимаю что многим уже не терпится увидеть 3 ДНЯ В ТАЧКЕ! И видео будет, вернее даже целый РОЛИК. Планируем эту пушечку с Даником отснять 🤘 так будет еще веселее. Конечно, сейчас вырваться на 3 дня оч сложно (я все таки оператором работаю, а не блогером) + у Даника проблемы со спиной, вы должны быть вкурсе. + Очень хотелось отснять в моей е32 «Володя», но он начал к концу зимы сдавать позиции. И вот как раз таки про него посвящен видос ниже ⤵️ https://vk.ru/wall-236607124_43 Так как у многих не грузит ТГ, я спецом выложил его в ВК, чтобы всем было удобнее ❤️ это не специально заготовленный видос, это часть моей повседневной жизни со всеми вытекающими проблемсами.

И вас уже, почти, 20.000… я в шоке 😨

Ребят, выкладывать полностью так человека законом «не одобряется» а замазывать лицо и выкладывать смысла нет. Травлю учинять я не хочу, но высказаться стоило) все таки неприятный моментЯ

Відеоповідомлення00:41

Я в ахуе с некоторых жильцов моего дома) просто пздц. Неадекватный нарик с 3 этажа горячку весеннию ловит и сходит с ума. Пер
+1
Я в ахуе с некоторых жильцов моего дома) просто пздц. Неадекватный нарик с 3 этажа горячку весеннию ловит и сходит с ума. Первый раз на кого-то буду писать заявление в полицию 😂 будте аккуратнее, шизики активируются.

Диман записал видос кстати в итоге на трек 💪😂

Крутяк, что так много тут собралось авто любителей. Скидывайте под этот пост свои брички, ток без лишнего спама плз. Интересн
Крутяк, что так много тут собралось авто любителей. Скидывайте под этот пост свои брички, ток без лишнего спама плз. Интересно посмотреть кто на чем гоняет 🔻

А как вы меняете зиму на лето? 😎
А как вы меняете зиму на лето? 😎

Відеоповідомлення00:12

С добречным утречком)

А как вы играете? 😂

Уже дропнул небольшой видос, воспоминания с 2023 года. Как я начал активную деятельность. Скоро запилим новый видос на 2026 г
Уже дропнул небольшой видос, воспоминания с 2023 года. Как я начал активную деятельность. Скоро запилим новый видос на 2026 год 🔥

Пока Диман и Даник рвут чарты - я решил создать ВК группу, в которую смогу заливать большие видосы. Тут намного сложнее многи
Пока Диман и Даник рвут чарты - я решил создать ВК группу, в которую смогу заливать большие видосы. Тут намного сложнее многим стало смотреть что-либо, поэтому будем раскачивать все платформы 🤘общения хватит на всех 😂 Ваша поддержка очень важна в эти моменты, поэтому давайте все залетайте в МЕГАСУПЕРДУПЕРГРУППА

Відеоповідомлення00:46

Сказать, что я в АХ@@, значит ничего не сказать😳😳😳 Как вы знаете из влога Даник без моего ведома выпустил трек со МНОЙ! Эт
+1
Сказать, что я в АХ@@, значит ничего не сказать😳😳😳 Как вы знаете из влога Даник без моего ведома выпустил трек со МНОЙ! Это не ИИ, там мой голос… записанный на подставной съемке рекламы и часть моей старой демки, которую я ему присылал пару лет назад… ‼️И ЭТО ПОПАЛО в ЧАРТЫ на 78 строчку за НОЧЬ🫠🫠🫠‼️ Вы знаете, я стесняюсь своей музыки… мне не нравится как я звучу… я жесткий перфекционист и поэтому ничего не выпускаю уже 6 лет😔 и я не знаю, как относится к моему куплету, хочется знать ваше мнение… Я сначала злился на Даника за то, что он сделал, а сейчас внутри какой-то праздник… детские эмоции, которых я никогда не испытывал. Давайте доведем этот вселенский прикол до максимума😂😂😂 это в нашем стиле! Слушайте трек, добавляйте его себе, снимайте видео в Тик-ток и другие сети, лучшие я буду себе добавлять, а остальные лайкать и комментировать! Покажем мощь наших подписчиков! И этим поможем Данику с его музлом за этот ПЕРЕЗАВОЗ Ссылка на трек «Игра» на все площадки: https://band.link/igradanikdima

Мы тут новую камеру взяли и вот такая клетка для нее в продаже 😂 берем?
Мы тут новую камеру взяли и вот такая клетка для нее в продаже 😂 берем?

Відеоповідомлення00:32

Відеоповідомлення00:17

Новый Влог… это должно было случиться 🥺 Комментарии излишни… Смотрите на ютубе: https://youtu.be/x7jshx2O0q4?si=lpzq4VYwhDwF
Новый Влог… это должно было случиться 🥺 Комментарии излишни… Смотрите на ютубе: https://youtu.be/x7jshx2O0q4?si=lpzq4VYwhDwFExjY

Скоро выйдет влог 🔥🔥🔥