ch
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

前往频道在 Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

显示更多

📈 Telegram 频道 Че там у Дэнчика⁉️ 的分析概览

频道 Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 33 302 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 203,并在 俄罗斯 地区排名第 19 523

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 33 302 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 2 627,过去 24 小时变化为 11,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 30.86%。内容发布后 24 小时内通常能获得 15.36% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 10 280 次浏览,首日通常累积 5 117 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 468
  • 主题关注点: 内容集中在 видос, акк, даника, денчик, димана 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

33 302
订阅者
+1124 小时
无数据7
+2 62730
帖子存档
Ну фтош, я понимаю что многим уже не терпится увидеть 3 ДНЯ В ТАЧКЕ! И видео будет, вернее даже целый РОЛИК. Планируем эту пушечку с Даником отснять 🤘 так будет еще веселее. Конечно, сейчас вырваться на 3 дня оч сложно (я все таки оператором работаю, а не блогером) + у Даника проблемы со спиной, вы должны быть вкурсе. + Очень хотелось отснять в моей е32 «Володя», но он начал к концу зимы сдавать позиции. И вот как раз таки про него посвящен видос ниже ⤵️ https://vk.ru/wall-236607124_43 Так как у многих не грузит ТГ, я спецом выложил его в ВК, чтобы всем было удобнее ❤️ это не специально заготовленный видос, это часть моей повседневной жизни со всеми вытекающими проблемсами.

И вас уже, почти, 20.000… я в шоке 😨

Ребят, выкладывать полностью так человека законом «не одобряется» а замазывать лицо и выкладывать смысла нет. Травлю учинять я не хочу, но высказаться стоило) все таки неприятный моментЯ

视频消息00:41

Я в ахуе с некоторых жильцов моего дома) просто пздц. Неадекватный нарик с 3 этажа горячку весеннию ловит и сходит с ума. Пер
+1
Я в ахуе с некоторых жильцов моего дома) просто пздц. Неадекватный нарик с 3 этажа горячку весеннию ловит и сходит с ума. Первый раз на кого-то буду писать заявление в полицию 😂 будте аккуратнее, шизики активируются.

Диман записал видос кстати в итоге на трек 💪😂

Крутяк, что так много тут собралось авто любителей. Скидывайте под этот пост свои брички, ток без лишнего спама плз. Интересн
Крутяк, что так много тут собралось авто любителей. Скидывайте под этот пост свои брички, ток без лишнего спама плз. Интересно посмотреть кто на чем гоняет 🔻

А как вы меняете зиму на лето? 😎
А как вы меняете зиму на лето? 😎

视频消息00:12

С добречным утречком)

А как вы играете? 😂

Уже дропнул небольшой видос, воспоминания с 2023 года. Как я начал активную деятельность. Скоро запилим новый видос на 2026 г
Уже дропнул небольшой видос, воспоминания с 2023 года. Как я начал активную деятельность. Скоро запилим новый видос на 2026 год 🔥

Пока Диман и Даник рвут чарты - я решил создать ВК группу, в которую смогу заливать большие видосы. Тут намного сложнее многи
Пока Диман и Даник рвут чарты - я решил создать ВК группу, в которую смогу заливать большие видосы. Тут намного сложнее многим стало смотреть что-либо, поэтому будем раскачивать все платформы 🤘общения хватит на всех 😂 Ваша поддержка очень важна в эти моменты, поэтому давайте все залетайте в МЕГАСУПЕРДУПЕРГРУППА

视频消息00:46

Сказать, что я в АХ@@, значит ничего не сказать😳😳😳 Как вы знаете из влога Даник без моего ведома выпустил трек со МНОЙ! Эт
+1
Сказать, что я в АХ@@, значит ничего не сказать😳😳😳 Как вы знаете из влога Даник без моего ведома выпустил трек со МНОЙ! Это не ИИ, там мой голос… записанный на подставной съемке рекламы и часть моей старой демки, которую я ему присылал пару лет назад… ‼️И ЭТО ПОПАЛО в ЧАРТЫ на 78 строчку за НОЧЬ🫠🫠🫠‼️ Вы знаете, я стесняюсь своей музыки… мне не нравится как я звучу… я жесткий перфекционист и поэтому ничего не выпускаю уже 6 лет😔 и я не знаю, как относится к моему куплету, хочется знать ваше мнение… Я сначала злился на Даника за то, что он сделал, а сейчас внутри какой-то праздник… детские эмоции, которых я никогда не испытывал. Давайте доведем этот вселенский прикол до максимума😂😂😂 это в нашем стиле! Слушайте трек, добавляйте его себе, снимайте видео в Тик-ток и другие сети, лучшие я буду себе добавлять, а остальные лайкать и комментировать! Покажем мощь наших подписчиков! И этим поможем Данику с его музлом за этот ПЕРЕЗАВОЗ Ссылка на трек «Игра» на все площадки: https://band.link/igradanikdima

Мы тут новую камеру взяли и вот такая клетка для нее в продаже 😂 берем?
Мы тут новую камеру взяли и вот такая клетка для нее в продаже 😂 берем?

视频消息00:32

视频消息00:17

Новый Влог… это должно было случиться 🥺 Комментарии излишни… Смотрите на ютубе: https://youtu.be/x7jshx2O0q4?si=lpzq4VYwhDwF
Новый Влог… это должно было случиться 🥺 Комментарии излишни… Смотрите на ютубе: https://youtu.be/x7jshx2O0q4?si=lpzq4VYwhDwFExjY

Скоро выйдет влог 🔥🔥🔥