en
Feedback
WDAMAGE

WDAMAGE

Open in Telegram

Официальный канал проекта WDAMAGE. App Store: https://apps.apple.com/ru/app/wdamage-2/id6754468756 Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.welg.bdelite

Show more
3 883
Subscribers
-524 hours
-187 days
-10130 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+16
in 0 channels
May '26
+19
in 0 channels
Get PRO
April '26
+25
in 0 channels
Get PRO
March '26
+69
in 0 channels
Get PRO
February '26
+124
in 0 channels
Get PRO
January '26
+143
in 0 channels
Get PRO
December '25
+193
in 1 channels
Get PRO
November '25
+268
in 1 channels
Get PRO
October '25
+130
in 1 channels
Get PRO
September '25
+177
in 1 channels
Get PRO
August '25
+256
in 1 channels
Get PRO
July '25
+4 853
in 3 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June0
25 June+1
24 June+1
23 June+1
22 June0
21 June+2
20 June+1
19 June+1
18 June0
17 June0
16 June+2
15 June0
14 June+1
13 June0
12 June0
11 June+1
10 June+1
09 June0
08 June0
07 June+1
06 June0
05 June0
04 June+1
03 June+1
02 June0
01 June+1
Channel Posts
В следующем апдейте появится граббер.
В следующем апдейте появится граббер.

2
Напоминаю про обновления для всех, кто еще не установил 👋
635
3
Пара рекомендаций: 1. Если у вас нестабильная частота кадров, которая колеблется в районе 35-45 - ограничьте в настройках кадровую частоту на уровне 30. Это можно сделать в разделе графических настроек. Таким образом, вы существенно снизите возможный нагрев устройства, скорее всего избежите троттлинга, а плавность картинки сильно не пострадает. На тестовом устройстве такой способ помог с комфортом играть даже на ультра настройках. 2. Мультиплеер в России. Видимо, сервера мультиплеера блокируются регулятором. Никаких официальных данных по этому поводу нет, но, если использовать альтернативный способ подключения к интернету, который позволяет изменить виртуальное местоположение, все работает как надо. Не знаю, на всех ли это провайдерах, но у меня так. Советы актуальны и для iOS, и для Android пользователей.
809
4
Обновление для Android доступно для загрузки. Что нового: - Новый алгоритм поиска столкновений, благодаря которому сильно улучшилась производительность движка; - Были проведены работы по оптимизации графики, что, в совокупности с оптимизацией движка, дало хороший прирост производительности; - Добавлена новая тестовая карта Polygon Black Edition, на которой применяются новые алгоритмы; - Добавлена система заданий и достижений. Это позволит быстрее зарабатывать w-монеты; - Добавлен экспериментальный режим мультиплеера. Теперь вы можете играть в WDAMAGE 2 со своими друзьями или людьми со всего мира; - Было внесено множество других мелких улучшений и изменений. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.welg.wd2a
788
5
О андроид версии: Промежуточное обновление, скорее всего, выйдет на следующей неделе. В нем сильно улучшена производительность. На тестовом Mi Mix 3 FPS вырос ощутимо.
798
6
Андроид в работе. Сроки не даю, я сейчас в дороге. Вернусь к работе через несколько дней.
1 202
7
Обновление доступно для загрузки. В нем: • Мультиплеер более не требует премиального доступа и доступен бесплатно для всех; • Новая система квестов. Ежедневные квесты, обычные задания, достижения и долгие квесты. Все это позволит зарабатывать внутриигровую валюту намного быстрее; • Были проведены большие работы по оптимизации. Удалось добиться существенного прироста частоты кадров на старых и менее мощных девайсах, а на более современных удалось существенно снизить потребление энергии и нагрев. https://apps.apple.com/ru/app/wdamage-2/id6754468756
1 422
8
Доделываю квесты и занимаюсь оптимизацией. Постараюсь закончить до конца мая. Если успею - добавляю новый автомобиль. Если нет - добавлю в следующем апдейте. Плюс, один из автомобилей, которые уже есть в игре, станет полностью бесплатным в следующем апдейте.
1 557
9
Услышал всех. В следующем апдейте для мультиплеера не нужен будет премиум.
1 456
10
Обновление с мультиплеером! Да, это обновление пришлось ждать действительно долго. В будущем постараюсь так не затягивать. За
Обновление с мультиплеером! Да, это обновление пришлось ждать действительно долго. В будущем постараюсь так не затягивать. Зато, в этом апдейте куча новых фишек, включая мультиплеер и обновленный wPhysics! Подробнее: • Был обновлен движок wPhysics: интегрирован новый способ проверки столкновений, который делает физику более точной и менее требовательной. Обновление wPhysics открывает возможности для создания более сложных карт, которые я смогу добавить в игру в будущем. • Специально для тестирования новой версии wPhysics была сделана отдельная версия карты Полигон. • Интегрированы облачные сохранения. Теперь вы можете играть на разных iOS устройствах и не терять свой прогресс. • Добавлена экспериментальная функция мультиплеера. Теперь вы сможете играть со своими друзьями или со случайными людьми со всего мира. • Исправлен баг с падающей частотой кадров при спавне нового автомобиля. • Исправлена коробка передач у автомобиля Lucien SC. 📱 https://apps.apple.com/ru/app/wdamage-2/id6754468756
1 670
11
No text...
0
12
😁😆😁 в следующем апдейте будет
0
13
devShorts[16] Нашел и, судя по тестам, починил баг, из-за которого происходило падение частоты кадров при спавне нового автомобиля.
0
14
Кстати, в WDAMAGE 2 появится мультиплеер в следующем апдейте 😉 Или нет?
0
15
Ⓘ Данное сообщение недоступно на Вашем устройстве.
0
16
Думаю, что на следующей неделе будет анонс экспериментальной фичи.
0