es
Feedback
WDAMAGE

WDAMAGE

Ir al canal en Telegram

Официальный канал проекта WDAMAGE. App Store: https://apps.apple.com/ru/app/wdamage-2/id6754468756 Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.welg.bdelite

Mostrar más
3 883
Suscriptores
-524 horas
-187 días
-10130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+16
en 0 canales
mayo '26
+19
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+25
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+69
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+124
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+143
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+193
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+268
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+130
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+177
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+256
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+4 853
en 3 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio+1
24 junio+1
23 junio+1
22 junio0
21 junio+2
20 junio+1
19 junio+1
18 junio0
17 junio0
16 junio+2
15 junio0
14 junio+1
13 junio0
12 junio0
11 junio+1
10 junio+1
09 junio0
08 junio0
07 junio+1
06 junio0
05 junio0
04 junio+1
03 junio+1
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
В следующем апдейте появится граббер.
В следующем апдейте появится граббер.

2
Напоминаю про обновления для всех, кто еще не установил 👋
635
3
Пара рекомендаций: 1. Если у вас нестабильная частота кадров, которая колеблется в районе 35-45 - ограничьте в настройках кадровую частоту на уровне 30. Это можно сделать в разделе графических настроек. Таким образом, вы существенно снизите возможный нагрев устройства, скорее всего избежите троттлинга, а плавность картинки сильно не пострадает. На тестовом устройстве такой способ помог с комфортом играть даже на ультра настройках. 2. Мультиплеер в России. Видимо, сервера мультиплеера блокируются регулятором. Никаких официальных данных по этому поводу нет, но, если использовать альтернативный способ подключения к интернету, который позволяет изменить виртуальное местоположение, все работает как надо. Не знаю, на всех ли это провайдерах, но у меня так. Советы актуальны и для iOS, и для Android пользователей.
809
4
Обновление для Android доступно для загрузки. Что нового: - Новый алгоритм поиска столкновений, благодаря которому сильно улучшилась производительность движка; - Были проведены работы по оптимизации графики, что, в совокупности с оптимизацией движка, дало хороший прирост производительности; - Добавлена новая тестовая карта Polygon Black Edition, на которой применяются новые алгоритмы; - Добавлена система заданий и достижений. Это позволит быстрее зарабатывать w-монеты; - Добавлен экспериментальный режим мультиплеера. Теперь вы можете играть в WDAMAGE 2 со своими друзьями или людьми со всего мира; - Было внесено множество других мелких улучшений и изменений. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.welg.wd2a
788
5
О андроид версии: Промежуточное обновление, скорее всего, выйдет на следующей неделе. В нем сильно улучшена производительность. На тестовом Mi Mix 3 FPS вырос ощутимо.
798
6
Андроид в работе. Сроки не даю, я сейчас в дороге. Вернусь к работе через несколько дней.
1 202
7
Обновление доступно для загрузки. В нем: • Мультиплеер более не требует премиального доступа и доступен бесплатно для всех; • Новая система квестов. Ежедневные квесты, обычные задания, достижения и долгие квесты. Все это позволит зарабатывать внутриигровую валюту намного быстрее; • Были проведены большие работы по оптимизации. Удалось добиться существенного прироста частоты кадров на старых и менее мощных девайсах, а на более современных удалось существенно снизить потребление энергии и нагрев. https://apps.apple.com/ru/app/wdamage-2/id6754468756
1 422
8
Доделываю квесты и занимаюсь оптимизацией. Постараюсь закончить до конца мая. Если успею - добавляю новый автомобиль. Если нет - добавлю в следующем апдейте. Плюс, один из автомобилей, которые уже есть в игре, станет полностью бесплатным в следующем апдейте.
1 557
9
Услышал всех. В следующем апдейте для мультиплеера не нужен будет премиум.
1 456
10
Обновление с мультиплеером! Да, это обновление пришлось ждать действительно долго. В будущем постараюсь так не затягивать. За
Обновление с мультиплеером! Да, это обновление пришлось ждать действительно долго. В будущем постараюсь так не затягивать. Зато, в этом апдейте куча новых фишек, включая мультиплеер и обновленный wPhysics! Подробнее: • Был обновлен движок wPhysics: интегрирован новый способ проверки столкновений, который делает физику более точной и менее требовательной. Обновление wPhysics открывает возможности для создания более сложных карт, которые я смогу добавить в игру в будущем. • Специально для тестирования новой версии wPhysics была сделана отдельная версия карты Полигон. • Интегрированы облачные сохранения. Теперь вы можете играть на разных iOS устройствах и не терять свой прогресс. • Добавлена экспериментальная функция мультиплеера. Теперь вы сможете играть со своими друзьями или со случайными людьми со всего мира. • Исправлен баг с падающей частотой кадров при спавне нового автомобиля. • Исправлена коробка передач у автомобиля Lucien SC. 📱 https://apps.apple.com/ru/app/wdamage-2/id6754468756
1 670
11
Sin texto...
0
12
😁😆😁 в следующем апдейте будет
0
13
devShorts[16] Нашел и, судя по тестам, починил баг, из-за которого происходило падение частоты кадров при спавне нового автомобиля.
0
14
Кстати, в WDAMAGE 2 появится мультиплеер в следующем апдейте 😉 Или нет?
0
15
Ⓘ Данное сообщение недоступно на Вашем устройстве.
0
16
Думаю, что на следующей неделе будет анонс экспериментальной фичи.
0