en
Feedback
V&V

V&V

Open in Telegram

📈 Analytical overview of Telegram channel V&V

Channel V&V (@vvreact) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 13 444 subscribers, ranking 5 426 in the Music category and 49 252 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 13 444 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -267 over the last 30 days and by -19 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 53.37%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 36.16% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 7 186 views. Within the first day, a publication typically gains 4 869 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 167.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Music category.

13 444
Subscribers
-1924 hours
-1237 days
-26730 days
Posts Archive
V&V
13 436
Сука, поражаюсь со сверхразумов в комментах. Если вы не можете понять, когда приложение лежит, а когда нет, то вам не стоит заходить в крипту даже на уровне тапалок, чесслово. Павс лежит у всех, достаточно зайти в любой тематический чат, чтоб понять, достаточно зайти блеять в сам тг канал Павс и увидеть, что они столкнулись с нагрузкой сильно и пытаются всё пофиксить. Но не, эти долбаебы скринят полумертвую прогу, где ниче не прогрузилось и говорят какой это скам проект. Клинические…

V&V
13 436
Ожидания и рефлексия по моему возможному профиту (~1.5м Павс; 5к с лишним вПавс, ~1200 рефов): 0-300$ – печалька 301-700$ - покатит, самый вероятный результат 701-1000$ - кайф, на это в идеале и рассчитываю Больше 1000$ - очень слабо верю, но охуею P.S Пока неизвестно как будет считаться баланс. Какая-то конвертация очевидно будет, но непонятно они просто уберут нолики и тебе надо будет умножить на курс, чтоб понять твой профит либо будет формула, которая учитывает множество параметров (количество выполненных квестов, рефы, медальки эти и тд) и отсюда уже выйдет количество токенов которые тебе надо будет умножить на курс. Пишите ваши ожидания по бабкам для меня и для себя

V&V
13 436
Вернул 😎
Вернул 😎

V&V
13 436
Хотяяя, видимо к этому все и идёт. Так креативно решили клейм замутить и отсеять неактивных. Как раз до Рождества эта вся дви
+1
Хотяяя, видимо к этому все и идёт. Так креативно решили клейм замутить и отсеять неактивных. Как раз до Рождества эта вся движуха продлится и 30-го обещанный снимок результатов. Не проебитесь. Но ваще лучше проебитесь, так больше денег будет остальным на дропе

V&V
13 436
О, началась движуха в PAWS Гринч у всех спиздил все павсы. Было бы охуенно, если б они сделали клейм только тем, кто пройдут
О, началась движуха в PAWS Гринч у всех спиздил все павсы. Было бы охуенно, если б они сделали клейм только тем, кто пройдут щас задания и вернут свои монеты обратно. Но думаю вряд ли на такой смелый шаг пойдут. В любом случае лучше поспешите, какие-то плюшки явно будут за это

V&V
13 436
Ладно я разыграю между подписчиками моего твиттера 2 видео привета от Елисея! x.com/defkaka Итоги конкурса в 28.12!

V&V
13 436
Чуваки, ради святого дефкаки, мне для одного криптопроекта надо чуть актива в твиттер нагнать. У кого есть акк, вьебите фолоу и похуярьте мне лайки и комменты🙏🙏🙏 P.s. я вам туда фотоотчет хуйнул https://x.com/defkaka

V&V
13 436
Вхахвхахахаха ебать худос
+1
Вхахвхахахаха ебать худос

V&V
13 436
РЕБЯТА СТРИМЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. ЗАВТРА В 12:00 НА ЮТУБЕ

V&V
13 436
avatar
Unlock fortelegram star100

V&V
13 436
та бля хватит

V&V
13 436
Баян

V&V
13 436
Всех кто напишет баян я забаню

V&V
13 436
Все внв шизу словили

V&V
13 436
бля мужик хватит делать это

V&V
13 436
Я хуесос

V&V
13 436
Voice message00:09

V&V
13 436
Соболезную людям, которые думают, что это ироничный пост от Макса

V&V
13 436
имба трек
имба трек