es
Feedback
V&V

V&V

Ir al canal en Telegram

📈 Análisis del canal de Telegram V&V

El canal V&V (@vvreact) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 13 444 suscriptores, ocupando la posición 5 426 en la categoría Música y el puesto 49 252 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 13 444 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -267, y en las últimas 24 horas de -19, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 53.37%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 36.16% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 186 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 869 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 167.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

13 444
Suscriptores
-1924 horas
-1237 días
-26730 días
Archivo de publicaciones
V&V
13 436
Сука, поражаюсь со сверхразумов в комментах. Если вы не можете понять, когда приложение лежит, а когда нет, то вам не стоит заходить в крипту даже на уровне тапалок, чесслово. Павс лежит у всех, достаточно зайти в любой тематический чат, чтоб понять, достаточно зайти блеять в сам тг канал Павс и увидеть, что они столкнулись с нагрузкой сильно и пытаются всё пофиксить. Но не, эти долбаебы скринят полумертвую прогу, где ниче не прогрузилось и говорят какой это скам проект. Клинические…

V&V
13 436
Ожидания и рефлексия по моему возможному профиту (~1.5м Павс; 5к с лишним вПавс, ~1200 рефов): 0-300$ – печалька 301-700$ - покатит, самый вероятный результат 701-1000$ - кайф, на это в идеале и рассчитываю Больше 1000$ - очень слабо верю, но охуею P.S Пока неизвестно как будет считаться баланс. Какая-то конвертация очевидно будет, но непонятно они просто уберут нолики и тебе надо будет умножить на курс, чтоб понять твой профит либо будет формула, которая учитывает множество параметров (количество выполненных квестов, рефы, медальки эти и тд) и отсюда уже выйдет количество токенов которые тебе надо будет умножить на курс. Пишите ваши ожидания по бабкам для меня и для себя

V&V
13 436
Вернул 😎
Вернул 😎

V&V
13 436
Хотяяя, видимо к этому все и идёт. Так креативно решили клейм замутить и отсеять неактивных. Как раз до Рождества эта вся дви
+1
Хотяяя, видимо к этому все и идёт. Так креативно решили клейм замутить и отсеять неактивных. Как раз до Рождества эта вся движуха продлится и 30-го обещанный снимок результатов. Не проебитесь. Но ваще лучше проебитесь, так больше денег будет остальным на дропе

V&V
13 436
О, началась движуха в PAWS Гринч у всех спиздил все павсы. Было бы охуенно, если б они сделали клейм только тем, кто пройдут
О, началась движуха в PAWS Гринч у всех спиздил все павсы. Было бы охуенно, если б они сделали клейм только тем, кто пройдут щас задания и вернут свои монеты обратно. Но думаю вряд ли на такой смелый шаг пойдут. В любом случае лучше поспешите, какие-то плюшки явно будут за это

V&V
13 436
Ладно я разыграю между подписчиками моего твиттера 2 видео привета от Елисея! x.com/defkaka Итоги конкурса в 28.12!

V&V
13 436
Чуваки, ради святого дефкаки, мне для одного криптопроекта надо чуть актива в твиттер нагнать. У кого есть акк, вьебите фолоу и похуярьте мне лайки и комменты🙏🙏🙏 P.s. я вам туда фотоотчет хуйнул https://x.com/defkaka

V&V
13 436
Вхахвхахахаха ебать худос
+1
Вхахвхахахаха ебать худос

V&V
13 436
РЕБЯТА СТРИМЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. ЗАВТРА В 12:00 НА ЮТУБЕ

V&V
13 436
avatar
Unlock fortelegram star100

V&V
13 436
та бля хватит

V&V
13 436
Баян

V&V
13 436
Всех кто напишет баян я забаню

V&V
13 436
Все внв шизу словили

V&V
13 436
бля мужик хватит делать это

V&V
13 436
Я хуесос

V&V
13 436
Mensaje de voz00:09

V&V
13 436
Соболезную людям, которые думают, что это ироничный пост от Макса

V&V
13 436
имба трек
имба трек