fa
Feedback
V&V

V&V

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام V&V

کانال V&V (@vvreact) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 444 مشترک است و جایگاه 5 426 را در دسته موسیقی و رتبه 49 252 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 444 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -267 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -19 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 53.37% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 36.16% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 186 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 869 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 167 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

13 444
مشترکین
-1924 ساعت
-1237 روز
-26730 روز
آرشیو پست ها
V&V
13 436
Сука, поражаюсь со сверхразумов в комментах. Если вы не можете понять, когда приложение лежит, а когда нет, то вам не стоит заходить в крипту даже на уровне тапалок, чесслово. Павс лежит у всех, достаточно зайти в любой тематический чат, чтоб понять, достаточно зайти блеять в сам тг канал Павс и увидеть, что они столкнулись с нагрузкой сильно и пытаются всё пофиксить. Но не, эти долбаебы скринят полумертвую прогу, где ниче не прогрузилось и говорят какой это скам проект. Клинические…

V&V
13 436
Ожидания и рефлексия по моему возможному профиту (~1.5м Павс; 5к с лишним вПавс, ~1200 рефов): 0-300$ – печалька 301-700$ - покатит, самый вероятный результат 701-1000$ - кайф, на это в идеале и рассчитываю Больше 1000$ - очень слабо верю, но охуею P.S Пока неизвестно как будет считаться баланс. Какая-то конвертация очевидно будет, но непонятно они просто уберут нолики и тебе надо будет умножить на курс, чтоб понять твой профит либо будет формула, которая учитывает множество параметров (количество выполненных квестов, рефы, медальки эти и тд) и отсюда уже выйдет количество токенов которые тебе надо будет умножить на курс. Пишите ваши ожидания по бабкам для меня и для себя

V&V
13 436
Вернул 😎
Вернул 😎

V&V
13 436
Хотяяя, видимо к этому все и идёт. Так креативно решили клейм замутить и отсеять неактивных. Как раз до Рождества эта вся дви
+1
Хотяяя, видимо к этому все и идёт. Так креативно решили клейм замутить и отсеять неактивных. Как раз до Рождества эта вся движуха продлится и 30-го обещанный снимок результатов. Не проебитесь. Но ваще лучше проебитесь, так больше денег будет остальным на дропе

V&V
13 436
О, началась движуха в PAWS Гринч у всех спиздил все павсы. Было бы охуенно, если б они сделали клейм только тем, кто пройдут
О, началась движуха в PAWS Гринч у всех спиздил все павсы. Было бы охуенно, если б они сделали клейм только тем, кто пройдут щас задания и вернут свои монеты обратно. Но думаю вряд ли на такой смелый шаг пойдут. В любом случае лучше поспешите, какие-то плюшки явно будут за это

V&V
13 436
Ладно я разыграю между подписчиками моего твиттера 2 видео привета от Елисея! x.com/defkaka Итоги конкурса в 28.12!

V&V
13 436
Чуваки, ради святого дефкаки, мне для одного криптопроекта надо чуть актива в твиттер нагнать. У кого есть акк, вьебите фолоу и похуярьте мне лайки и комменты🙏🙏🙏 P.s. я вам туда фотоотчет хуйнул https://x.com/defkaka

V&V
13 436
Вхахвхахахаха ебать худос
+1
Вхахвхахахаха ебать худос

V&V
13 436
РЕБЯТА СТРИМЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. ЗАВТРА В 12:00 НА ЮТУБЕ

V&V
13 436
avatar
Unlock fortelegram star100

V&V
13 436
та бля хватит

V&V
13 436
Баян

V&V
13 436
Всех кто напишет баян я забаню

V&V
13 436
Все внв шизу словили

V&V
13 436
бля мужик хватит делать это

V&V
13 436
Я хуесос

V&V
13 436
پیام صوتی00:09

V&V
13 436
Соболезную людям, которые думают, что это ироничный пост от Макса

V&V
13 436
имба трек
имба трек