uz
Feedback
V&V

V&V

Kanalga Telegram’da o‘tish

📈 Telegram kanali V&V analitikasi

V&V (@vvreact) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 13 444 obunachidan iborat bo'lib, Musiqi toifasida 5 426-o'rinni va Rossiya mintaqasida 49 252-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 13 444 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -267 ga, so‘nggi 24 soatda esa -19 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 53.37% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 36.16% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 7 186 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 869 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 167 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Musiqi toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

13 444
Obunachilar
-1924 soatlar
-1237 kunlar
-26730 kunlar
Postlar arxiv
V&V
13 436
Сука, поражаюсь со сверхразумов в комментах. Если вы не можете понять, когда приложение лежит, а когда нет, то вам не стоит заходить в крипту даже на уровне тапалок, чесслово. Павс лежит у всех, достаточно зайти в любой тематический чат, чтоб понять, достаточно зайти блеять в сам тг канал Павс и увидеть, что они столкнулись с нагрузкой сильно и пытаются всё пофиксить. Но не, эти долбаебы скринят полумертвую прогу, где ниче не прогрузилось и говорят какой это скам проект. Клинические…

V&V
13 436
Ожидания и рефлексия по моему возможному профиту (~1.5м Павс; 5к с лишним вПавс, ~1200 рефов): 0-300$ – печалька 301-700$ - покатит, самый вероятный результат 701-1000$ - кайф, на это в идеале и рассчитываю Больше 1000$ - очень слабо верю, но охуею P.S Пока неизвестно как будет считаться баланс. Какая-то конвертация очевидно будет, но непонятно они просто уберут нолики и тебе надо будет умножить на курс, чтоб понять твой профит либо будет формула, которая учитывает множество параметров (количество выполненных квестов, рефы, медальки эти и тд) и отсюда уже выйдет количество токенов которые тебе надо будет умножить на курс. Пишите ваши ожидания по бабкам для меня и для себя

V&V
13 436
Вернул 😎
Вернул 😎

V&V
13 436
Хотяяя, видимо к этому все и идёт. Так креативно решили клейм замутить и отсеять неактивных. Как раз до Рождества эта вся дви
+1
Хотяяя, видимо к этому все и идёт. Так креативно решили клейм замутить и отсеять неактивных. Как раз до Рождества эта вся движуха продлится и 30-го обещанный снимок результатов. Не проебитесь. Но ваще лучше проебитесь, так больше денег будет остальным на дропе

V&V
13 436
О, началась движуха в PAWS Гринч у всех спиздил все павсы. Было бы охуенно, если б они сделали клейм только тем, кто пройдут
О, началась движуха в PAWS Гринч у всех спиздил все павсы. Было бы охуенно, если б они сделали клейм только тем, кто пройдут щас задания и вернут свои монеты обратно. Но думаю вряд ли на такой смелый шаг пойдут. В любом случае лучше поспешите, какие-то плюшки явно будут за это

V&V
13 436
Ладно я разыграю между подписчиками моего твиттера 2 видео привета от Елисея! x.com/defkaka Итоги конкурса в 28.12!

V&V
13 436
Чуваки, ради святого дефкаки, мне для одного криптопроекта надо чуть актива в твиттер нагнать. У кого есть акк, вьебите фолоу и похуярьте мне лайки и комменты🙏🙏🙏 P.s. я вам туда фотоотчет хуйнул https://x.com/defkaka

V&V
13 436
Вхахвхахахаха ебать худос
+1
Вхахвхахахаха ебать худос

V&V
13 436
РЕБЯТА СТРИМЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. ЗАВТРА В 12:00 НА ЮТУБЕ

V&V
13 436
avatar
Unlock fortelegram star100

V&V
13 436
та бля хватит

V&V
13 436
Баян

V&V
13 436
Всех кто напишет баян я забаню

V&V
13 436
Все внв шизу словили

V&V
13 436
бля мужик хватит делать это

V&V
13 436
Я хуесос

V&V
13 436
Ovozli xabar00:09

V&V
13 436
Соболезную людям, которые думают, что это ироничный пост от Макса

V&V
13 436
имба трек
имба трек