ar
Feedback
V&V

V&V

الذهاب إلى القناة على Telegram

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام V&V

تُعد قناة V&V (@vvreact) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 434 مشتركاً، محتلاً المرتبة 5 432 في فئة الموسيقى والمرتبة 49 354 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 434 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -281، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -21، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 53.76‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 35.41‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 7 228 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 760 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 168.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

13 434
المشتركون
-2124 ساعات
-1287 أيام
-28130 أيام
أرشيف المشاركات
V&V
13 436
Сука, поражаюсь со сверхразумов в комментах. Если вы не можете понять, когда приложение лежит, а когда нет, то вам не стоит заходить в крипту даже на уровне тапалок, чесслово. Павс лежит у всех, достаточно зайти в любой тематический чат, чтоб понять, достаточно зайти блеять в сам тг канал Павс и увидеть, что они столкнулись с нагрузкой сильно и пытаются всё пофиксить. Но не, эти долбаебы скринят полумертвую прогу, где ниче не прогрузилось и говорят какой это скам проект. Клинические…

V&V
13 436
Ожидания и рефлексия по моему возможному профиту (~1.5м Павс; 5к с лишним вПавс, ~1200 рефов): 0-300$ – печалька 301-700$ - покатит, самый вероятный результат 701-1000$ - кайф, на это в идеале и рассчитываю Больше 1000$ - очень слабо верю, но охуею P.S Пока неизвестно как будет считаться баланс. Какая-то конвертация очевидно будет, но непонятно они просто уберут нолики и тебе надо будет умножить на курс, чтоб понять твой профит либо будет формула, которая учитывает множество параметров (количество выполненных квестов, рефы, медальки эти и тд) и отсюда уже выйдет количество токенов которые тебе надо будет умножить на курс. Пишите ваши ожидания по бабкам для меня и для себя

V&V
13 436
Вернул 😎
Вернул 😎

V&V
13 436
Хотяяя, видимо к этому все и идёт. Так креативно решили клейм замутить и отсеять неактивных. Как раз до Рождества эта вся дви
+1
Хотяяя, видимо к этому все и идёт. Так креативно решили клейм замутить и отсеять неактивных. Как раз до Рождества эта вся движуха продлится и 30-го обещанный снимок результатов. Не проебитесь. Но ваще лучше проебитесь, так больше денег будет остальным на дропе

V&V
13 436
О, началась движуха в PAWS Гринч у всех спиздил все павсы. Было бы охуенно, если б они сделали клейм только тем, кто пройдут
О, началась движуха в PAWS Гринч у всех спиздил все павсы. Было бы охуенно, если б они сделали клейм только тем, кто пройдут щас задания и вернут свои монеты обратно. Но думаю вряд ли на такой смелый шаг пойдут. В любом случае лучше поспешите, какие-то плюшки явно будут за это

V&V
13 436
Ладно я разыграю между подписчиками моего твиттера 2 видео привета от Елисея! x.com/defkaka Итоги конкурса в 28.12!

V&V
13 436
Чуваки, ради святого дефкаки, мне для одного криптопроекта надо чуть актива в твиттер нагнать. У кого есть акк, вьебите фолоу и похуярьте мне лайки и комменты🙏🙏🙏 P.s. я вам туда фотоотчет хуйнул https://x.com/defkaka

V&V
13 436
Вхахвхахахаха ебать худос
+1
Вхахвхахахаха ебать худос

V&V
13 436
РЕБЯТА СТРИМЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. ЗАВТРА В 12:00 НА ЮТУБЕ

V&V
13 436
avatar
Unlock fortelegram star100

V&V
13 436
та бля хватит

V&V
13 436
Баян

V&V
13 436
Всех кто напишет баян я забаню

V&V
13 436
Все внв шизу словили

V&V
13 436
бля мужик хватит делать это

V&V
13 436
Я хуесос

V&V
13 436
رسالة صوتية00:09

V&V
13 436
Соболезную людям, которые думают, что это ироничный пост от Макса

V&V
13 436
имба трек
имба трек