en
Feedback
тима майнкрафт

тима майнкрафт

Open in Telegram

@endermite130 @endermite130 @endermite130 wav - 3000 trackout - 5000 exclusive - dm (@endermite130 @endermite130) endermite130 лупы - minecraftloops.t.me #404 def by @Mpa3bYouTube

Show more
Russia220 452The category is not specified
1 967
Subscribers
+37924 hours
+3957 days
+53930 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+1 510
in 145 channels
May '26
+114
in 18 channels
Get PRO
April '26
+104
in 2 channels
Get PRO
March '26
+1 131
in 3 channels
Get PRO
February '26
+924
in 18 channels
Get PRO
January '260
in 22 channels
Get PRO
December '250
in 18 channels
Get PRO
November '250
in 4 channels
Get PRO
October '250
in 0 channels
Get PRO
September '250
in 1 channels
Get PRO
August '250
in 0 channels
Get PRO
July '25
+4
in 0 channels
Get PRO
June '250
in 0 channels
Get PRO
May '25
+2
in 3 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June+6
22 June+379
21 June+1
20 June+978
19 June+2
18 June+4
17 June+5
16 June+1
15 June+3
14 June+1
13 June+12
12 June+4
11 June+15
10 June+35
09 June+3
08 June+19
07 June+4
06 June+6
05 June+4
04 June+2
03 June+7
02 June+10
01 June+9
Channel Posts
со мною правда и буквально все коммьюнити а с тобой пару тысяч спизженных долларов которые ты прокуришь через месяц- два и козлиная бородка ЭТОТ ПАРЕНЬ- КОЗЕЛ 🐐

2
меня кстати забавит тот факт что парень вместо того чтобы наладить свою жизнь, пойти в зал покачаться хз) просто иишкой генер
меня кстати забавит тот факт что парень вместо того чтобы наладить свою жизнь, пойти в зал покачаться хз) просто иишкой генерирует себя в маске накаченного я на 4 года его младше а выгляжу так будто старше лет на 5))хахахаха мне было бы как то стыдно наверное жить с мыслью о том что у человека которого ты называешь пиздюком сиська с две твои головы💀🙏
150
3
как будто это все не со мной происходит
259
4
перечитываю все это до сих пор поверить не могу))
266
5
на сегодня все завтра постараюсь оформить сбор (подробнее в @cancelxtrik) 600+ человек за сегодня в личных сообщениях, вроде ответил всем пожалуйста, в лс только по делу/ вопросам/ предложениям сейчас я не готов оценивать ваши треки и отвечать на глупые вопросы (в 99% случаев все ответы на такие вопросы находятся в @cancelxtrik !!!) позитива всем люблю очень каждого кто поддерживает❤️❤️❤️
1 281
6
прикиньте мой ебальник на протяжении всего дня
2 014
7
всех вижу всем еще раз отдельное спасибо за поддержку читаю каждого вас прям ОЧЕНЬ много поэтому простите всем не отвечаю в половине случаев у меня спрашиваю «что случилось с флекстриком» и «не разгон ли это» и таак далее ДЛЯ ОТВЕТОВ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ЕСТЬ @cancelxtrik пожалуйста прочитайте все, перед тем как писать за весь день у меня чатов 500 наверное
3 125
8
я сдал сейчас потихоньку буду отвечать за последние полтора часа около сотни непрочитанных накопилось
5 181
9
K FLEXTRIK БОLЬШЕ NE ИМЕЮ ОТNOШЕNИЯ V AXУЕ ПОLNOM NAXOЖУSЬ :(
2 407
10
sticker.webp
6 403
11
спасибо всем огромное за поддержку очень люблю вас всех
6 444
12
ребят еду на экзамен всем буду стараться отвечать не теряйте
6 871
13
на счет флекстрика этот парень наебал своих фанатов на мерч, забрал себе все деньги и оставил меня одного со всем этим разбираться создал канал где расписал всю ситуацию @cancelxtrik @cancelxtrik @cancelxtrik максимум репостов, я хочу чтобы это дошло до всех
21 458
14
я клянусь уже не помню когда в последний раз день хорошо проходил
7 195
15
И ПЛЮСОМ ЕЩЕ ТЕМА С ФЛЕКСТРИКОМ НАВАЛИЛАСЬ Я СОЙДУ С УМА СОВСЕМ СКОРО
6 413
16
тима майнкрафт уголовник
244
17
господи какой трешак происходит если это правда
5 522
18
не пишите мне на счет флекстрика ребят я буду игнорить не понимаю ничего
5 251
19
Оиг
74
20
ВСЕ ССЫЛКИ!!
5