es
Feedback
тима майнкрафт

тима майнкрафт

Ir al canal en Telegram

@endermite130 @endermite130 @endermite130 wav - 3000 trackout - 5000 exclusive - dm (@endermite130 @endermite130) endermite130 лупы - minecraftloops.t.me #404 def by @Mpa3bYouTube

Mostrar más
Rusia220 452La categoría no está especificada
1 967
Suscriptores
+37924 horas
+3957 días
+53930 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1 510
en 145 canales
mayo '26
+114
en 18 canales
Get PRO
abril '26
+104
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+1 131
en 3 canales
Get PRO
febrero '26
+924
en 18 canales
Get PRO
enero '260
en 22 canales
Get PRO
diciembre '250
en 18 canales
Get PRO
noviembre '250
en 4 canales
Get PRO
octubre '250
en 0 canales
Get PRO
septiembre '250
en 1 canales
Get PRO
agosto '250
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+4
en 0 canales
Get PRO
junio '250
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+2
en 3 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio+6
22 junio+379
21 junio+1
20 junio+978
19 junio+2
18 junio+4
17 junio+5
16 junio+1
15 junio+3
14 junio+1
13 junio+12
12 junio+4
11 junio+15
10 junio+35
09 junio+3
08 junio+19
07 junio+4
06 junio+6
05 junio+4
04 junio+2
03 junio+7
02 junio+10
01 junio+9
Publicaciones del Canal
со мною правда и буквально все коммьюнити а с тобой пару тысяч спизженных долларов которые ты прокуришь через месяц- два и козлиная бородка ЭТОТ ПАРЕНЬ- КОЗЕЛ 🐐

2
меня кстати забавит тот факт что парень вместо того чтобы наладить свою жизнь, пойти в зал покачаться хз) просто иишкой генер
меня кстати забавит тот факт что парень вместо того чтобы наладить свою жизнь, пойти в зал покачаться хз) просто иишкой генерирует себя в маске накаченного я на 4 года его младше а выгляжу так будто старше лет на 5))хахахаха мне было бы как то стыдно наверное жить с мыслью о том что у человека которого ты называешь пиздюком сиська с две твои головы💀🙏
150
3
как будто это все не со мной происходит
259
4
перечитываю все это до сих пор поверить не могу))
266
5
на сегодня все завтра постараюсь оформить сбор (подробнее в @cancelxtrik) 600+ человек за сегодня в личных сообщениях, вроде ответил всем пожалуйста, в лс только по делу/ вопросам/ предложениям сейчас я не готов оценивать ваши треки и отвечать на глупые вопросы (в 99% случаев все ответы на такие вопросы находятся в @cancelxtrik !!!) позитива всем люблю очень каждого кто поддерживает❤️❤️❤️
1 281
6
прикиньте мой ебальник на протяжении всего дня
2 014
7
всех вижу всем еще раз отдельное спасибо за поддержку читаю каждого вас прям ОЧЕНЬ много поэтому простите всем не отвечаю в половине случаев у меня спрашиваю «что случилось с флекстриком» и «не разгон ли это» и таак далее ДЛЯ ОТВЕТОВ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ЕСТЬ @cancelxtrik пожалуйста прочитайте все, перед тем как писать за весь день у меня чатов 500 наверное
3 125
8
я сдал сейчас потихоньку буду отвечать за последние полтора часа около сотни непрочитанных накопилось
5 181
9
K FLEXTRIK БОLЬШЕ NE ИМЕЮ ОТNOШЕNИЯ V AXУЕ ПОLNOM NAXOЖУSЬ :(
2 407
10
sticker.webp
6 403
11
спасибо всем огромное за поддержку очень люблю вас всех
6 444
12
ребят еду на экзамен всем буду стараться отвечать не теряйте
6 871
13
на счет флекстрика этот парень наебал своих фанатов на мерч, забрал себе все деньги и оставил меня одного со всем этим разбираться создал канал где расписал всю ситуацию @cancelxtrik @cancelxtrik @cancelxtrik максимум репостов, я хочу чтобы это дошло до всех
21 458
14
я клянусь уже не помню когда в последний раз день хорошо проходил
7 195
15
И ПЛЮСОМ ЕЩЕ ТЕМА С ФЛЕКСТРИКОМ НАВАЛИЛАСЬ Я СОЙДУ С УМА СОВСЕМ СКОРО
6 413
16
тима майнкрафт уголовник
244
17
господи какой трешак происходит если это правда
5 522
18
не пишите мне на счет флекстрика ребят я буду игнорить не понимаю ничего
5 251
19
Оиг
74
20
ВСЕ ССЫЛКИ!!
5