uk
Feedback
тима майнкрафт

тима майнкрафт

Відкрити в Telegram

@endermite130 @endermite130 @endermite130 wav - 3000 trackout - 5000 exclusive - dm (@endermite130 @endermite130) endermite130 лупы - minecraftloops.t.me #404 def by @Mpa3bYouTube

Показати більше
Росія220 452Категорія не вказана
1 967
Підписники
+37924 години
+3957 днів
+53930 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+1 510
в 145 каналах
травень '26
+114
в 18 каналах
Get PRO
квітень '26
+104
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+1 131
в 3 каналах
Get PRO
лютий '26
+924
в 18 каналах
Get PRO
січень '260
в 22 каналах
Get PRO
грудень '250
в 18 каналах
Get PRO
листопад '250
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '250
в 0 каналах
Get PRO
вересень '250
в 1 каналах
Get PRO
серпень '250
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
червень '250
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+2
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня+6
22 червня+379
21 червня+1
20 червня+978
19 червня+2
18 червня+4
17 червня+5
16 червня+1
15 червня+3
14 червня+1
13 червня+12
12 червня+4
11 червня+15
10 червня+35
09 червня+3
08 червня+19
07 червня+4
06 червня+6
05 червня+4
04 червня+2
03 червня+7
02 червня+10
01 червня+9
Дописи каналу
со мною правда и буквально все коммьюнити а с тобой пару тысяч спизженных долларов которые ты прокуришь через месяц- два и козлиная бородка ЭТОТ ПАРЕНЬ- КОЗЕЛ 🐐

2
меня кстати забавит тот факт что парень вместо того чтобы наладить свою жизнь, пойти в зал покачаться хз) просто иишкой генер
меня кстати забавит тот факт что парень вместо того чтобы наладить свою жизнь, пойти в зал покачаться хз) просто иишкой генерирует себя в маске накаченного я на 4 года его младше а выгляжу так будто старше лет на 5))хахахаха мне было бы как то стыдно наверное жить с мыслью о том что у человека которого ты называешь пиздюком сиська с две твои головы💀🙏
150
3
как будто это все не со мной происходит
259
4
перечитываю все это до сих пор поверить не могу))
266
5
на сегодня все завтра постараюсь оформить сбор (подробнее в @cancelxtrik) 600+ человек за сегодня в личных сообщениях, вроде ответил всем пожалуйста, в лс только по делу/ вопросам/ предложениям сейчас я не готов оценивать ваши треки и отвечать на глупые вопросы (в 99% случаев все ответы на такие вопросы находятся в @cancelxtrik !!!) позитива всем люблю очень каждого кто поддерживает❤️❤️❤️
1 281
6
прикиньте мой ебальник на протяжении всего дня
2 014
7
всех вижу всем еще раз отдельное спасибо за поддержку читаю каждого вас прям ОЧЕНЬ много поэтому простите всем не отвечаю в половине случаев у меня спрашиваю «что случилось с флекстриком» и «не разгон ли это» и таак далее ДЛЯ ОТВЕТОВ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ЕСТЬ @cancelxtrik пожалуйста прочитайте все, перед тем как писать за весь день у меня чатов 500 наверное
3 125
8
я сдал сейчас потихоньку буду отвечать за последние полтора часа около сотни непрочитанных накопилось
5 181
9
K FLEXTRIK БОLЬШЕ NE ИМЕЮ ОТNOШЕNИЯ V AXУЕ ПОLNOM NAXOЖУSЬ :(
2 407
10
sticker.webp
6 403
11
спасибо всем огромное за поддержку очень люблю вас всех
6 444
12
ребят еду на экзамен всем буду стараться отвечать не теряйте
6 871
13
на счет флекстрика этот парень наебал своих фанатов на мерч, забрал себе все деньги и оставил меня одного со всем этим разбираться создал канал где расписал всю ситуацию @cancelxtrik @cancelxtrik @cancelxtrik максимум репостов, я хочу чтобы это дошло до всех
21 458
14
я клянусь уже не помню когда в последний раз день хорошо проходил
7 195
15
И ПЛЮСОМ ЕЩЕ ТЕМА С ФЛЕКСТРИКОМ НАВАЛИЛАСЬ Я СОЙДУ С УМА СОВСЕМ СКОРО
6 413
16
тима майнкрафт уголовник
244
17
господи какой трешак происходит если это правда
5 522
18
не пишите мне на счет флекстрика ребят я буду игнорить не понимаю ничего
5 251
19
Оиг
74
20
ВСЕ ССЫЛКИ!!
5