ru
Feedback
тима майнкрафт

тима майнкрафт

Открыть в Telegram

@endermite130 @endermite130 @endermite130 wav - 3000 trackout - 5000 exclusive - dm (@endermite130 @endermite130) endermite130 лупы - minecraftloops.t.me #404 def by @Mpa3bYouTube

Больше
Россия220 452Категория не указана
1 967
Подписчики
+37924 часа
+3957 дней
+53930 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+1 510
в 145 каналах
май '26
+114
в 18 каналах
Get PRO
апрель '26
+104
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+1 131
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+924
в 18 каналах
Get PRO
январь '260
в 22 каналах
Get PRO
декабрь '250
в 18 каналах
Get PRO
ноябрь '250
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 1 каналах
Get PRO
август '250
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
июнь '250
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+2
в 3 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня+6
22 июня+379
21 июня+1
20 июня+978
19 июня+2
18 июня+4
17 июня+5
16 июня+1
15 июня+3
14 июня+1
13 июня+12
12 июня+4
11 июня+15
10 июня+35
09 июня+3
08 июня+19
07 июня+4
06 июня+6
05 июня+4
04 июня+2
03 июня+7
02 июня+10
01 июня+9
Посты канала
со мною правда и буквально все коммьюнити а с тобой пару тысяч спизженных долларов которые ты прокуришь через месяц- два и козлиная бородка ЭТОТ ПАРЕНЬ- КОЗЕЛ 🐐

2
меня кстати забавит тот факт что парень вместо того чтобы наладить свою жизнь, пойти в зал покачаться хз) просто иишкой генер
меня кстати забавит тот факт что парень вместо того чтобы наладить свою жизнь, пойти в зал покачаться хз) просто иишкой генерирует себя в маске накаченного я на 4 года его младше а выгляжу так будто старше лет на 5))хахахаха мне было бы как то стыдно наверное жить с мыслью о том что у человека которого ты называешь пиздюком сиська с две твои головы💀🙏
150
3
как будто это все не со мной происходит
259
4
перечитываю все это до сих пор поверить не могу))
266
5
на сегодня все завтра постараюсь оформить сбор (подробнее в @cancelxtrik) 600+ человек за сегодня в личных сообщениях, вроде ответил всем пожалуйста, в лс только по делу/ вопросам/ предложениям сейчас я не готов оценивать ваши треки и отвечать на глупые вопросы (в 99% случаев все ответы на такие вопросы находятся в @cancelxtrik !!!) позитива всем люблю очень каждого кто поддерживает❤️❤️❤️
1 281
6
прикиньте мой ебальник на протяжении всего дня
2 014
7
всех вижу всем еще раз отдельное спасибо за поддержку читаю каждого вас прям ОЧЕНЬ много поэтому простите всем не отвечаю в половине случаев у меня спрашиваю «что случилось с флекстриком» и «не разгон ли это» и таак далее ДЛЯ ОТВЕТОВ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ЕСТЬ @cancelxtrik пожалуйста прочитайте все, перед тем как писать за весь день у меня чатов 500 наверное
3 125
8
я сдал сейчас потихоньку буду отвечать за последние полтора часа около сотни непрочитанных накопилось
5 181
9
K FLEXTRIK БОLЬШЕ NE ИМЕЮ ОТNOШЕNИЯ V AXУЕ ПОLNOM NAXOЖУSЬ :(
2 407
10
sticker.webp
6 403
11
спасибо всем огромное за поддержку очень люблю вас всех
6 444
12
ребят еду на экзамен всем буду стараться отвечать не теряйте
6 871
13
на счет флекстрика этот парень наебал своих фанатов на мерч, забрал себе все деньги и оставил меня одного со всем этим разбираться создал канал где расписал всю ситуацию @cancelxtrik @cancelxtrik @cancelxtrik максимум репостов, я хочу чтобы это дошло до всех
21 458
14
я клянусь уже не помню когда в последний раз день хорошо проходил
7 195
15
И ПЛЮСОМ ЕЩЕ ТЕМА С ФЛЕКСТРИКОМ НАВАЛИЛАСЬ Я СОЙДУ С УМА СОВСЕМ СКОРО
6 413
16
тима майнкрафт уголовник
244
17
господи какой трешак происходит если это правда
5 522
18
не пишите мне на счет флекстрика ребят я буду игнорить не понимаю ничего
5 251
19
Оиг
74
20
ВСЕ ССЫЛКИ!!
5