ar
Feedback
тима майнкрафт

тима майнкрафт

الذهاب إلى القناة على Telegram

@endermite130 @endermite130 @endermite130 wav - 3000 trackout - 5000 exclusive - dm (@endermite130 @endermite130) endermite130 лупы - minecraftloops.t.me #404 def by @Mpa3bYouTube

إظهار المزيد
روسيا220 452الفئة غير محددة
1 967
المشتركون
+37924 ساعات
+3957 أيام
+53930 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1 510
في 145 قنوات
مايو '26
+114
في 18 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+104
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+1 131
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+924
في 18 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 22 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 18 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+2
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+6
22 يونيو+379
21 يونيو+1
20 يونيو+978
19 يونيو+2
18 يونيو+4
17 يونيو+5
16 يونيو+1
15 يونيو+3
14 يونيو+1
13 يونيو+12
12 يونيو+4
11 يونيو+15
10 يونيو+35
09 يونيو+3
08 يونيو+19
07 يونيو+4
06 يونيو+6
05 يونيو+4
04 يونيو+2
03 يونيو+7
02 يونيو+10
01 يونيو+9
منشورات القناة
со мною правда и буквально все коммьюнити а с тобой пару тысяч спизженных долларов которые ты прокуришь через месяц- два и козлиная бородка ЭТОТ ПАРЕНЬ- КОЗЕЛ 🐐

2
меня кстати забавит тот факт что парень вместо того чтобы наладить свою жизнь, пойти в зал покачаться хз) просто иишкой генер
меня кстати забавит тот факт что парень вместо того чтобы наладить свою жизнь, пойти в зал покачаться хз) просто иишкой генерирует себя в маске накаченного я на 4 года его младше а выгляжу так будто старше лет на 5))хахахаха мне было бы как то стыдно наверное жить с мыслью о том что у человека которого ты называешь пиздюком сиська с две твои головы💀🙏
150
3
как будто это все не со мной происходит
259
4
перечитываю все это до сих пор поверить не могу))
266
5
на сегодня все завтра постараюсь оформить сбор (подробнее в @cancelxtrik) 600+ человек за сегодня в личных сообщениях, вроде ответил всем пожалуйста, в лс только по делу/ вопросам/ предложениям сейчас я не готов оценивать ваши треки и отвечать на глупые вопросы (в 99% случаев все ответы на такие вопросы находятся в @cancelxtrik !!!) позитива всем люблю очень каждого кто поддерживает❤️❤️❤️
1 281
6
прикиньте мой ебальник на протяжении всего дня
2 014
7
всех вижу всем еще раз отдельное спасибо за поддержку читаю каждого вас прям ОЧЕНЬ много поэтому простите всем не отвечаю в половине случаев у меня спрашиваю «что случилось с флекстриком» и «не разгон ли это» и таак далее ДЛЯ ОТВЕТОВ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ЕСТЬ @cancelxtrik пожалуйста прочитайте все, перед тем как писать за весь день у меня чатов 500 наверное
3 125
8
я сдал сейчас потихоньку буду отвечать за последние полтора часа около сотни непрочитанных накопилось
5 181
9
K FLEXTRIK БОLЬШЕ NE ИМЕЮ ОТNOШЕNИЯ V AXУЕ ПОLNOM NAXOЖУSЬ :(
2 407
10
sticker.webp
6 403
11
спасибо всем огромное за поддержку очень люблю вас всех
6 444
12
ребят еду на экзамен всем буду стараться отвечать не теряйте
6 871
13
на счет флекстрика этот парень наебал своих фанатов на мерч, забрал себе все деньги и оставил меня одного со всем этим разбираться создал канал где расписал всю ситуацию @cancelxtrik @cancelxtrik @cancelxtrik максимум репостов, я хочу чтобы это дошло до всех
21 458
14
я клянусь уже не помню когда в последний раз день хорошо проходил
7 195
15
И ПЛЮСОМ ЕЩЕ ТЕМА С ФЛЕКСТРИКОМ НАВАЛИЛАСЬ Я СОЙДУ С УМА СОВСЕМ СКОРО
6 413
16
тима майнкрафт уголовник
244
17
господи какой трешак происходит если это правда
5 522
18
не пишите мне на счет флекстрика ребят я буду игнорить не понимаю ничего
5 251
19
Оиг
74
20
ВСЕ ССЫЛКИ!!
5