en
Feedback
faith the unholy trinity cf

faith the unholy trinity cf

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
246
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
Repost from N/a
👍 — гд3 вс3 с3тки по Майнеоше? 🏡 — надоели сетки с без сюжета! Я хочу сюжетную сетку по Неоше! 🤩 — я еще ни разу не видел
👍 — гд3 вс3 с3тки по Майнеоше? 🏡 — надоели сетки с без сюжета! Я хочу сюжетную сетку по Неоше! 🤩 — я еще ни разу не видел сеток с сюжетом лиминальности! Хотелось бы попробовать.. Вы встречались с такой проблемой? Что не сеть, то явно не по вашему любимому фандому. Где навряд ли есть любимые вами персонажи или, как минимум, сюжет. 😭 И именно потому мы приглашаем вас в совсем новую сетку под названием ⬛🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤❗⬛️
Сеть, персонажи которой погрузились в бесконечный сон, бродя по пустым пространствам, лишь отдаленно напоминающие что то привычное и знакомое. А некоторые вовсе являются никогда не виданными и невозможными.
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 MP Plot Rules Questionnaire and Role List анонимный бот для жалоб (нужен если вам не нравится поведение/ведение саппорта и/или вопросов по сюжету) Каноны Лист ожидания!

В честь др(кончающейся) г*ри, я вам подарю прекраснейший аниматик. Клянусь. От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfa
В честь др(кончающейся) г*ри, я вам подарю прекраснейший аниматик. Клянусь. От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Daayyymmm недавно купил себе косплей на Гэри и когда гулял в севхе внезапно нашел алмаз короче чювак найдись 🥹 Неанон кави ✝
+1
Daayyymmm недавно купил себе косплей на Гэри и когда гулял в севхе внезапно нашел алмаз короче чювак найдись 🥹 Неанон кави ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Пр.ивед это моя прекрасная обложка фика эээ джон и 101 слеза из за занозы в пальце там крч канон джон гэри, джон гарсьп, джон
Пр.ивед это моя прекрасная обложка фика эээ джон и 101 слеза из за занозы в пальце там крч канон джон гэри, джон гарсьп, джон читатель и вообще все мужские персонажи ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🌟: давацте так сегодня постим тейки только с гвордом и положительные и негатианые

🍊: блин, точно, у Г*ри сегодня день рождение.. И шо мы делать будем. ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🍊: НАКОНЕЦ МОИ РУКИ ВНОВЬ ДОШЛИ ДО ТАКОЙ АНИМАЦИИ, очень скучал по этому ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Мне лень даже раскрашивать так что сделайте вид, что это смешно и что ацшка интересная ок От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe
Мне лень даже раскрашивать так что сделайте вид, что это смешно и что ацшка интересная ок От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Рибята я хочу потренить новый рендер в новой проге поетому давайте реквести на картинки с жоном👊👊👊👊 Неанон старгончик ккккк ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Ай тинк юр кьютт ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Ай тинк юр кьютт ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

И как мне оправдывать это на исповеди Неанон старгончик который оказывается умеет рисовать не только ржаки ✝️#тейк @faithcafe
И как мне оправдывать это на исповеди Неанон старгончик который оказывается умеет рисовать не только ржаки ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

К нам сегодня крутой священник из Питера приехал прикиньти (жаль не джон) Неанон старгончик😙😙 ✝️#тейк @faithcafe | @Faithco
К нам сегодня крутой священник из Питера приехал прикиньти (жаль не джон) Неанон старгончик😙😙 ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🍊: эмэмэмэ, на днях я рисовал макет для своего будущего брелка с Джоном, хотелось бы немного показать вот да. ✝️#адмтейк @fa
🍊: эмэмэмэ, на днях я рисовал макет для своего будущего брелка с Джоном, хотелось бы немного показать вот да. ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Вы б знали КАК Я ЗАДРАЛСЯ ПОТ ДЕЛАТЬ но ни о чем не жалею. Вышел просто прекрасным сыночком.. И моя камера его почему то очео
+3
Вы б знали КАК Я ЗАДРАЛСЯ ПОТ ДЕЛАТЬ но ни о чем не жалею. Вышел просто прекрасным сыночком.. И моя камера его почему то очеоь голубит, в жизни он больше сине-фиолетовый От спонаве/Домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Всем сосать и бояться, это Макс Блядьхарт экзорцист2009💥💥💥 Да, довольно необычный кроссовер где в одном убивают культистов
+4
Всем сосать и бояться, это Макс Блядьхарт экзорцист2009💥💥💥 Да, довольно необычный кроссовер где в одном убивают культистов-зомби ("Dead Fury") и просто культистов. Идея зародилась в июле 2 года назад😳🤯 А так к этому кроссоверу были предпосылки (последняя пикча доказательство этому). А так спасибо за внимание и ПОООМНИТЕЕЕ: Совет Макса: "Помойся  шампунем "Лошадиная сила,блять." Неанон Электро Ликёр 😏: Ебать, это что за пик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

смотрите что сделала✍ ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
смотрите что сделала✍ ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

: мороженое ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
: мороженое ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Прпр любимая конфа тут должна была быть какаянибудь фегня из 3д пеинта но я не нашла его на 11 винде поэтому сегодня вы хавае
Прпр любимая конфа тут должна была быть какаянибудь фегня из 3д пеинта но я не нашла его на 11 винде поэтому сегодня вы хаваете тока обычный пеинт Неанон старгончек🤏🤏🤏 😏: Имбово ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Грешница будет спголоя наказана От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Грешница будет спголоя наказана От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

просто джон, я думаю. (прстите за плохое качество) T_T ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
просто джон, я думаю. (прстите за плохое качество) T_T ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot