ch
Feedback
faith the unholy trinity cf

faith the unholy trinity cf

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
246
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Repost from N/a
👍 — гд3 вс3 с3тки по Майнеоше? 🏡 — надоели сетки с без сюжета! Я хочу сюжетную сетку по Неоше! 🤩 — я еще ни разу не видел
👍 — гд3 вс3 с3тки по Майнеоше? 🏡 — надоели сетки с без сюжета! Я хочу сюжетную сетку по Неоше! 🤩 — я еще ни разу не видел сеток с сюжетом лиминальности! Хотелось бы попробовать.. Вы встречались с такой проблемой? Что не сеть, то явно не по вашему любимому фандому. Где навряд ли есть любимые вами персонажи или, как минимум, сюжет. 😭 И именно потому мы приглашаем вас в совсем новую сетку под названием ⬛🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤❗⬛️
Сеть, персонажи которой погрузились в бесконечный сон, бродя по пустым пространствам, лишь отдаленно напоминающие что то привычное и знакомое. А некоторые вовсе являются никогда не виданными и невозможными.
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 MP Plot Rules Questionnaire and Role List анонимный бот для жалоб (нужен если вам не нравится поведение/ведение саппорта и/или вопросов по сюжету) Каноны Лист ожидания!

В честь др(кончающейся) г*ри, я вам подарю прекраснейший аниматик. Клянусь. От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfa
В честь др(кончающейся) г*ри, я вам подарю прекраснейший аниматик. Клянусь. От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Daayyymmm недавно купил себе косплей на Гэри и когда гулял в севхе внезапно нашел алмаз короче чювак найдись 🥹 Неанон кави ✝
+1
Daayyymmm недавно купил себе косплей на Гэри и когда гулял в севхе внезапно нашел алмаз короче чювак найдись 🥹 Неанон кави ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Пр.ивед это моя прекрасная обложка фика эээ джон и 101 слеза из за занозы в пальце там крч канон джон гэри, джон гарсьп, джон
Пр.ивед это моя прекрасная обложка фика эээ джон и 101 слеза из за занозы в пальце там крч канон джон гэри, джон гарсьп, джон читатель и вообще все мужские персонажи ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🌟: давацте так сегодня постим тейки только с гвордом и положительные и негатианые

🍊: блин, точно, у Г*ри сегодня день рождение.. И шо мы делать будем. ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🍊: НАКОНЕЦ МОИ РУКИ ВНОВЬ ДОШЛИ ДО ТАКОЙ АНИМАЦИИ, очень скучал по этому ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Мне лень даже раскрашивать так что сделайте вид, что это смешно и что ацшка интересная ок От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe
Мне лень даже раскрашивать так что сделайте вид, что это смешно и что ацшка интересная ок От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Рибята я хочу потренить новый рендер в новой проге поетому давайте реквести на картинки с жоном👊👊👊👊 Неанон старгончик ккккк ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Ай тинк юр кьютт ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Ай тинк юр кьютт ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

И как мне оправдывать это на исповеди Неанон старгончик который оказывается умеет рисовать не только ржаки ✝️#тейк @faithcafe
И как мне оправдывать это на исповеди Неанон старгончик который оказывается умеет рисовать не только ржаки ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

К нам сегодня крутой священник из Питера приехал прикиньти (жаль не джон) Неанон старгончик😙😙 ✝️#тейк @faithcafe | @Faithco
К нам сегодня крутой священник из Питера приехал прикиньти (жаль не джон) Неанон старгончик😙😙 ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🍊: эмэмэмэ, на днях я рисовал макет для своего будущего брелка с Джоном, хотелось бы немного показать вот да. ✝️#адмтейк @fa
🍊: эмэмэмэ, на днях я рисовал макет для своего будущего брелка с Джоном, хотелось бы немного показать вот да. ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Вы б знали КАК Я ЗАДРАЛСЯ ПОТ ДЕЛАТЬ но ни о чем не жалею. Вышел просто прекрасным сыночком.. И моя камера его почему то очео
+3
Вы б знали КАК Я ЗАДРАЛСЯ ПОТ ДЕЛАТЬ но ни о чем не жалею. Вышел просто прекрасным сыночком.. И моя камера его почему то очеоь голубит, в жизни он больше сине-фиолетовый От спонаве/Домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Всем сосать и бояться, это Макс Блядьхарт экзорцист2009💥💥💥 Да, довольно необычный кроссовер где в одном убивают культистов
+4
Всем сосать и бояться, это Макс Блядьхарт экзорцист2009💥💥💥 Да, довольно необычный кроссовер где в одном убивают культистов-зомби ("Dead Fury") и просто культистов. Идея зародилась в июле 2 года назад😳🤯 А так к этому кроссоверу были предпосылки (последняя пикча доказательство этому). А так спасибо за внимание и ПОООМНИТЕЕЕ: Совет Макса: "Помойся  шампунем "Лошадиная сила,блять." Неанон Электро Ликёр 😏: Ебать, это что за пик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

смотрите что сделала✍ ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
смотрите что сделала✍ ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

: мороженое ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
: мороженое ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Прпр любимая конфа тут должна была быть какаянибудь фегня из 3д пеинта но я не нашла его на 11 винде поэтому сегодня вы хавае
Прпр любимая конфа тут должна была быть какаянибудь фегня из 3д пеинта но я не нашла его на 11 винде поэтому сегодня вы хаваете тока обычный пеинт Неанон старгончек🤏🤏🤏 😏: Имбово ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Грешница будет спголоя наказана От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Грешница будет спголоя наказана От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

просто джон, я думаю. (прстите за плохое качество) T_T ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
просто джон, я думаю. (прстите за плохое качество) T_T ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot