faith the unholy trinity cf
Открыть в Telegram
Больше
Страна не указанаКатегория не указана
246
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Repost from N/a
👍 — гд3 вс3 с3тки по Майнеоше?
🏡 — надоели сетки с без сюжета! Я хочу сюжетную сетку по Неоше!
🤩 — я еще ни разу не видел сеток с сюжетом лиминальности! Хотелось бы попробовать..
Вы встречались с такой проблемой?
Что не сеть, то явно не по вашему любимому фандому. Где навряд ли есть любимые вами персонажи или, как минимум, сюжет. 😭
И именно потому мы приглашаем вас в совсем новую сетку под названием
⬛🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤❗⬛️
Сеть, персонажи которой погрузились в бесконечный сон, бродя по пустым пространствам, лишь отдаленно напоминающие что то привычное и знакомое. А некоторые вовсе являются никогда не виданными и невозможными.🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 MP Plot Rules Questionnaire and Role List анонимный бот для жалоб (нужен если вам не нравится поведение/ведение саппорта и/или вопросов по сюжету) Каноны Лист ожидания!
В честь др(кончающейся) г*ри, я вам подарю прекраснейший аниматик. Клянусь.
От спонаве/домик
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+1
Daayyymmm недавно купил себе косплей на Гэри и когда гулял в севхе внезапно нашел алмаз короче чювак найдись 🥹
Неанон кави
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Пр.ивед это моя прекрасная обложка фика эээ джон и 101 слеза из за занозы в пальце там крч канон джон гэри, джон гарсьп, джон читатель и вообще все мужские персонажи
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
🌟: давацте так сегодня постим тейки только с гвордом и положительные и негатианые
🍊: блин, точно, у Г*ри сегодня день рождение.. И шо мы делать будем.
✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
🍊: НАКОНЕЦ МОИ РУКИ ВНОВЬ ДОШЛИ ДО ТАКОЙ АНИМАЦИИ, очень скучал по этому
✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Мне лень даже раскрашивать так что сделайте вид, что это смешно и что ацшка интересная ок
От спонаве/домик
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Рибята я хочу потренить новый рендер в новой проге поетому давайте реквести на картинки с жоном👊👊👊👊
Неанон старгончик ккккк
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
И как мне оправдывать это на исповеди
Неанон старгончик который оказывается умеет рисовать не только ржаки
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
К нам сегодня крутой священник из Питера приехал прикиньти (жаль не джон)
Неанон старгончик😙😙
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
🍊: эмэмэмэ, на днях я рисовал макет для своего будущего брелка с Джоном, хотелось бы немного показать вот да.
✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+3
Вы б знали КАК Я ЗАДРАЛСЯ ПОТ ДЕЛАТЬ
но ни о чем не жалею. Вышел просто прекрасным сыночком.. И моя камера его почему то очеоь голубит, в жизни он больше сине-фиолетовый
От спонаве/Домик
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+4
Всем сосать и бояться, это Макс Блядьхарт экзорцист2009💥💥💥
Да, довольно необычный кроссовер где в одном убивают культистов-зомби ("Dead Fury") и просто культистов. Идея зародилась в июле 2 года назад😳🤯
А так к этому кроссоверу были предпосылки (последняя пикча доказательство этому).
А так спасибо за внимание и ПОООМНИТЕЕЕ:
Совет Макса: "Помойся шампунем "Лошадиная сила,блять."
Неанон Электро Ликёр
😏: Ебать, это что за пик
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Прпр любимая конфа тут должна была быть какаянибудь фегня из 3д пеинта но я не нашла его на 11 винде поэтому сегодня вы хаваете тока обычный пеинт
Неанон старгончек🤏🤏🤏
😏: Имбово
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Грешница будет спголоя наказана
От спонаве/домик
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
просто джон, я думаю. (прстите за плохое качество) T_T
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
