en
Feedback
faith the unholy trinity cf

faith the unholy trinity cf

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
245
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+52
in 47 channels
May '260
in 6 channels
Get PRO
April '26
+50
in 13 channels
Get PRO
March '26
+91
in 23 channels
Get PRO
February '260
in 45 channels
Get PRO
January '26
+53
in 19 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June0
Channel Posts
Repost from N/a
​​​​🔷 𝑤𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 to . . .  📤
😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀
꒰ 𓈒 𝑐𝑓   🔤  🍼  ִִ  ⏝ ◝
Dead by Daylight — асимметричная многопользовательская компьютерная игра в жанре survival horror.
🌟🌟🌟    🌟🌟🌟    🌟🌟🌟    ⇌ 𝒔𝒖𝒃𝒔𝒄𝒓𝒊𝒃𝑒 😽
🎤𝒏𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏   ⇉   𝒎𝒑  ⇉  𝒂𝒅𝒎 
В браке с @ghostfrank_cf

2
🅰️🅰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌞🔤❤️❤️❤️❤️🟡🟡🟡🦋 🌞💫💫💫🔤🅰️❤️❤️❤️◼️ ❓☺️нтересен такой пейринг как Шах и Мат <‹ Королер × Квини ›
🅰️🅰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌞🔤❤️❤️❤️❤️🟡🟡🟡🦋 🌞💫💫💫🔤🅰️❤️❤️❤️◼️ ❓☺️нтересен такой пейринг как Шах и Мат <‹ Королер × Квини ›> по Удивительному Цифровому Цирку❓ ❗️ ☺️огда тебе к нам❗️🦋 ➖ Н 4 В И Г 4 Ц И Я ⭐ Cr: Tumblr avienarthur1111
36
3
БЫЛ ПЕРЕЕЗД 𝗡𝗜𝗡𝗔𝗛 𝗡𝗘𝗧 ПРЕДСТАВЛЯЕТ : — 🅇отите вести канал от лица любимого персонажа из фандома нянч? — 🄴сть ОС кот
БЫЛ ПЕРЕЕЗД 𝗡𝗜𝗡𝗔𝗛 𝗡𝗘𝗧 ПРЕДСТАВЛЯЕТ : — 🅇отите вести канал от лица любимого персонажа из фандома нянч? — 🄴сть ОС которая могла бы вписаться в сеттинг? МЫ ПРИМЕМ ЛЮБОЙ ВАШ КАПРИЗ! Мы - сетка по нянч, канон персонажей и фп. Тут вы прочувствуете всю эстетику жизни в апокалипсисе, тяжесть ноши персонажей и привяжитесь к ним! Навигация по каналу РТ ЭТОТ ПОСТ!
39
4
ㅤ ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
ㅤ ✝️#тейк @faithcafe |  @Faithconfatakes_bot
60
5
ᅠ😻 🔠еlcome to . . 😘 ᅠᅠ😻𝗠𝗼𝗿𝘁𝗮𝗹 𝗞𝗼𝗺𝗯𝗮𝘁 😻𝗰𝗼𝗻𝗳 + 𝗱𝗮𝗶𝗹𝘆 ᅠᅠ⁝ 🤩 · Mortal Kombat — первая игра-файтинг в о
ᅠ😻 🔠еlcome to  . .  😘 ᅠᅠ😻𝗠𝗼𝗿𝘁𝗮𝗹 𝗞𝗼𝗺𝗯𝗮𝘁 😻𝗰𝗼𝗻𝗳 + 𝗱𝗮𝗶𝗹𝘆 ᅠᅠ⁝ 🤩 · Mortal Kombat — первая игра-файтинг в одноимённой серии игр, выпущенная компанией Midway в 1992 году .  🦴 🎐😻 Здесь вы сможете найти такой контент как: эдиты, арты, мемы, теории, новости и многое другое ! Ещё вы можете поделиться своими мыслями насчет этой вселенной, своим или чужим творчеством, либо же спросить совета у других участников фандома  ! 🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔 ᅠ 😻 🔠avigation ! 🤩 🤩🤩﹟вп пост ﹟ адм состав ﹟ правила ﹟dni﹟ хештеги ﹟ доска бустеров . 😻 ﹙▫️бот ; @mortalkombatcfdaily_bot ᅠᅠ ᅠ😻  ⏝︶  𝂅ׄ       𝒔𝒖𝒃𝒔𝒄𝒓𝒊𝒃𝒆 !!!
62
6
Всем пр. Мне очень интересно: а какие у вас есть аушки по faith the unholy trinity? Будет интересно послушать! Я вот думаю создать аушку, где Гэри участвовал войне и видел всякую чертовщину→основал свой культ после этого (звучит глупо, но это только идея, которая пришла мне сегодня. Потом изменю) ✝️#тейк @faithcafe |  @Faithconfatakes_bot
75
7
Всем пр. Просто захотелось высказаться. Я искренне обожаю эту игру. Её лор, сюжет и персонажи - доставляли, доставляют и будут доставлять мне удовольствие, но мне очень грустно от того, что я узнала об этой игре только в начале февраля этого года. Но и грустно от того, что сейчас выходит не так много или, я даже так скажу, мало контента. Я кроется некая надежда, что после фильма фандом оклемается и контента, как и раньше, станет побольше Как говорится, Gary loves you :р ✝️#тейк @faithcafe |  @Faithconfatakes_bot
97
8
ставьте лайки если хотите так-же 😇 автор: @teoradishuu ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
ставьте лайки если хотите так-же 😇 автор: @teoradishuu ✝️#тейк @faithcafe |  @Faithconfatakes_bot
105
9
Сегодня без мемов. У меня был отвратительный день ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Сегодня без мемов. У меня был отвратительный день ✝️#тейк @faithcafe |  @Faithconfatakes_bot
107
10
ㅤ ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
ㅤ ✝️#тейк @faithcafe |  @Faithconfatakes_bot
156
11
🔵: Вот наконец-то тут будет коллаб так вот.... 🔴: ДЖОН ОПУТИ!!! &gt;0&lt; Юз авторов: @Rizhik_Music, @eternalamour ✝️#тейк
🔵: Вот наконец-то тут будет коллаб так вот.... 🔴: ДЖОН ОПУТИ!!! >0< Юз авторов: @Rizhik_Music, @eternalamour ✝️#тейк @faithcafe |  @Faithconfatakes_bot
180
12
Я люблю этот фандом, поэтому решил написать недофанфик, который может будет выложен на Фикбуке (фанаты faith живите пж) ✝️#тейк @faithcafe |  @Faithconfatakes_bot
191
13
🍊: спустя несколько миллионов столетий я выложу сюда арт со свап!Джоном.......::@citrusittrino ✝️#адмтейк @faithcafe | @Fait
🍊: спустя несколько миллионов столетий я выложу сюда арт со свап!Джоном.......::@citrusittrino ✝️#адмтейк @faithcafe |  @Faithconfatakes_bot
200
14
ФУХ, наконец-то я могу со спокойной душой показать русскоязычной аудитории Фейта свою кастомную косуху, ибо все остальные кон+2
ФУХ, наконец-то я могу со спокойной душой показать русскоязычной аудитории Фейта свою кастомную косуху, ибо все остальные конторы сдохли и не публикуют мой тейк. Закончила рисунок ещё в январе, мне осталось лишь нашить на рукава нашивки и прикрепить наплечники, как то так Неанон: Марусыч/Маруся 👾 ✝️#тейк @faithcafe |  @Faithconfatakes_bot
258
15
Теперь уже со вкусом Гэри Пишите с кем ещё сделать Юз: @Rizhik_Music ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Теперь уже со вкусом Гэри Пишите с кем ещё сделать Юз: @Rizhik_Music ✝️#тейк @faithcafe |  @Faithconfatakes_bot
214
16
ㅤ ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
ㅤ ✝️#тейк @faithcafe |  @Faithconfatakes_bot
222
17
Всем пр, какие у вас в целом есть хедканоны на персонажей веры? У меня есть хедканон на Джона, что он немного картавит и это выглядит забавно ✝️#тейк @faithcafe |  @Faithconfatakes_bot
236
18
Юз: @Rizhik_Music ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Юз: @Rizhik_Music ✝️#тейк @faithcafe |  @Faithconfatakes_bot
220
19
Это мой первый значок, поэтому там складки Юз: @Rizhik_Music ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Это мой первый значок, поэтому там складки Юз: @Rizhik_Music ✝️#тейк @faithcafe |  @Faithconfatakes_bot
195
20
Я сказала подруге сделать жона в токе боке, и она напялила на него платье🥺Я это нарисовала Сор за то, что не очень аккуратно+1
Я сказала подруге сделать жона в токе боке, и она напялила на него платье🥺Я это нарисовала Сор за то, что не очень аккуратно Неанон торф ✝️#тейк @faithcafe |  @Faithconfatakes_bot
209